ch
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

前往频道在 Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

显示更多
1 344
订阅者
+824 小时
+117
+4230
帖子存档
Время откупать дно😂 Будем новые лои ставить? Или лоев не существует?

Смотрите графики! На глазах кровавая история 😊

$SOL = 100💵😍 Жду просадку до 16$, и можно закупать😁

График золота…📉 У цыганей паника?😱🪙
График золота…📉 У цыганей паника?😱🪙

Не пиздец ли? Держал позу по $NIGHT больше месяца, сегодня утром закрыл — и оно пошло к тейку. Но ладно, привык.
Не пиздец ли? Держал позу по $NIGHT больше месяца, сегодня утром закрыл — и оно пошло к тейку. Но ладно, привык.

Накидались «даунов»? А парень то реальный смарт

💰Закрыл позицию по $NIGHT +260$ по сделке, фандинг забрал ~110$ Чистыми около +150$ Актуальных позиций нет
💰Закрыл позицию по $NIGHT +260$ по сделке, фандинг забрал ~110$ Чистыми около +150$ Актуальных позиций нет

Если б вы получили с неба 100к$ что б вы первое сделали?
Anonymous voting

🗓 Рынок не ждёт. Движения начинаются тихо и заканчиваются резко. Эта папка — не про инфошум. 🚬 Здесь каналы, которые постоянно в рынке: ➖ отслеживают ситуацию, фильтруют лишнее и дают апдейты вовремя. 🗂 Одна папка — десятки источников ↗️ Меньше хаоса — больше понимания Сохрани, чтобы не бегать по Telegram в поисках информации 👉 https://t.me/addlist/u1Ou8pBSH241YTMx

Закрыл $PLAY в -1200$. Без комментов и оправданий, похуй как вышло — для себя понял много.

💰Закидываем $USAT на MEXC До 200$300% APR на 30 дней. ≈ +50$ пассивом за месяц. Ну и конечно же рефка😁 - ТЫК

Итоги за месяц🖐 Заработал всего 1201$ не лучший результат, но и не минус🤣 В следующем месяце буду всё записывать и расписывать: входы, выходы, ошибки. Сделаем нормальные итоги, а не эта дичь. А какие у вас итоги в этом месяце?

Если честно — повода тильтовать нет. Минуса пересидим, риск под контролем. Своё всё равно заработаем. Накидайте сердец если согласны, всех обнял❤️

Фулл ебало в шортах — рынок рисует минуса. При этом $SOL, купляная по 200$, льётся как из ведра.

У меня кент далбайоб, купил золота на 50$, закинул в стейкинг и ждёт профит Накидайте даунов специально для него

+200% по $SPACE. Неприятно, что не добрал, когда проснулся, и что срезал позу прямо перед самим дампом. Стоп перекинул в б/у
+200% по $SPACE. Неприятно, что не добрал, когда проснулся, и что срезал позу прямо перед самим дампом. Стоп перекинул в б/у

Дауны, не кидайте даунов и клоунов, всем гн🥰

Кстати, завтра в 14:00 в стакан полетит 134,4 млн $SPACE (~$2.5 млн) с дропа на OKX Boost. Можно попробовать взять аккуратный шорт уже сейчас и ещё раз за 1–2 часа до раздачи. Сайзить не буду, беру на маленький сайз👅 Ранее уже шортили похожий дроп с $NIGHT, кстати, до сих пор держу, сейчас по $NIGHT +300$.

По плану у нас листинг $ZAMA, с которого планирую вынести.🤑 Флипать шорты буду поэтапно: — когда дадут токеномику — есть инфа про пре-TGE на Binance, на его анонсе тоже сразу флипаю шорты — за всеми анонсами от Binance Wallet слежу После этих флипов уже будем набирать шорты в долгую, вплоть до листинга — в стакан там должно очень много пойти Когда начну набирать, обязательно дам знать.

Там $RIVER ебать как бреет в обе стороны, буду пробовать заходить на микро сайз, чисто лудить. По ходу буду в чат кидать минимальные действия, а ближе к концу дня покажу всю картину целиком😰