ch
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

前往频道在 Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

显示更多
1 339
订阅者
-124 小时
+117
+4030
帖子存档
🔴 С сегодняшнего дня Google разрешил рекламу крипты в своей поисковой системе BlackRock и VanEck уже разместили рекламу по з
🔴 С сегодняшнего дня Google разрешил рекламу крипты в своей поисковой системе BlackRock и VanEck уже разместили рекламу по запросу Bitcoin ETF в Google после апдейта рекламной политики.

Медвежка пон, 🐻 аххахаха Ну это же рил тема, дают шансы закупаться, какие у вас мысли на этот счет? Будете что то добирать?
Медвежка пон, 🐻 аххахаха Ну это же рил тема, дают шансы закупаться, какие у вас мысли на этот счет? Будете что то добирать? Или ну его нафиг - на завод?

Дроп от ZeroLand👨‍💻 — ZeroLand - рынок кредитования на zkSync. В Twitter 79к подписчиков. Про инвестиции пока инфы нет. Нес
Дроп от ZeroLand👨‍💻 ZeroLand - рынок кредитования на zkSync. В Twitter 79к подписчиков. Про инвестиции пока инфы нет. Несколько дней назад анонсировали фарм поинтов. 🤔Что нужно делать? 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Выполняем задания 3️⃣Активничаем в Discord 4️⃣Получаем роли в Guild 💬Смарт будет поворкать, потому что листинг токена в феврале ⌚Дедлайн: ТВА

🔹Получаем +10$ на спот от BingX для новых пользователей🔹 Сейчас идет акция с токенов Troll в которой мы можем буквально за
🔹Получаем +10$ на спот от BingX для новых пользователей🔹 Сейчас идет акция с токенов Troll в которой мы можем буквально за пару минут залутать 10$ на спот, всякие бонусы и тд Как загрести 10$? — Регаемся на BingX - ТЫК — Проходим КУС — Регистрируемся в акции - Бип — Делаем депозит 101$ — На 60$ покупаем монету «Troll» и через минуту продаем — Деньги не выводим до получения награды Мест всего 2000 но не разберут даже половину с них из за КУС, так что просто гребем бабки Конец акции завтра в 12:00!

Получаем AirDrop во второй фазе тестнета от MYX Finance (5млн$) MYX — децентрализованная бессрочная биржа, с возможностью тор
Получаем AirDrop во второй фазе тестнета от MYX Finance (5млн$) MYX — децентрализованная бессрочная биржа, с возможностью торговли до 50x. 7 декабря закончился первый этап тестнета, кстати говоря, за первую волну в сети Linea фармили shells, типичная система с поинтами, во второй волне будем заниматься тем же самым 🕊 Соц.сети: в Twitter проекта 40к подписчиков 💼 Инвестиции: проект привлек 5млн$ по итогам seed-раунда от ConsenSys, OKX Ventures, HashKey Capital и других фондов. ➡️ Подключаем кошелек на сайте ➡️ Берем тестовые токены в сети Arbitrum Sepolia прямо на сайте (через иконку крана) ➡️ Выполняем все доступные задания на сайте ➡️ Клеймим OAT и оставляем отзыв в дискорде
Я понимаю, что все устали от OATов, но учитывая газ выйдет 50-60 центов в арб, я думаю, что вы сможете справиться и получите OAT для потенциального дропа. А для трейдеров отличная возможность потестить функционал биржи

Это конечно круто, + очередное фомо, как так 😂 (ладно, вообще пофиг, просто теперь повод участвовать в большем количестве ак
Это конечно круто, + очередное фомо, как так 😂 (ладно, вообще пофиг, просто теперь повод участвовать в большем количестве активностей) не помню даже когда последний раз участвовал в чем то кроме бирж😗 Время ДЕЛАТЬ деньги сейчас, а не завтра и вчера (хорошие дни) Все же в манту нужно было залетать, а я думал что как всегда ЩИТ 📈

🤡Ахахахах, дроп от валлет коннекта?)) 😂Короче, они открыли на гилде получение роли. Интересно наблюдать как все надеются на
🤡Ахахахах, дроп от валлет коннекта?)) 😂Короче, они открыли на гилде получение роли. Интересно наблюдать как все надеются на миллионы за роль, нфт и прочее говно, которе никому не нужно. (Дали шлак, получили все) ну короче такое себе Ну а если верить в сказки, то прогоните как антифомо пару акков на своих фермах. (А то как всегда будет) 🤝Ссылка - Тык Ну так то, я думаю ничего нормального не дадут, Онли по голове 🙂

⚡️Обнова по топовому боту ⚠️Я писал раньше про этого бота несколько раз. Они продолжают работать и стабильно выплачивать. Теп
⚡️Обнова по топовому боту ⚠️Я писал раньше про этого бота несколько раз. Они продолжают работать и стабильно выплачивать. Теперь бот обновился и позволяет заработать ещё больше. Сейчас можно халявно зайти в X10(Раньше можно было только в X1 и лутать в 10 раз больше) 🔩Что делаем? ➡️Переходим по ССЫЛКЕ ➡️Соглашаемся с условиями ➡️Нажимаем «мои игры» и «начать игру» ➡️Играем и зарабатываем 💬В X10 можно зайти без вложений и спокойно вывести деньги. Так же в их чате найдутся люди, которые ответят на все вопросы 🤝🤝

Пока все орут что Manta завозят на Binance, я вам лучше покажу как заработать на этом 🤝16го числа в 2:00 по Киеву / 3:00 по
Пока все орут что Manta завозят на Binance, я вам лучше покажу как заработать на этом 🤝16го числа в 2:00 по Киеву / 3:00 по мск, будет Launchpool где в течении двух дней мы сможем фармить их токены которые уже 18го числа сможем продать на том же Binance Закинул денежку - Получил больше денежки, не кайф ли😗

Ну все как доктор прописал🙌 Хорошей пятницы.
+1
Ну все как доктор прописал🙌 Хорошей пятницы.

🚨🚨🚨SEC ПОДАЮТ В СУД НА SEC ЗА МАНИПУЛЯЦИИ НА РЫНКЕ.

А, все , передумал
А, все , передумал

Может полудить немного?

ХААХАХАХАХ ЧЕ ЗА БРИТВА
ХААХАХАХАХ ЧЕ ЗА БРИТВА

❤️ - 50k 👍 - 40k
❤️ - 50k 👍 - 40k

0.2$ —> 30$ , сладко)
0.2$ —> 30$ , сладко)

Собрали для Вас подборку крипто-каналов с достойным контентом, благодаря которому Вы всегда останетесь на плаву во время медвежки, и в разы умножите свой капитал на бычке. Все в одном месте, теперь это удобно, быстро и компактно. 🗂: Добавить каналы Темы реально годные, ежедневно выходят посты про ретроактивности, схемы для абуза, и море другой инфы которую остальные постят в приватках PS: Если не работает - обновите тг до последней версии.

Это че за покемон?
Это че за покемон?

Почти 430.000$ , ждем пробитие? 🤯
Почти 430.000$ , ждем пробитие? 🤯

Traverser за*бался воркать - Telegram 频道 @traverserr 的统计与分析