ar
Feedback
solarflake

solarflake

الذهاب إلى القناة على Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

إظهار المزيد
1 090
المشتركون
-124 ساعات
-147 أيام
-5330 أيام
أرشيف المشاركات
завтра итоги!!🐱

I always🤩choose you🤩
+3
I always🤩choose you🤩

вспомнила, как делать коллаж и 20398382992 часов искала букву ю

любовь такая странная штука 🐈
любовь такая странная штука 🐈

maybe it’s not your summer˚。⋆ 𓆑 🤩🤩
+6
maybe it’s not your summer˚。 𓆑 🤩🤩

Доброе утро ,хочу вам сказать что вы просто замечательный человек у вас в ТГК так камфортно я будто нашла то чего мне не хватало всё это время .Каждый день могу пересматривать ваши посты и это так поднимает настроение ! Хочу вам пожелать удачи и успехов во всём вы очень классная

Repost from Переезд
💛😅💛💛💛💛😅💛❤️ »——>УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ <——« ★Подписочка на меня, желательно без дальнейшей отписки ★Репост на свой кана
💛😅💛💛💛💛😅💛❤️ »——>УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ <——«
★Подписочка на меня, желательно без дальнейшей отписки ★Репост на свой канал ★Отправить в комментариях свою анкетку или ссылку на неё
❤️Если вы не выполнили условия участия я имею право не выкладывать вашу анкету 💛В коментах также можете искать мью/друзьяшек/читателей 💛😅💛💛💛💛😅💛 😅💛💛💛😅💛💛💛 2️⃣4️⃣ 💛😅💛😅 »»——>МЕСТА 14/20 <——«« Всем удачи!!😋

⭐🌟
⭐🌟

👉👈⭐️
👉👈⭐️

+1
вхвхвх, внезапный асмр вам🌟👵 . ݁˖ наверно отнесу эти свечки на меняльник, на который пойду 7 июля!!

{✴️}~ приветик ,, солнечный путник !!🧚🌞👋 меня зовут лерочка синичка !!! давненько ищешь комфортное иии уютное местечко , г
+6
{✴️}~ приветик ,, солнечный путник !!🧚🌞👋
меня зовут лерочка синичка !!!
давненько ищешь комфортное иии уютное местечко , где смог бы отвлечься от всего , что будоражит иии подзарядиться позитивом ?? - обязательно загляни на мой канал !!!🪲💐 здесь будут всегда рады тебя видеть , ответят на волнующий вопрос иии поднимут настроение чмоком в конце кружочка с показом образа !!🤗  так же , у меня есть свой крохотный магазинчик изделий из глины иии анонимные сообщения !!
если вдруг захочешь забежать в гости или же вступить в нашу семейку , жми сюда !!👈

если весь мир утонет .•⋆ в горьких слезах, я захлебнусь, но спасу тебя ☀️𓇼🤩 — в москве сейчас проходит фестиваль лето в мос
+6
если весь мир утонет .•⋆ в горьких слезах, я захлебнусь, но спасу тебя ☀️𓇼🤩 — в москве сейчас проходит фестиваль лето в москве, в разных парках проходит много крутых ивентов. мы уже несколько посетили, и вам советую на них сходить!!

🐝❣️ приветствую! меня зовут катя, я хочу вас познакомить с тихим пристанищем, где я пишу свои мысли, переживания, иногда при
+5
🐝❣️ приветствую! меня зовут катя, я хочу вас познакомить с тихим пристанищем, где я пишу свои мысли, переживания, иногда присылаю половину пинтереста и просто живу, параллельно делясь тем, что чувствую. я буду рада, если вы разделите со мной некоторые моменты и истории. присаживайтесь, задаривайте чай и давайте поговорим по душам. добро пожаловать в «пойдем на свидание?» 💗

Repost from Риффона
⚠️⚠️ПОЖАЛУЙСТА, МАКСИМАЛЬНО РАССПОСТРАНИТЕ, Я УМОЛЯЮ⚠️⚠️ Моя мама заболела раком 4 стадии и она умирает Четвертая стадия рака
+5
⚠️⚠️ПОЖАЛУЙСТА, МАКСИМАЛЬНО РАССПОСТРАНИТЕ, Я УМОЛЯЮ⚠️⚠️ Моя мама заболела раком 4 стадии и она умирает Четвертая стадия рака. Саркома матки. Ноги отняли, паталогический перелом трёх позвонков. Мама не может двигаться, ничего не может делать сама. Мочеиспускательный катетор, не может самостоятельно испражняться,  Выписывают с больницы и отказывают в лечении. Все вечно выгоняют с больниц.   Для оформления Государственного палеотива необходимо время, и куча бумажной волокиты. Домой на 8 этаж не возможно поднять, не приспособлены условия . Моя мамуля страдает каждую минуту. На время оформления Госсударственного палеотива, необходимо поместить в частный. Стоимость одних суток 25000₽ Я буду благодарна каждому рублю, умоляю вас Кто, сколько может! Карта тинькофф 2200700127417169 По номеру телефона если кому надо +79851964415 Грекова-Янковская Л. И. Или +79299882128 Греков-Янковский И. М.

ТЫ ТОЖЕЕЕ!!^____^ ОТ ТЕБЯ ОСЕНЬ КРУТЫЕ ВАЙБЫ ЛАГЕРЯ, МАРШМЭЛЛОУ НА КОСТРЕ, СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЫ, ВСЯКИХ БЕЗДЕЛУШЕК МИЛЕНЬКИЙ И МАНГО

нас уже больше 500!! я так рада, что мы уже добились моей маленькой мечты люблю вас, пупсы 🌸🥰 | насчет розыгрыша не волнуйтесь, он будет после результатов этого

решили вместе провести внеплановый розыгрыш🤲

🔗🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Хэй хэй! Мы с Ксюшей решили подарить одному счастливчику комикс "Карамельный латте" от Woorie!! 🔠🔠🔠🔠🔠
🔗🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Хэй хэй! Мы с Ксюшей решили подарить одному счастливчику комикс "Карамельный латте" от Woorie!! 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ◽Подписка ❁  Чайная вечеря ❁  Дневник ксюшиРепост в свой канал или двум друзьям ◽Написать в комментариях под постом у Ёжика порядковый номер и прикрепить скрин репоста!!! Следите чтобы номерки не повторялись! 🔠🔠🔠🔠🔠  9 ИЮЛЯ Всем удачи!! 🐸

в твоих силах помнить слова, имена и лица, рушить стены⊹ . ݁˖ и презирать границы, любить, покуда сердце не задымится, и знат
+7
в твоих силах помнить слова, имена и лица, рушить стены . ݁˖ и презирать границы, любить, покуда сердце не задымится, и знать, что все это не напрасно༄🌟☘️

здравствуйте!! хочу рассказать о том, как восхищаюсь вами и решила что лучше будет написать в личные сообщения, а не в комментарии, т. к. так гораздо приятнее и такие вещички лучше писать напрямую... так вот. я обожаю васс!!! вы такая солнечная, позитивная не смотря ни на что, занимаетесь разными хобби, а ваши украшения это нечто!!! очень хочу приобрести что-то у вас ☺☺☺ НУ ОНИ ПРАВДА ТАКИЕ ЫЬЬВВЬВЬЫЬВЬ 😭😭😭 Я ОБОЖАЮ ТАКИЕ УКРАШЕНИЯ(( вы очень очень замечательный человечек, вас действительно интересно смотреть и читать ваши посты, я прям вьатаььвьвь 😭😭😭 вы вдохновляете и мотивируете меня жить эту жизнь так, как я хочу. спасибо вам большое за ваше творчество, это прекрасно!!!🫶🏻🫶🏻🫶🏻