es
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

Ir al canal en Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

Mostrar más
2 056
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
Первый раз вижу наливайку-миллионник.
Первый раз вижу наливайку-миллионник.

Аэропорт обновили чуток, теперь тут есть панно с видами на основные горы и деревья внутри здания. В целом прикольно.
Аэропорт обновили чуток, теперь тут есть панно с видами на основные горы и деревья внутри здания. В целом прикольно.

Стартуем
+1
Стартуем

Стартуем
Стартуем

Собираюсь в отпуск, что точно нужно не забыть? Два с половиной часа до выезда.

Короткий пост про доту. Раньше я смотрел частенько, а теперь смотрю совсем редко. Все мои любимки уже давно ушли из игры, у многих внуки. Поэтому сегодня болею за лысого нунчика. Шансов на победку мало, но его я хотя бы помню с давних времен, а все эти новые школьники мне не очень интересны (без обид).

Завтра непростой день, нужно будет проявить фантазию, чтобы подъесть остатки еды в холодильнике. Что не доем придется выкинуть :(

Ну все, отпуск начался качественно. Купил красивую книжку бумажную, по Портленду немножко погулял, цветы по фотографировал, с
Ну все, отпуск начался качественно. Купил красивую книжку бумажную, по Портленду немножко погулял, цветы по фотографировал, сейчас поем вкусной еды.

Раньше когда я выкладывал видосики на Ютуб, то там почти сразу набегала 1000 просмотров. Сейчас сделаю стрим и больше 800 редко поднимается. Это люди стале меньше пользоваться ютубом или стримы не так прикольно смотреть в записи или люди не могут найти стримы?

Чутку Портленда вам
+2
Чутку Портленда вам

Забавно, что основная гамма стеллажей, посвященных истории России — красно-черная. В сознании американцев книга про историю С
Забавно, что основная гамма стеллажей, посвященных истории России — красно-черная. В сознании американцев книга про историю СССР не может быть не обрамлена во что-то красное.

В США многие люди воспринимают карту местности через географические направления. Почти любой чувак уверенно скажет какой район расположен к юго-западу от стадиона. В России я ваще такого не припомню. Мне кажется, что ориентирование по сторонам света просто отсутствовало у городских жителей практически полностью. Верное лито наблюдение?

Стримчик. Начало через 17 минут.

Посмотрел тележку у этого чувака, там нет котиков, нет цветов, нет вишни. И все равно вагоны лайков и огоньков. Мне кажется, что вы, как подписчики, в плане лайков совсем мышей не ловите. Я вас зачем тут держу? Чтобы вы сердечки ставили мне. А вы халтурите постоянно. Советую вам подумать над своим поведением, иначе я все фотки котиков из Турции оставлю себе, а с вами не поделюсь. Вот и думайте теперь.

Аналитики подкинули ютуб-канал с теневым ЧГК. Сам не смотрел ничего, но тот факт что чувак каких-то подписчиков набрал и что-то делает в каком-то роде поражает.

На парковке у магазина нашел бумажный доллар. Как говорят в Дзержинске: "легко пришло — легко ушло". Купил на него мыльные пу
+2
На парковке у магазина нашел бумажный доллар. Как говорят в Дзержинске: "легко пришло — легко ушло". Купил на него мыльные пузыри и сделал фотографию азалии с грушей.

Утро пятницы перед отпуском. Настроение отличное. Вечерком может быть забабахаю стрим.

Сегодня и завтра очень важная задача у меня: нужно накачать книжек на отпуск. Ощущения очень приятные и сложно передаваемые.