Жорики, блины и роботы
رفتن به کانال در Telegram
Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.
نمایش بیشتر2 054
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
Пользуясь случаем рекомендую канал про теневой рейтинг ЧГК. Там происходит всякая разная магия с цифрами и всё такое прочее. Рекомендую не просто так, я договорился с автором канала и после этой рекламки мне подкрутят рейтинг.
Кстати, верно и обратное. Если вас в списке нет, то вы лишнего не напрягайтесь там. Погуляйте по городу, подышите воздухом, с друзьями можно выпить вечерком. Ну сами знаете.
Внимание, важный момент. Если вы играете в какой-то из команд из списка ниже, то в ближайшие 2-3 дня соберитесь плиз и не обосритесь. На вас возложена важная задача — вытащить Сережку в топ-25% фэнтези. Кто плохо сыграет тот будет обруган в моем блоге.
Борский корабел (65)
Рожденный с ПТСР (50)
That's what she said (35)
Сельдь (30)
Арзамас-2004 (20)
Короче схема такая. Я готов уверовать в рейтинг Сироткина, если он по своей методике сможет попасть в топ-10 фэнтези Разумова.
Мы тут тоже можем принять участие. Ваша задача — насоветовать мне недооцененные команды.
Твои предки тысячелетиями выигрывали эволюционную конкуренцию, чтобы выжить и чтобы ты смог появиться на свет. Сотни поколений шли по лезвию ножа, чтобы продолжить свое существование и передать свои гены вперед, в будущее. Так что будь добр, ЗАУЧИ ФОТОГРАФИИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ В ЮНОСТИ, ЧТОБЫ ДОМИНИРОВАТЬ В КВИЗАХ, ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ БЫЛО?
Читаю тут Atomic Habits и заметил, что американская литература такого типа всегда получается какой-то слащавой. Автор постоянно пытается поддержать читателя, подбодрить и внушить ощущение, что ну вот сейчас-то всё получится, главное верить в себя.
Мне кажется, что людям из СНГ такие книжки очень непросто читать из-за глубинного расхождения в менталитете. Я точно знаю, что ты можешь до усрачки верить в себя, но судьба в советском и постсоветском сеттинге переламывает таких чуваков через колено ничуть не реже, чем тех, которые в себя не верят. Думается мне, что в нашем мире для выживания был необходим максимально рациональный и объективный взгляд на мир, а в США оптимальным вариантом был взгляд слегка оптимистичный, с переоценкой своих возможностей и зоны влияния.
Представьте, что вы организуете ЧР и можете уговорить любых редакторов. Кого бы вы взяли?
Есть ли в ЧГК пост-студенческое сито? Ну мол в студентах играть интересно и весело, а как только выходишь из студенческого возраста, то сталкиваешься с суровой реальностью взрослых турниров, на которых плавает рыба покрупнее. При этом выиграть медальки в студенческих нельзя, ведь ты уже перерослик. В итоге получается ситуация, в которой многие неплохие студенты теряют интерес к игре, а из каждого года выпуска мы получаем только 3-5 штук тех, кто реально будет когда-то способен претендентовать на медальки очников.
Имхо, было бы неплохо сделать молодежные чемпики до 30 лет, чтобы "слон резко не кончался".
Вопрос на подумать. Представьте, что на вас свалилось весомое наследство. Яхту свою не купите, но пару-тройку хороших квартир — да. Стали ли бы вы в таком случае фултайм ЧГК-червем? Можно не на всю жизнь, а годиков на пять, ну или на три.
Тут надо вбросить еще перед ЧР, а то как же вы без вкидов моих будете жить.
В каком из чемпионатов был более мощный состав участников: ЧР-2019 или ЧР-2025? С одной стороны куча людей уехала из страны и некоторые команды подразвалились на этом фоне. С другой стороны появилась целая когорта команд которые играют по 100 турниров в год, раньше такого не было.
Надеюсь, что сложность будет высокая и можно будет потом сыгрануть и ощутить своё истинное положение на фоне топовых команд.
——————————————————————————
Порядок туров
Первый игровой день (пятница, 13 июня)
1. Антон Саксонов.
2. Михаил Карпук.
3. Александр Ермишкин.
Второй игровой день (суббота, 14 июня)
4. Александр Рождествин.
5. Юлия Дидбаридзе и Наиль Фарукшин.
6. Руслан Алиев.
@ruchamp_intgames
Вопрос к сообществу: Atomic Habits нормальная книжка или фуфлыжное шарлатанство?
Майндсет победителя: если чат джипити смог при помощи меня приготовить блины, то уж работу мы с ним точно сможем найти!
Кстати, подписывайтесь на канал, а то фигли вы ждёте. 2200 уж надо набрать нам подписчиков.
Согласно этой карте почти все чгкшники на нашем континенте живут в Канаде.
Анализ показал, что у нас в группе много средних и богатых полудохликов. Тут просто сам боженька велел делать платные курсы по трансформации бизнес-мышления. Повезло вам, что я слишком ленив для этого. Впредь голосуйте аккуратнее!
Для Москвы и СПб максимально неожиданные цифры. На этом моменте уже можно признать мой полный и безвозвратный отрыв от российских реалий.
А бывает у вас такое, что вы нормально-нормально живете, а потом ФИГАК и у вас срочная потребность появилась сделать все оптимально? Ну там не той карточкой оплатили (потеряли 1% кэшбэка) или маршрут в магазине построили так, что пришлось возвращаться с коляской этой сраной против потока. Не смогли спланировать прогулку так, чтобы шумная посудомойка фурычила в ваше отсутствие. Ну, я надеюсь, вы поняли масштаб проблем.
У меня у этого состояния бывает еще и крайняя стадия, когда я смотрю, как где-то что-то устроено неоптимально и у меня аж давление поднимается. Хочется найти архитектора процесса и прям носом его ткнуть в то, что понаделано со словами "Ты чего, ПЁС! Оптимизирувай давай!". К счастью, такое состояние у меня обычно проходит секунд за 15.
Короче
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
