It's Souya// Сойка💥💥[рест]
رفتن به کانال در Telegram
Всем приветики, я Соя. Вы меня пока что не знаете, но я уверена, что вам понравится общаться со мной, я постараюсь отвечать на все ваши коммы. Я подарю вам как можно больше любви♡ Лс: @Souya_dushka Не кидать ссылки без моего разрешения сюда!!!
نمایش بیشتر628
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
У меня завтра экзамен, а я смотрю гача страшилки и рисую прекрасного шута
Малышка 🌸🌸
🎀Фикс 550 руб
🎀Оплата сбер
Бронь договоренная
🎀Правила:не продлевать выше затрат, не присваивать авторство
ЛС:@Souya_dushka
+1
Тихо не спеша делаю ос по Крипипасте
Потому что есть идея для артов...оч много
Ребят,извините ,что вот так вот пропала!
В семье есть некоторые трудности.
Не успела я отойти от операции у бабушки с осложнениями ,как произошли новые уж очень резкие события.
Буквально на пешеходном переходе мою бабушку сбил таксист.
Сломанная ступня и сотрясение,а помимо всего этого конечно же поверхностные травмы .
У водителя уже изъяли машину и права ,но мне от этого не легче.будет суд
Но сука...этот гондон стал названивать бабушке регулярно (скорее всего в надежде ,что она заберёт заявление) так ещё и хочет к ней в больницу придти. Он так меня сука бесит, видите ли он бедный несчастный у него тоже шок от ситуации.
А я боюсь ,что он накапает бабушку на мозги мол у него там "20 детей ,10 жён всех кормить надо,а я 1"
У бабушку щас травма головы...она же и так щас не особо думает.
Надеюсь хоть следователь окажется нормальным
Я не смотрела видео с камер..я боюсь,что в данном случае я слишком впечатлительна буду
Но со слов мамы этот козел не только на пешеходе сбил ,а ещё и прокатил нормально так мою бабушку и летел он тоже прилично
Сейчас я хожу каждый день в больницу, сижу с бабушкой
И лишний раз слежу чтоб этот не наведывался к ней
Хаотичное что-то маркером
Я щас ооочень занята одним делом ,я вам позже покажу
Я рисую спрайты своих персонажей
Выбила прекрасного блейдика себе и сразу же вспомнила этот мем,когда его рассматривала
Сегодня сложила жёсткий +вайб на заре
Я так рада на самом деле ,что не описать словами
+1
Я снова подсела на Крипипасту
Уф
Быстрые скетчи
Нужно вернуться в тонус и вспомнить какого это рисовать их
Я опять кину завтра в чест до ардекино арт
У меня сегодня настроение поплакать ,потому что у моих 11 классиков был последний звонок.
Я сегодня плачу оч сильно ,простите
Я же говорю...я на ДР арлекина постараюсь
Клянусь
Дроп будет подстать моей пубертатной душе
+1
Арт с прекрасной Эмилией в честь того,что она мне выпала
Я решила дорисовать ее вместо того чтобы писать конспекты.я выбрала быть счастливой💥💥💥
Грустно что с Пьерошей не вышло полноценки(
Ну лучше так чем никак
Жаль что именно сегодня выдался такой отвратный день
Клянусь,что я с ним нарисую более пикантный арт в честь извинений хахаха
+1
Бля ребят ,у меня сегодня настолько галимый день,что просто не описать словами.
Я сегодня еле-еле добралась до дома ,я 1,2 часа стояла в пробке это ужас
Я планировала сегодня приехать домой и закончить арты ко дню рождению Пьеро,но судя по всему я нихуя не успею
Поэтому на ДР у него будет 1 рисунок,а второй чисто потом как бонус
Дипинс расплакался на стриме смотря "форму голоса"
Я тоже ,хотя пересматриваю уже раз 5
Бляя как мне нравится озвучка,она такая душевная,так ещё и сами события 😭😭😭😭
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
