fa
Feedback
keyswai

keyswai

رفتن به کانال در Telegram

🇰🇿 ig: kkeyswai sc: keyswai Букинг/Сотрудничество: @mgmtkey

نمایش بیشتر
2 310
مشترکین
-324 ساعت
-157 روز
-8430 روز
آرشیو پست ها
keyswai
2 309
кто не слушал, советую послушать или переслушать) оч прикольная работа, трек с летним вайбом

keyswai
2 309
«Сломай мою менталку» слушать на всех площадках
«Сломай мою менталку» слушать на всех площадках

keyswai
2 309
00:00

keyswai
2 309
пресейв «Сломай мою менталку» 12.06 https://band.link/keyswai_mentalka

keyswai
2 309
پیام ویدیو00:12

keyswai
2 309
MAYBACH +soltustk prod. lantibeatz слушать
MAYBACH +soltustk prod. lantibeatz слушать

keyswai
2 309
всем привет. новый этап в моей жизни, переезд в новую страну. очень много чего остается за кадром, я живу свою лучшую жизнь. спасибо каждому из вас кто рядом со мной, я вас безумно люблю. переосмыслил полностью свою жизнь на 360 градусов и по настоящему понял что такое счастье. меня окружают любимые люди. пидорасы отсеялись, каждый снял маску и показал кто он такой на самом деле. простите все кому я когда то что делал плохого, я очень сожалею. перед вами новый я, новый кейсвай. первый альбом сегодня на саундклауд и второй альбом 12го июня на всех цифровых площадках. услышимся обнял!

keyswai
2 309
پیام ویدیو00:11

keyswai
2 309
پیام ویدیو00:45

keyswai
2 309
Реперы тоже могут любить 2

keyswai
2 309
спасибо что столько всего пишите, всем стараюсь отвечать 😭😭😭

keyswai
2 309
я очень люблю и ценю своих слушателей, все дерьмо временно. кто переживает сейчас ебаный период в своей жизни, пишите мне в тг канал сообщения и рассказывайте все, обсудим и пообщаюсь с вами. я тоже себя очень часто чувствую одиноко и сейчас оч тяжелый период моей жизни, но у меня есть вы, спасибо реально каждому из вас кто верит и слушает. чуть чуть дайте мне времени придти в себя и мы разъебем страшно. ЛЮБЛЮ!!!!

keyswai
2 309
короче сломай мою менталку не пропустили на площадку из за упоминания наркотиков))) заебался уже воевать бля, не хочу ничего пикать покажите любовь, на саундклауд и спотик залью вам альбом и все

keyswai
2 309
сломай мою менталка в пятницу

keyswai
2 309
что такое отчаяние? безвыходность ситуации, но ведь выход есть всегда… не всегда. порой бывают ситуации, последствия которых мы не в праве изменить. долбоеб он и в африке долбоеб, каждый несет свой крест. единственное, оставайся людьми всегда, все мы будем на небесном трибунале отчитываться перед своими грехами. я в своей жизни сделал очень много говна и я очень сожалею об этом, мне тяжело по сей день нести эту учесть. простите меня пожалуйста все те, кого я обидел в этой жизни, мне очень жаль, клянусь я не хотел этого. уже очень долгое время я борюсь с депрессией и апатией, не могу ничего делать. я стал абузой для всех своих близких людей и по своей тупости потерял много кого. мне больно, очень больно. не знаю как справится с этим всем что накопилось во мне, я устал. спасибо всем, я вас люблю.

keyswai
2 309
фиты, реклама, гострайт @mgmtkey 💰

keyswai
2 309
всем привет я очень редко выхожу к вам на связь с обратной связью по поводу своего творчества, но хочется добавить чутка ясности. вижу ваши сообщения, знаю то что ждете весь материал который я показывал вам, но всему нужно время… каждый творческий человек проходит через стадии отрицания, противостояния и сретения касательно своего творчества и к счастью или сожалению я не хочу выпускать то - что мне перестало нравится или не нравилось вовсе. я вас очень сильно люблю, вижу все ваши сообщения, спасибо что вы есть. спасибо. альбом 08.02 «RELAPSE I»