fa
Feedback
Владимир Плотов

Владимир Плотов

رفتن به کانال در Telegram

О технологии прямого посева нотилл В чате запрещена любая реклама, баню сразу.

نمایش بیشتر
6 202
مشترکین
+324 ساعت
+97 روز
+3530 روز
آرشیو پست ها
Подвела итоги Всероссийского мониторинга по фальсификации молочных продуктов на площадке «Парламентской газеты» Впервые расск
Подвела итоги Всероссийского мониторинга по фальсификации молочных продуктов на площадке «Парламентской газеты» Впервые рассказываю об итогах: ✅Мониторинг прошел во всех федеральных округах. ✅Промониторино около тысячи наименований молочной продукции. ✅Вместе с активистами РССМ проверили «читаемость» этикеток - продукция ЗМЖ на полках магазинов выделялась соответствующей надписью только в 40 % случаев, причем в большинстве случаев такие надписи мелкие и плохо читаемы. ✅Только в 10% случаев ЗМЖ продукция была на других полках и отделялась полочным разделителем.  Выделение цветом ценника, который хорошо читаем и заметен было только у 6% продукции ЗМЖ. ❗️Что ещё важно: при анализе маркировки ЗМЖ продукции только в 62% случаев на упаковке имелась надпись «С заменителем молочного жира», хотя согласно техническому регламенту должна быть надпись на каждой упаковке.   📍Вот такие итоги. Результаты мониторинга будут использованы при работе над законопроектом об ужесточении ответственности за фальсификат молочных продуктов. Направим в Правительство предложения в правила размещения молочных товаров на полке. Благодарю региональные отделения Российского союза сельской молодежи за помощь в проведении мониторинга! Также подвела итоги весенней сессии Госдумы и рассказала о законопроектах, над которыми работала вместе с коллегами.

Как раз сегодня творожок за 130 рублей вспоминали

http://duma.gov.ru/multimedia/video/events/118546/ Видео сегодняшнего совещания, фермеров представлял Бабкен Испирян и Станислав Санкеев, советую посмотреть это крайне занимательное видео чтоб понимали что нас ждёт и что дальше будет. Бабкен там жёг конечно, пчеловоды как всегда отличились, вобщем потратьте время оно того стоит)))

На совещании с экологами. Очень много мнений. Я вам так скажу, сейчас мы живём в прекраснейшее время, потом будем с теплом вс
На совещании с экологами. Очень много мнений. Я вам так скажу, сейчас мы живём в прекраснейшее время, потом будем с теплом вспоминать.

Бизнес-идея для небольших производителей молока))) Прослеживаемость(как чиновники то любят это слово😁) так сказать в абсолюте))))

Погода комбайнёрам настроение с каждым днём убавляет, есть предложение женской части населения войти в положение и поднимать при каждой возможности боевой, так сказать, дух труженикам полей😁)))

Ещё добавило.
Ещё добавило.

Нету озимки - нету проблем))))

Жиза)))

Молния ночью шарахнула в вышку сотовой связи, теперь ни связи ни интернета. Вот выехал за 7 км от базы поймал связь. Вот как то так и живём😁

ФГИСЫ... ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО ПРОЩЕ? 😁 Вот я похохотал на досуге, читая «Записки агронома» (Г. Троепольский, 1961г.) : «Многие думают, что быть агрономом - простое дело: ходи себе по полю, загорай, дыши свежим воздухом да смотри на волны пшеничного моря. Слов нет, и загораем и на волны смотрим. Хорошо, конечно. Но мало кто знает, сколько сводок, сведений, планов, отчётов, ответов на запросы и просто ненужных бумажек приходится писать агроному. Иную неделю света белого не взвидишь, а не то чтобы - поле. Сводки, сводки, сводки!.. Иная сводка в двести вопросов, на двенадцати листах. А сочинители этих холстов ссылаются то на запросы Министерства сельского хозяйства, то института, то от себя ещё добавляют. Иначе откуда бы взяться такому запросу:«Среднее число блох на десяти смежных растениях капусты, взятых подряд и без выбора?» <... >Только блохи-то - они прыгают: сосчитай-ка! Так графа и остаётся незаполненной. Иной раз так в ответе и пишешь: «Прыгают интенсивно. Подсчёт не проводился ввиду активности вредителя».

+1
Светомузыка была ночью шикарная. Горох теперь укатало.

Установка идёт полным ходом)))

Тут идея появилась как избавиться от борщевика в центральных регионах, короче: - берём самых топовых блогеров зожников, через них задвигаем тему что полезнее борщевика нет ничего на свете, и здоровье укрепляет и карму чистит и про либидо с потенцией тоже можно упомянуть. Ну и все, наслаждаемся видами мирно пасущихся москвичей на засоренных территориях))) Ну и попутно можно чего то паровозом уже по ходу дела придумывать)))

По Казансельмаш Барс е…й я могу фильм снять. Это просто не возможно описать. За год он у меня работал 150 моточасов и за это время кроме кабины и гидроходов можно сказать все ремонтировали. Блок управления поменяли, распределили поменяли , движке давления пропало сделали, мягкое соединение поменяли, топливозаборник поменяли, про шланки провода которые там внизу весят и рвутся я молчу. И пока это Казанское е…ное чудо изобретение ремонтировался у меня работал прицепной старый итальянец без отказа и спас мой сезон работ. Месяц он у меня стоял пока решал Камаз и Казаньсельмаш чья ответственность по движку, двигатель каменс , приехали ребята из Камаз центра сказали не наша тема, и движком начал заниматься Казаньсельмаш. Купил два новых Комбайна Акрос 550 вышли работать оба встали не скосив 500 га озимой пшеницы, а вот 4 Джон Дира 9500 1998 года выпуска работают и завершают уборку.

Рубрика "что ты такое"