Traverser за*бался воркать
رفتن به کانال در Telegram
❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim
نمایش بیشتر1 344
مشترکین
+824 ساعت
+117 روز
+4230 روز
آرشیو پست ها
Не пиздец ли?
Держал позу по $NIGHT больше месяца, сегодня утром закрыл — и оно пошло к тейку.
Но ладно, привык.
💰Закрыл позицию по $NIGHT
+260$ по сделке,
фандинг забрал ~110$
Чистыми около +150$
Актуальных позиций нет
Если б вы получили с неба 100к$ что б вы первое сделали?
🗓 Рынок не ждёт.
Движения начинаются тихо и заканчиваются резко.
Эта папка — не про инфошум. 🚬
Здесь каналы, которые постоянно в рынке:
➖ отслеживают ситуацию, фильтруют лишнее и дают апдейты вовремя.
🗂 Одна папка — десятки источников
↗️ Меньше хаоса — больше понимания
Сохрани, чтобы не бегать по Telegram в поисках информации
👉 https://t.me/addlist/u1Ou8pBSH241YTMx
Закрыл $PLAY в -1200$.
Без комментов и оправданий, похуй как вышло — для себя понял много.
Итоги за месяц🖐
Заработал всего 1201$ не лучший результат, но и не минус🤣
В следующем месяце буду всё записывать и расписывать: входы, выходы, ошибки.
Сделаем нормальные итоги, а не эта дичь.
А какие у вас итоги в этом месяце?
Если честно — повода тильтовать нет.
Минуса пересидим, риск под контролем.
Своё всё равно заработаем.
Накидайте сердец если согласны, всех обнял❤️
Фулл ебало в шортах — рынок рисует минуса.
При этом $SOL, купляная по 200$, льётся как из ведра.
У меня кент далбайоб, купил золота на 50$, закинул в стейкинг и ждёт профит
Накидайте даунов специально для него
+200% по $SPACE.
Неприятно, что не добрал, когда проснулся,
и что срезал позу прямо перед самим дампом.
Стоп перекинул в б/у
Кстати, завтра в 14:00 в стакан полетит 134,4 млн $SPACE (~$2.5 млн) с дропа на OKX Boost.
Можно попробовать взять аккуратный шорт уже сейчас и ещё раз за 1–2 часа до раздачи.
Сайзить не буду, беру на маленький сайз👅
Ранее уже шортили похожий дроп с $NIGHT, кстати, до сих пор держу, сейчас по $NIGHT +300$.
По плану у нас листинг $ZAMA, с которого планирую вынести.🤑
Флипать шорты буду поэтапно:
— когда дадут токеномику
— есть инфа про пре-TGE на Binance, на его анонсе тоже сразу флипаю шорты
— за всеми анонсами от Binance Wallet слежу
После этих флипов уже будем набирать шорты в долгую, вплоть до листинга — в стакан там должно очень много пойти
Когда начну набирать, обязательно дам знать.
Там $RIVER ебать как бреет в обе стороны, буду пробовать заходить на микро сайз, чисто лудить.
По ходу буду в чат кидать минимальные действия,
а ближе к концу дня покажу всю картину целиком😰
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
