fa
Feedback
keyswai

keyswai

رفتن به کانال در Telegram

🇰🇿 ig: kkeyswai sc: keyswai Букинг/Сотрудничество: @mgmtkey

نمایش بیشتر
2 310
مشترکین
-324 ساعت
-157 روز
-8430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+22
در 0 کانال‌ها
مه '26
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+209
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+44
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+75
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+56
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+90
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+539
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+321
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+363
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+716
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+143
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+117
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+72
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+21
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+62
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+37
در 8 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+113
در 37 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+40
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+123
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+35
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+61
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+2 535
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+2
21 ژوئن+2
20 ژوئن+2
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+2
13 ژوئن+1
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+3
02 ژوئن0
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
кто не слушал, советую послушать или переслушать) оч прикольная работа, трек с летним вайбом

2
«Сломай мою менталку» слушать на всех площадках
«Сломай мою менталку» слушать на всех площадках
701
3
00:00
396
4
пресейв «Сломай мою менталку» 12.06 https://band.link/keyswai_mentalka
485
5
پیام ویدیو
904
6
MAYBACH +soltustk prod. lantibeatz слушать
MAYBACH +soltustk prod. lantibeatz слушать
836
7
https://www.instagram.com/reel/DZU6Zc-JSFY/?igsh=MTNpaDEzZzIyZjNxaA==
193
8
всем привет. новый этап в моей жизни, переезд в новую страну. очень много чего остается за кадром, я живу свою лучшую жизнь. спасибо каждому из вас кто рядом со мной, я вас безумно люблю. переосмыслил полностью свою жизнь на 360 градусов и по настоящему понял что такое счастье. меня окружают любимые люди. пидорасы отсеялись, каждый снял маску и показал кто он такой на самом деле. простите все кому я когда то что делал плохого, я очень сожалею. перед вами новый я, новый кейсвай. первый альбом сегодня на саундклауд и второй альбом 12го июня на всех цифровых площадках. услышимся обнял!
612
9
я возвращаюсь https://www.instagram.com/reel/DY5SW69yN6K/?igsh=MWpheWNhMTB5d2d5aQ==
175
10
پیام ویدیو
1 731
11
پیام ویدیو
2 065
12
Реперы тоже могут любить 2
0
13
спасибо что столько всего пишите, всем стараюсь отвечать 😭😭😭
1 773
14
я очень люблю и ценю своих слушателей, все дерьмо временно. кто переживает сейчас ебаный период в своей жизни, пишите мне в тг канал сообщения и рассказывайте все, обсудим и пообщаюсь с вами. я тоже себя очень часто чувствую одиноко и сейчас оч тяжелый период моей жизни, но у меня есть вы, спасибо реально каждому из вас кто верит и слушает. чуть чуть дайте мне времени придти в себя и мы разъебем страшно. ЛЮБЛЮ!!!!
1 604
15
короче сломай мою менталку не пропустили на площадку из за упоминания наркотиков))) заебался уже воевать бля, не хочу ничего пикать покажите любовь, на саундклауд и спотик залью вам альбом и все
1 375
16
сломай мою менталка в пятницу
1 574
17
что такое отчаяние? безвыходность ситуации, но ведь выход есть всегда… не всегда. порой бывают ситуации, последствия которых мы не в праве изменить. долбоеб он и в африке долбоеб, каждый несет свой крест. единственное, оставайся людьми всегда, все мы будем на небесном трибунале отчитываться перед своими грехами. я в своей жизни сделал очень много говна и я очень сожалею об этом, мне тяжело по сей день нести эту учесть. простите меня пожалуйста все те, кого я обидел в этой жизни, мне очень жаль, клянусь я не хотел этого. уже очень долгое время я борюсь с депрессией и апатией, не могу ничего делать. я стал абузой для всех своих близких людей и по своей тупости потерял много кого. мне больно, очень больно. не знаю как справится с этим всем что накопилось во мне, я устал. спасибо всем, я вас люблю.
1 702
18
фиты, реклама, гострайт @mgmtkey 💰
0
19
https://vt.tiktok.com/ZS9D9DK4G/
0
20
всем привет я очень редко выхожу к вам на связь с обратной связью по поводу своего творчества, но хочется добавить чутка ясности. вижу ваши сообщения, знаю то что ждете весь материал который я показывал вам, но всему нужно время… каждый творческий человек проходит через стадии отрицания, противостояния и сретения касательно своего творчества и к счастью или сожалению я не хочу выпускать то - что мне перестало нравится или не нравилось вовсе. я вас очень сильно люблю, вижу все ваши сообщения, спасибо что вы есть. спасибо. альбом 08.02 «RELAPSE I»
0