fa
Feedback
It's Souya// Сойка💥💥[рест]

It's Souya// Сойка💥💥[рест]

رفتن به کانال در Telegram

Всем приветики, я Соя. Вы меня пока что не знаете, но я уверена, что вам понравится общаться со мной, я постараюсь отвечать на все ваши коммы. Я подарю вам как можно больше любви♡ Лс: @Souya_dushka Не кидать ссылки без моего разрешения сюда!!!

نمایش بیشتر
628
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Смешные фоточки и мини событие из моей жизни Первое татуууу
+4
Смешные фоточки и мини событие из моей жизни Первое татуууу

У меня завтра экзамен, а я смотрю гача страшилки и рисую прекрасного шута
У меня завтра экзамен, а я смотрю гача страшилки и рисую прекрасного шута

Малышка 🌸🌸 🎀Фикс 550 руб 🎀Оплата сбер Бронь договоренная 🎀Правила:не продлевать выше затрат, не присваивать авторство ЛС
Малышка 🌸🌸 🎀Фикс 550 руб 🎀Оплата сбер Бронь договоренная 🎀Правила:не продлевать выше затрат, не присваивать авторство ЛС:@Souya_dushka

Улыбается—значит добрая
Улыбается—значит добрая

Я не знаю,что сказать
Я не знаю,что сказать

Еп еп Медленно,но верно
Еп еп Медленно,но верно

Скеееетч Я кайфую, а у меня завтра экзамен по высшей матеше
Скеееетч Я кайфую, а у меня завтра экзамен по высшей матеше

Тихо не спеша делаю ос по Крипипасте Потому что есть идея для артов...оч много
+1
Тихо не спеша делаю ос по Крипипасте Потому что есть идея для артов...оч много

Парочку моментов с процесса
+3
Парочку моментов с процесса

Ребят,извините ,что вот так вот пропала! В семье есть некоторые трудности. Не успела я отойти от операции у бабушки с осложнениями ,как произошли новые уж очень резкие события. Буквально на пешеходном переходе мою бабушку сбил таксист. Сломанная ступня и сотрясение,а помимо всего этого конечно же поверхностные травмы . У водителя уже изъяли машину и права ,но мне от этого не легче.будет суд Но сука...этот гондон стал названивать бабушке регулярно (скорее всего в надежде ,что она заберёт заявление) так ещё и хочет к ней в больницу придти. Он так меня сука бесит, видите ли он бедный несчастный у него тоже шок от ситуации. А я боюсь ,что он накапает бабушку на мозги мол у него там "20 детей ,10 жён всех кормить надо,а я 1" У бабушку щас травма головы...она же и так щас не особо думает. Надеюсь хоть следователь окажется нормальным Я не смотрела видео с камер..я боюсь,что в данном случае я слишком впечатлительна буду Но со слов мамы этот козел не только на пешеходе сбил ,а ещё и прокатил нормально так мою бабушку и летел он тоже прилично Сейчас я хожу каждый день в больницу, сижу с бабушкой И лишний раз слежу чтоб этот не наведывался к ней

Хаотичное что-то маркером Я щас ооочень занята одним делом ,я вам позже покажу Я рисую спрайты своих персонажей
Хаотичное что-то маркером Я щас ооочень занята одним делом ,я вам позже покажу Я рисую спрайты своих персонажей

Выбила прекрасного блейдика себе и сразу же вспомнила этот мем,когда его рассматривала

Сегодня сложила жёсткий +вайб на заре Я так рада на самом деле ,что не описать словами
Сегодня сложила жёсткий +вайб на заре Я так рада на самом деле ,что не описать словами

Я снова подсела на Крипипасту Уф Быстрые скетчи Нужно вернуться в тонус и вспомнить какого это рисовать их
+1
Я снова подсела на Крипипасту Уф Быстрые скетчи Нужно вернуться в тонус и вспомнить какого это рисовать их

Я опять кину завтра в чест до ардекино арт У меня сегодня настроение поплакать ,потому что у моих 11 классиков был последний звонок. Я сегодня плачу оч сильно ,простите

Я же говорю...я на ДР арлекина постараюсь Клянусь Дроп будет подстать моей пубертатной душе
Я же говорю...я на ДР арлекина постараюсь Клянусь Дроп будет подстать моей пубертатной душе

Арт с прекрасной Эмилией в честь того,что она мне выпала Я решила дорисовать ее вместо того чтобы писать конспекты.я выбрала
+1
Арт с прекрасной Эмилией в честь того,что она мне выпала Я решила дорисовать ее вместо того чтобы писать конспекты.я выбрала быть счастливой💥💥💥

Грустно что с Пьерошей не вышло полноценки( Ну лучше так чем никак Жаль что именно сегодня выдался такой отвратный день Кляну
Грустно что с Пьерошей не вышло полноценки( Ну лучше так чем никак Жаль что именно сегодня выдался такой отвратный день Клянусь,что я с ним нарисую более пикантный арт в честь извинений хахаха

Бля ребят ,у меня сегодня настолько галимый день,что просто не описать словами. Я сегодня еле-еле добралась до дома ,я 1,2 ча
+1
Бля ребят ,у меня сегодня настолько галимый день,что просто не описать словами. Я сегодня еле-еле добралась до дома ,я 1,2 часа стояла в пробке это ужас Я планировала сегодня приехать домой и закончить арты ко дню рождению Пьеро,но судя по всему я нихуя не успею Поэтому на ДР у него будет 1 рисунок,а второй чисто потом как бонус

Дипинс расплакался на стриме смотря "форму голоса" Я тоже ,хотя пересматриваю уже раз 5 Бляя как мне нравится озвучка,она такая душевная,так ещё и сами события 😭😭😭😭