keyswai
رفتن به کانال در Telegram
2 310
مشترکین
-324 ساعت
-157 روز
-8430 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+22
در 0 کانالها
مه '26
+55
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+209
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+44
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+75
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+56
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+90
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+539
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+321
در 12 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+363
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+716
در 10 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+143
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+117
در 11 کانالها
Get PRO
مه '25
+72
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+21
در 8 کانالها
Get PRO
مارس '25
+62
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+28
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+37
در 8 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+113
در 37 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+40
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+30
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+123
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '24
+40
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+35
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+61
در 2 کانالها
Get PRO
مه '24
+2 535
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +2 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +3 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +3 |
پستهای کانال
| 2 | «Сломай мою менталку»
слушать на всех площадках | 701 |
| 3 | 00:00 | 396 |
| 4 | пресейв «Сломай мою менталку»
12.06
https://band.link/keyswai_mentalka | 485 |
| 5 | پیام ویدیو | 904 |
| 6 | MAYBACH
+soltustk
prod. lantibeatz
слушать | 836 |
| 7 | https://www.instagram.com/reel/DZU6Zc-JSFY/?igsh=MTNpaDEzZzIyZjNxaA== | 193 |
| 8 | всем привет.
новый этап в моей жизни, переезд в новую страну.
очень много чего остается за кадром, я живу свою лучшую жизнь.
спасибо каждому из вас кто рядом со мной, я вас безумно люблю.
переосмыслил полностью свою жизнь на 360 градусов и по настоящему понял что такое счастье.
меня окружают любимые люди.
пидорасы отсеялись, каждый снял маску и показал кто он такой на самом деле.
простите все кому я когда то что делал плохого, я очень сожалею.
перед вами новый я, новый кейсвай.
первый альбом сегодня на саундклауд и второй альбом 12го июня на всех цифровых площадках.
услышимся обнял! | 612 |
| 9 | я возвращаюсь
https://www.instagram.com/reel/DY5SW69yN6K/?igsh=MWpheWNhMTB5d2d5aQ== | 175 |
| 10 | پیام ویدیو | 1 731 |
| 11 | پیام ویدیو | 2 065 |
| 12 | Реперы тоже могут любить 2 | 0 |
| 13 | спасибо что столько всего пишите, всем стараюсь отвечать 😭😭😭 | 1 773 |
| 14 | я очень люблю и ценю своих слушателей, все дерьмо временно.
кто переживает сейчас ебаный период в своей жизни, пишите мне в тг канал сообщения и рассказывайте все, обсудим и пообщаюсь с вами.
я тоже себя очень часто чувствую одиноко и сейчас оч тяжелый период моей жизни, но у меня есть вы, спасибо реально каждому из вас кто верит и слушает.
чуть чуть дайте мне времени придти в себя и мы разъебем страшно.
ЛЮБЛЮ!!!! | 1 604 |
| 15 | короче сломай мою менталку не пропустили на площадку из за упоминания наркотиков)))
заебался уже воевать бля, не хочу ничего пикать
покажите любовь, на саундклауд и спотик залью вам альбом и все | 1 375 |
| 16 | сломай мою менталка в пятницу | 1 574 |
| 17 | что такое отчаяние?
безвыходность ситуации, но ведь выход есть всегда…
не всегда.
порой бывают ситуации, последствия которых мы не в праве изменить.
долбоеб он и в африке долбоеб, каждый несет свой крест.
единственное, оставайся людьми всегда, все мы будем на небесном трибунале отчитываться перед своими грехами.
я в своей жизни сделал очень много говна и я очень сожалею об этом, мне тяжело по сей день нести эту учесть.
простите меня пожалуйста все те, кого я обидел в этой жизни, мне очень жаль, клянусь я не хотел этого.
уже очень долгое время я борюсь с депрессией и апатией, не могу ничего делать.
я стал абузой для всех своих близких людей и по своей тупости потерял много кого.
мне больно, очень больно.
не знаю как справится с этим всем что накопилось во мне, я устал.
спасибо всем, я вас люблю. | 1 702 |
| 18 | фиты, реклама, гострайт
@mgmtkey 💰 | 0 |
| 19 | https://vt.tiktok.com/ZS9D9DK4G/ | 0 |
| 20 | всем привет
я очень редко выхожу к вам на связь с обратной связью по поводу своего творчества, но хочется добавить чутка ясности.
вижу ваши сообщения, знаю то что ждете весь материал который я показывал вам, но всему нужно время…
каждый творческий человек проходит через стадии отрицания, противостояния и сретения касательно своего творчества и к счастью или сожалению я не хочу выпускать то - что мне перестало нравится или не нравилось вовсе.
я вас очень сильно люблю, вижу все ваши сообщения, спасибо что вы есть.
спасибо.
альбом 08.02
«RELAPSE I» | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
