fa
Feedback
solarflake

solarflake

رفتن به کانال در Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

نمایش بیشتر
1 089
مشترکین
-124 ساعت
-157 روز
-5330 روز
آرشیو پست ها
главное помнить, что говорить о своих проблемах — это не признак слабости, даже наоборот, это значит, что вы приняли свои про
+6
главное помнить, что говорить о своих проблемах — это не признак слабости, даже наоборот, это значит, что вы приняли свои проблемы и готовы с ними бороться!!

в розыгрыш хочу добавить эти сережки + ожерелье — первое место, браслетик + сережкивторое место, а просто сережкитретье что думаете?? устраивать?🙌🏽❣️

ходили в кафешку, атмосфера которой мне очень понравилась!! там так много зелени, скоро я и у себя в комнате так сделаю >:D
+3
ходили в кафешку, атмосфера которой мне очень понравилась!! там так много зелени, скоро я и у себя в комнате так сделаю >:D

ПРОСТИТЕ, АХХХПХАХА мне просто очень хотелось рассказать о своих бейбиках, но просто прислать картинку как то скучно🙌🏽

с 🙁 🙂😀😍😘😀!! —__ поздравляю всех-всех девушек всех возрастов!!🌟 желаю каждой оставаться такой же прекрасной и быть счас
с 🙁 🙂😀😍😘😀!! —__
поздравляю всех-всех девушек всех возрастов!!🌟
желаю каждой оставаться такой же прекрасной и быть счастливой и любимой 👵🤩 __— кстати, как вам мой коллажик??•;)

+2
🌼Земля смеётся цветами 💐 •.* ➿➿➿ цветы, как люди, на добро щедры и, людям нежность отдавая, они цветут, сердца обогревая, как маленькие тёплые костры..🌟🌼☕️ ➿➿➿ ˚。⋆

блина малина, мне так хочется летней ночью на даче вылезти из окна, чтобы прогуляться с друзьями, а потом уйти. уйти так далеко, что тяжело будет найти путь назад, а ноги будет ломить от постоянной ходьбы. а потом развести костер и пожарить маршмеллоу и сосиски, которые лежат у меня в сумке для перекуса. и уснуть на бревнах самым крепким сном, под шелест листвы и монотонное стрекотание сверчков. а вернувшись под утро домой получить хороших звездюлей от родителей…

ребятки, я создала телеграмм канал со своими побрякушками , которые делаю сама)) буду рада каждому новому подписчику 😉

Repost from N/a
представлюсь еще раз!!•;D я ксюша, и тут я буду выкладывать свои подделки и вещички, что валялись на полках без дела, т.к мне
представлюсь еще раз!!•;D я ксюша, и тут я буду выкладывать свои подделки и вещички, что валялись на полках без дела, т.к мне их уже носить негде…но и не делать я их не могу, для меня это как медитация, с помощью, которой я расслабляюсь а я же еще коплю на одну вещицу, поэтому все таки решаюсь создать этот канал!!🌞🚌 ⊰ вам не обязательно что-то покупать, можно просто следить за моим творчеством в личных интересах)) а я просто оставлю свою магическую картишку, которая вмещает мой мешочек с мелочью, если вы вдруг захотите мне скинуть на сникерс 2202 2023 7492 7212 🌼 постараюсь только усовершенствоваться в своих навыках и не бросать это дело!! рт/реакции??😁

делюсь своими повываниям🙂

پیام صوتی00:55

sticker.webp0.18 KB

светящиеся фонари напоминают мне светлячков

я очень люблю свою музыкальную студию…🤩⭐ там правда так вайбого, а в автомате есть мой любимый твикс с соленой карамелью!!
+3
я очень люблю свою музыкальную студию…🤩⭐ там правда так вайбого, а в автомате есть мой любимый твикс с соленой карамелью!!

Repost from N/a
с 29ым февраля. встретимся через 4 года. а вообще,я считаю такое надо отметить.

😊😉😇😇😀😃😌😌 которого никто не ждал, но мы все равно его сделали😉 очаровательные девочки из мкм наснимали мне видосиков, чтобы я смонтировала их в это чудесное видео🤲 далее будут девочки и их тгк по кадрам! ➰ кадр первый: Кëрл (я) - @kissmeplsagain ➰ кадр второй: Цацка - @cookbrr ➰ кадр третий: Ксюшенька - @solarflakee ➰ кадр четвертый: Леичка - @yuimichka ➰ кадр пятый: Длорп!! - @allyyfenn ➰ кадр шестой: Ранкуша - @rankwtf ➰ кадр седьмой: Осень - @mrrs_8 ➰ кадр восьмой: Полина - @thisismyemocorner как по мне этот коллаб вышел довольно милым и вообще супер уютным!! девочки просто чудо, каждую чмокаю в щечки буду очень благодарна вашим реакциям, комментариям и репостам! ⭐️

+1
I LOVE THIS TREND SO MUUUCHCHCH!!!🙌🏽🌼
Space girl, I saw a lunar eclipse
Looked like how I feel 'bout your lips
˚。⋆it’s one of the girls trend

Мне очень очень нравится!! Шарфик очень мягкий и котик смешной (я до сих пор в шоке, что выйграла в розыгрыше)
Мне очень очень нравится!! Шарфик очень мягкий и котик смешной (я до сих пор в шоке, что выйграла в розыгрыше)

у кого есть рации, можете дать артикул или магазин, где вы купили. можете еще просто посоветовать, у которых хорошие отзывы❣️🪴 буду вам очень благодарна!! мы просто хотим как в осд сделать

sticker.webp0.17 KB