Traverser за*бался воркать
رفتن به کانال در Telegram
❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim
نمایش بیشتر1 339
مشترکین
-124 ساعت
+117 روز
+4030 روز
آرشیو پست ها
🔴 С сегодняшнего дня Google разрешил рекламу крипты в своей поисковой системе
BlackRock и VanEck уже разместили рекламу по запросу Bitcoin ETF в Google после апдейта рекламной политики.
Медвежка пон, 🐻 аххахаха
Ну это же рил тема, дают шансы закупаться, какие у вас мысли на этот счет? Будете что то добирать? Или ну его нафиг - на завод?
Дроп от ZeroLand👨💻
— ZeroLand - рынок кредитования на zkSync. В Twitter 79к подписчиков. Про инвестиции пока инфы нет. Несколько дней назад анонсировали фарм поинтов.
🤔Что нужно делать?
1️⃣Переходим на сайт
2️⃣Выполняем задания
3️⃣Активничаем в Discord
4️⃣Получаем роли в Guild
💬Смарт будет поворкать, потому что листинг токена в феврале
⌚Дедлайн: ТВА
🔹Получаем +10$ на спот от BingX для новых пользователей🔹
Сейчас идет акция с токенов Troll в которой мы можем буквально за пару минут залутать 10$ на спот, всякие бонусы и тд
Как загрести 10$?
— Регаемся на BingX - ТЫК
— Проходим КУС
— Регистрируемся в акции - Бип
— Делаем депозит 101$
— На 60$ покупаем монету «Troll» и через минуту продаем
— Деньги не выводим до получения награды
Мест всего 2000 но не разберут даже половину с них из за КУС, так что просто гребем бабки
Конец акции завтра в 12:00!
Получаем AirDrop во второй фазе тестнета от MYX Finance (5млн$)
MYX — децентрализованная бессрочная биржа, с возможностью торговли до 50x.
7 декабря закончился первый этап тестнета, кстати говоря, за первую волну в сети Linea фармили shells, типичная система с поинтами, во второй волне будем заниматься тем же самым
🕊 Соц.сети: в Twitter проекта 40к подписчиков
💼 Инвестиции: проект привлек 5млн$ по итогам seed-раунда от ConsenSys, OKX Ventures, HashKey Capital и других фондов.
➡️ Подключаем кошелек на сайте
➡️ Берем тестовые токены в сети Arbitrum Sepolia прямо на сайте (через иконку крана)
➡️ Выполняем все доступные задания на сайте
➡️ Клеймим OAT и оставляем отзыв в дискорде
Я понимаю, что все устали от OATов, но учитывая газ выйдет 50-60 центов в арб, я думаю, что вы сможете справиться и получите OAT для потенциального дропа. А для трейдеров отличная возможность потестить функционал биржи
Это конечно круто, + очередное фомо, как так 😂 (ладно, вообще пофиг, просто теперь повод участвовать в большем количестве активностей) не помню даже когда последний раз участвовал в чем то кроме бирж😗 Время ДЕЛАТЬ деньги сейчас, а не завтра и вчера (хорошие дни)
Все же в манту нужно было залетать, а я думал что как всегда ЩИТ 📈
🤡Ахахахах, дроп от валлет коннекта?))
😂Короче, они открыли на гилде получение роли. Интересно наблюдать как все надеются на миллионы за роль, нфт и прочее говно, которе никому не нужно. (Дали шлак, получили все) ну короче такое себе
Ну а если верить в сказки, то прогоните как антифомо пару акков на своих фермах. (А то как всегда будет)
🤝Ссылка - Тык
Ну так то, я думаю ничего нормального не дадут, Онли по голове 🙂
⚡️Обнова по топовому боту
⚠️Я писал раньше про этого бота несколько раз. Они продолжают работать и стабильно выплачивать. Теперь бот обновился и позволяет заработать ещё больше. Сейчас можно халявно зайти в X10(Раньше можно было только в X1 и лутать в 10 раз больше)
🔩Что делаем?
➡️Переходим по ССЫЛКЕ
➡️Соглашаемся с условиями
➡️Нажимаем «мои игры» и «начать игру»
➡️Играем и зарабатываем
💬В X10 можно зайти без вложений и спокойно вывести деньги. Так же в их чате найдутся люди, которые ответят на все вопросы 🤝🤝
Пока все орут что Manta завозят на Binance, я вам лучше покажу как заработать на этом
🤝16го числа в 2:00 по Киеву / 3:00 по мск, будет Launchpool где в течении двух дней мы сможем фармить их токены которые уже 18го числа сможем продать на том же Binance
Закинул денежку - Получил больше денежки, не кайф ли😗
Собрали для Вас подборку крипто-каналов с достойным контентом, благодаря которому Вы всегда останетесь на плаву во время медвежки, и в разы умножите свой капитал на бычке. Все в одном месте, теперь это удобно, быстро и компактно.
🗂: Добавить каналы
Темы реально годные, ежедневно выходят посты про ретроактивности, схемы для абуза, и море другой инфы которую остальные постят в приватках
PS: Если не работает - обновите тг до последней версии.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
