It's Souya// Сойка💥💥[рест]
رفتن به کانال در Telegram
Всем приветики, я Соя. Вы меня пока что не знаете, но я уверена, что вам понравится общаться со мной, я постараюсь отвечать на все ваши коммы. Я подарю вам как можно больше любви♡ Лс: @Souya_dushka Не кидать ссылки без моего разрешения сюда!!!
نمایش بیشتر628
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-430 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانالها
مه '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+11
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+14
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+2
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+32
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '25
+25
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+15
در 10 کانالها
Get PRO
مه '25
+18
در 9 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+30
در 7 کانالها
Get PRO
مارس '25
+28
در 8 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+33
در 9 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+28
در 11 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 11 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+48
در 12 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+43
در 8 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+41
در 15 کانالها
Get PRO
اوت '24
+102
در 24 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+82
در 20 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+51
در 6 کانالها
Get PRO
مه '24
+35
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+102
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '24
+50
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+108
در 9 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+83
در 12 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+238
در 17 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+193
در 12 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+365
در 7 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 28 ژوئن | 0 | |||
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | У меня завтра экзамен, а я смотрю гача страшилки и рисую прекрасного шута | 120 |
| 3 | Малышка 🌸🌸
🎀Фикс 550 руб
🎀Оплата сбер
Бронь договоренная
🎀Правила:не продлевать выше затрат, не присваивать авторство
ЛС:@Souya_dushka | 148 |
| 4 | Улыбается—значит добрая | 162 |
| 5 | Я не знаю,что сказать | 146 |
| 6 | Еп еп
Медленно,но верно | 159 |
| 7 | Скеееетч
Я кайфую, а у меня завтра экзамен по высшей матеше | 139 |
| 8 | Тихо не спеша делаю ос по Крипипасте
Потому что есть идея для артов...оч много | 198 |
| 9 | Парочку моментов с процесса | 237 |
| 10 | Ребят,извините ,что вот так вот пропала!
В семье есть некоторые трудности.
Не успела я отойти от операции у бабушки с осложнениями ,как произошли новые уж очень резкие события.
Буквально на пешеходном переходе мою бабушку сбил таксист.
Сломанная ступня и сотрясение,а помимо всего этого конечно же поверхностные травмы .
У водителя уже изъяли машину и права ,но мне от этого не легче.будет суд
Но сука...этот гондон стал названивать бабушке регулярно (скорее всего в надежде ,что она заберёт заявление) так ещё и хочет к ней в больницу придти. Он так меня сука бесит, видите ли он бедный несчастный у него тоже шок от ситуации.
А я боюсь ,что он накапает бабушку на мозги мол у него там "20 детей ,10 жён всех кормить надо,а я 1"
У бабушку щас травма головы...она же и так щас не особо думает.
Надеюсь хоть следователь окажется нормальным
Я не смотрела видео с камер..я боюсь,что в данном случае я слишком впечатлительна буду
Но со слов мамы этот козел не только на пешеходе сбил ,а ещё и прокатил нормально так мою бабушку и летел он тоже прилично
Сейчас я хожу каждый день в больницу, сижу с бабушкой
И лишний раз слежу чтоб этот не наведывался к ней | 261 |
| 11 | Хаотичное что-то маркером
Я щас ооочень занята одним делом ,я вам позже покажу
Я рисую спрайты своих персонажей | 250 |
| 12 | Выбила прекрасного блейдика себе и сразу же вспомнила этот мем,когда его рассматривала | 280 |
| 13 | Сегодня сложила жёсткий +вайб на заре
Я так рада на самом деле ,что не описать словами | 262 |
| 14 | Я снова подсела на Крипипасту
Уф
Быстрые скетчи
Нужно вернуться в тонус и вспомнить какого это рисовать их | 290 |
| 15 | Я опять кину завтра в чест до ардекино арт
У меня сегодня настроение поплакать ,потому что у моих 11 классиков был последний звонок.
Я сегодня плачу оч сильно ,простите | 250 |
| 16 | Я же говорю...я на ДР арлекина постараюсь
Клянусь
Дроп будет подстать моей пубертатной душе | 318 |
| 17 | Арт с прекрасной Эмилией в честь того,что она мне выпала
Я решила дорисовать ее вместо того чтобы писать конспекты.я выбрала быть счастливой💥💥💥 | 278 |
| 18 | Грустно что с Пьерошей не вышло полноценки(
Ну лучше так чем никак
Жаль что именно сегодня выдался такой отвратный день
Клянусь,что я с ним нарисую более пикантный арт в честь извинений хахаха | 255 |
| 19 | Бля ребят ,у меня сегодня настолько галимый день,что просто не описать словами.
Я сегодня еле-еле добралась до дома ,я 1,2 часа стояла в пробке это ужас
Я планировала сегодня приехать домой и закончить арты ко дню рождению Пьеро,но судя по всему я нихуя не успею
Поэтому на ДР у него будет 1 рисунок,а второй чисто потом как бонус | 242 |
| 20 | Дипинс расплакался на стриме смотря "форму голоса"
Я тоже ,хотя пересматриваю уже раз 5
Бляя как мне нравится озвучка,она такая душевная,так ещё и сами события 😭😭😭😭 | 233 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
