solarflake
رفتن به کانال در Telegram
•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪
نمایش بیشتر1 090
مشترکین
-124 ساعت
-147 روز
-5330 روز
آرشیو پست ها
1 090
Доброе утро ,хочу вам сказать что вы просто замечательный человек у вас в ТГК так камфортно я будто нашла то чего мне не хватало всё это время .Каждый день могу пересматривать ваши посты и это так поднимает настроение ! Хочу вам пожелать удачи и успехов во всём вы очень классная
1 090
Repost from Переезд
💛😅💛💛💛💛😅💛❤️
»——>УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ <——«
★Подписочка на меня, желательно без дальнейшей отписки ★Репост на свой канал ★Отправить в комментариях свою анкетку или ссылку на неё❤️Если вы не выполнили условия участия я имею право не выкладывать вашу анкету 💛В коментах также можете искать мью/друзьяшек/читателей 💛😅💛💛💛💛😅💛 😅💛💛💛😅💛💛💛 2️⃣4️⃣ 💛😅💛😅 »»——>МЕСТА 14/20 <——«« Всем удачи!!😋
1 090
вхвхвх, внезапный асмр вам🌟👵
⊹ . ݁˖
наверно отнесу эти свечки на меняльник, на который пойду 7 июля!!
1 090
+6
{✴️}~ приветик ,, солнечный путник !!🧚🌞👋
меня зовут лерочка синичка !!!давненько ищешь комфортное иии уютное местечко , где
смог бы отвлечься от всего , что будоражит иии подзарядиться позитивом ?? - обязательно загляни на мой канал !!!🪲💐
здесь будут всегда рады тебя видеть , ответят на волнующий вопрос иии поднимут настроение чмоком в конце кружочка с показом образа !!🤗
так же , у меня есть свой крохотный магазинчик изделий из глины иии анонимные сообщения !!
если вдруг захочешь забежать в гости или же вступить в нашу семейку , жми сюда !!👈
1 090
+6
если весь мир утонет .•⋆ в горьких слезах, я захлебнусь, но спасу тебя ☀️𓇼🤩
—
в москве сейчас проходит фестиваль лето в москве, в разных парках проходит много крутых ивентов. мы уже несколько посетили, и вам советую на них сходить!!
1 090
+5
🐝❣️ приветствую!
меня зовут катя, я хочу вас познакомить с тихим пристанищем, где я пишу свои мысли, переживания, иногда присылаю половину пинтереста и просто живу, параллельно делясь тем, что чувствую.
я буду рада, если вы разделите со мной некоторые моменты и истории. присаживайтесь, задаривайте чай и давайте поговорим по душам.
добро пожаловать в «пойдем на свидание?» 💗
1 090
Repost from Риффона
+5
⚠️⚠️ПОЖАЛУЙСТА, МАКСИМАЛЬНО РАССПОСТРАНИТЕ, Я УМОЛЯЮ⚠️⚠️
Моя мама заболела раком 4 стадии и она умирает
Четвертая стадия рака. Саркома матки. Ноги отняли, паталогический перелом трёх позвонков. Мама не может двигаться, ничего не может делать сама.
Мочеиспускательный катетор, не может самостоятельно испражняться, Выписывают с больницы и отказывают в лечении. Все вечно выгоняют с больниц.
Для оформления Государственного палеотива необходимо время, и куча бумажной волокиты. Домой на 8 этаж не возможно поднять, не приспособлены условия . Моя мамуля страдает каждую минуту.
На время оформления Госсударственного палеотива, необходимо поместить в частный. Стоимость одних суток
25000₽
Я буду благодарна каждому рублю, умоляю вас
Кто, сколько может!
Карта тинькофф
2200700127417169
По номеру телефона если кому надо
+79851964415
Грекова-Янковская Л. И.
Или
+79299882128
Греков-Янковский И. М.
1 090
ТЫ ТОЖЕЕЕ!!^____^
ОТ ТЕБЯ ОСЕНЬ КРУТЫЕ ВАЙБЫ ЛАГЕРЯ, МАРШМЭЛЛОУ НА КОСТРЕ, СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЫ, ВСЯКИХ БЕЗДЕЛУШЕК МИЛЕНЬКИЙ И МАНГО
1 090
нас уже больше 500!!
я так рада, что мы уже добились моей маленькой мечты
люблю вас, пупсы 🌸🥰
| насчет розыгрыша не волнуйтесь, он будет после результатов этого
1 090
🔗🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Хэй хэй! Мы с Ксюшей решили подарить одному счастливчику комикс "Карамельный латте" от Woorie!!
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
◽Подписка
❁ Чайная вечеря
❁ Дневник ксюши
◽Репост в свой канал или двум друзьям
◽Написать в комментариях под постом у Ёжика порядковый номер и прикрепить скрин репоста!!!
Следите чтобы номерки не повторялись!
🔠🔠🔠🔠🔠 9 ИЮЛЯ
Всем удачи!! 🐸
1 090
+7
в твоих силах помнить слова, имена и лица, рушить стены⊹ . ݁˖ и презирать границы, любить, покуда сердце не задымится, и знать, что все это не напрасно༄🌟☘️
1 090
здравствуйте!! хочу рассказать о том, как восхищаюсь вами и решила что лучше будет написать в личные сообщения, а не в комментарии, т. к. так гораздо приятнее и такие вещички лучше писать напрямую... так вот. я обожаю васс!!! вы такая солнечная, позитивная не смотря ни на что, занимаетесь разными хобби, а ваши украшения это нечто!!! очень хочу приобрести что-то у вас ☺☺☺ НУ ОНИ ПРАВДА ТАКИЕ ЫЬЬВВЬВЬЫЬВЬ 😭😭😭 Я ОБОЖАЮ ТАКИЕ УКРАШЕНИЯ(( вы очень очень замечательный человечек, вас действительно интересно смотреть и читать ваши посты, я прям вьатаььвьвь 😭😭😭 вы вдохновляете и мотивируете меня жить эту жизнь так, как я хочу. спасибо вам большое за ваше творчество, это прекрасно!!!🫶🏻🫶🏻🫶🏻
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
