keyswai
رفتن به کانال در Telegram
2 310
مشترکین
-324 ساعت
-157 روز
-8430 روز
آرشیو پست ها
2 309
кто не слушал, советую послушать или переслушать)
оч прикольная работа, трек с летним вайбом
2 309
всем привет.
новый этап в моей жизни, переезд в новую страну.
очень много чего остается за кадром, я живу свою лучшую жизнь.
спасибо каждому из вас кто рядом со мной, я вас безумно люблю.
переосмыслил полностью свою жизнь на 360 градусов и по настоящему понял что такое счастье.
меня окружают любимые люди.
пидорасы отсеялись, каждый снял маску и показал кто он такой на самом деле.
простите все кому я когда то что делал плохого, я очень сожалею.
перед вами новый я, новый кейсвай.
первый альбом сегодня на саундклауд и второй альбом 12го июня на всех цифровых площадках.
услышимся обнял!
2 309
я очень люблю и ценю своих слушателей, все дерьмо временно.
кто переживает сейчас ебаный период в своей жизни, пишите мне в тг канал сообщения и рассказывайте все, обсудим и пообщаюсь с вами.
я тоже себя очень часто чувствую одиноко и сейчас оч тяжелый период моей жизни, но у меня есть вы, спасибо реально каждому из вас кто верит и слушает.
чуть чуть дайте мне времени придти в себя и мы разъебем страшно.
ЛЮБЛЮ!!!!
2 309
короче сломай мою менталку не пропустили на площадку из за упоминания наркотиков)))
заебался уже воевать бля, не хочу ничего пикать
покажите любовь, на саундклауд и спотик залью вам альбом и все
2 309
что такое отчаяние?
безвыходность ситуации, но ведь выход есть всегда…
не всегда.
порой бывают ситуации, последствия которых мы не в праве изменить.
долбоеб он и в африке долбоеб, каждый несет свой крест.
единственное, оставайся людьми всегда, все мы будем на небесном трибунале отчитываться перед своими грехами.
я в своей жизни сделал очень много говна и я очень сожалею об этом, мне тяжело по сей день нести эту учесть.
простите меня пожалуйста все те, кого я обидел в этой жизни, мне очень жаль, клянусь я не хотел этого.
уже очень долгое время я борюсь с депрессией и апатией, не могу ничего делать.
я стал абузой для всех своих близких людей и по своей тупости потерял много кого.
мне больно, очень больно.
не знаю как справится с этим всем что накопилось во мне, я устал.
спасибо всем, я вас люблю.
2 309
всем привет
я очень редко выхожу к вам на связь с обратной связью по поводу своего творчества, но хочется добавить чутка ясности.
вижу ваши сообщения, знаю то что ждете весь материал который я показывал вам, но всему нужно время…
каждый творческий человек проходит через стадии отрицания, противостояния и сретения касательно своего творчества и к счастью или сожалению я не хочу выпускать то - что мне перестало нравится или не нравилось вовсе.
я вас очень сильно люблю, вижу все ваши сообщения, спасибо что вы есть.
спасибо.
альбом 08.02
«RELAPSE I»
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
