solarflake
الذهاب إلى القناة على Telegram
•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪
إظهار المزيد1 089
المشتركون
-124 ساعات
-157 أيام
-5330 أيام
أرشيف المشاركات
1 089
главное помнить, что говорить о своих проблемах — это не признак слабости, даже наоборот, это значит, что вы приняли свои проблемы и готовы с ними бороться!!
1 089
в розыгрыш хочу добавить эти сережки + ожерелье — первое место,
браслетик + сережки — второе место, а просто сережки — третье
что думаете?? устраивать?🙌🏽❣️
1 089
ходили в кафешку, атмосфера которой мне очень понравилась!!
там так много зелени, скоро я и у себя в комнате так сделаю >:D
1 089
1 089
с 🙁 🙂😀😍😘😀!!
—__
поздравляю всех-всех девушек всех возрастов!!🌟желаю каждой оставаться такой же прекрасной и быть счастливой и любимой 👵🤩 __— кстати, как вам мой коллажик??•;)
1 089
🌼Земля смеётся цветами 💐
•.*
➿➿➿
цветы, как люди, на добро щедры и, людям нежность отдавая, они цветут, сердца обогревая, как маленькие тёплые костры..🌟🌼☕️
➿➿➿
˚。⋆
1 089
блина малина, мне так хочется летней ночью на даче вылезти из окна, чтобы прогуляться с друзьями, а потом уйти. уйти так далеко, что тяжело будет найти путь назад, а ноги будет ломить от постоянной ходьбы. а потом развести костер и пожарить маршмеллоу и сосиски, которые лежат у меня в сумке для перекуса. и уснуть на бревнах самым крепким сном, под шелест листвы и монотонное стрекотание сверчков. а вернувшись под утро домой получить хороших звездюлей от родителей…
1 089
ребятки, я создала телеграмм канал со своими побрякушками , которые делаю сама))
буду рада каждому новому подписчику 😉
1 089
Repost from N/a
представлюсь еще раз!!•;D
я ксюша,
и тут я буду выкладывать свои подделки и вещички, что валялись на полках без дела, т.к мне их уже носить негде…но и не делать я их не могу, для меня это как медитация, с помощью, которой я расслабляюсь
а я же еще коплю на одну вещицу, поэтому все таки решаюсь создать этот канал!!🌞🚌
⊰ вам не обязательно что-то покупать, можно просто следить за моим творчеством в личных интересах))
а я просто оставлю свою магическую картишку, которая вмещает мой мешочек с мелочью, если вы вдруг захотите мне скинуть на сникерс
2202 2023 7492 7212
🌼 постараюсь только усовершенствоваться в своих навыках и не бросать это дело!!
рт/реакции??😁
1 089
я очень люблю свою музыкальную студию…🤩⭐
там правда так вайбого, а в автомате есть мой любимый твикс с соленой карамелью!!
1 089
Repost from N/a
с 29ым февраля. встретимся через 4 года. а вообще,я считаю такое надо отметить.
1 089
Repost from клоус | χμѫμϰα Ӄëρλ (!)🪶
😊😉😇😇😀😃😌😌
которого никто не ждал, но мы все равно его сделали😉
очаровательные девочки из мкм наснимали мне видосиков, чтобы я смонтировала их в это чудесное видео🤲
далее будут девочки и их тгк по кадрам!
➰ кадр первый: Кëрл (я) - @kissmeplsagain
➰ кадр второй: Цацка - @cookbrr
➰ кадр третий: Ксюшенька - @solarflakee
➰ кадр четвертый: Леичка - @yuimichka
➰ кадр пятый: Длорп!! - @allyyfenn
➰ кадр шестой: Ранкуша - @rankwtf
➰ кадр седьмой: Осень - @mrrs_8
➰ кадр восьмой: Полина - @thisismyemocorner
как по мне этот коллаб вышел довольно милым и вообще супер уютным!! девочки просто чудо, каждую чмокаю в щечки
буду очень благодарна вашим реакциям, комментариям и репостам! ⭐️1 089
I LOVE THIS TREND SO MUUUCHCHCH!!!🙌🏽🌼
Space girl, I saw a lunar eclipse Looked like how I feel 'bout your lips˚。⋆it’s one of the girls trend
1 089
Repost from Звёздный уголок ️️️🪬
Мне очень очень нравится!! Шарфик очень мягкий и котик смешной (я до сих пор в шоке, что выйграла в розыгрыше)
1 089
у кого есть рации, можете дать артикул или магазин, где вы купили. можете еще просто посоветовать, у которых хорошие отзывы❣️🪴
буду вам очень благодарна!! мы просто хотим как в осд сделать
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
