fa
Feedback
It's Souya// Сойка💥💥[рест]

It's Souya// Сойка💥💥[рест]

رفتن به کانال در Telegram

Всем приветики, я Соя. Вы меня пока что не знаете, но я уверена, что вам понравится общаться со мной, я постараюсь отвечать на все ваши коммы. Я подарю вам как можно больше любви♡ Лс: @Souya_dushka Не кидать ссылки без моего разрешения сюда!!!

نمایش بیشتر
628
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+32
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+25
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+15
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+18
در 9 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+30
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+28
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+33
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+28
در 11 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 11 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+48
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+43
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+41
در 15 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+102
در 24 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+82
در 20 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+51
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+35
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+102
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+50
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+108
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+83
در 12 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+238
در 17 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+193
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+365
در 7 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Смешные фоточки и мини событие из моей жизни Первое татуууу
+4
Смешные фоточки и мини событие из моей жизни Первое татуууу

2
У меня завтра экзамен, а я смотрю гача страшилки и рисую прекрасного шута
У меня завтра экзамен, а я смотрю гача страшилки и рисую прекрасного шута
120
3
Малышка 🌸🌸 🎀Фикс 550 руб 🎀Оплата сбер Бронь договоренная 🎀Правила:не продлевать выше затрат, не присваивать авторство ЛС
Малышка 🌸🌸 🎀Фикс 550 руб 🎀Оплата сбер Бронь договоренная 🎀Правила:не продлевать выше затрат, не присваивать авторство ЛС:@Souya_dushka
148
4
Улыбается—значит добрая
Улыбается—значит добрая
162
5
Я не знаю,что сказать
Я не знаю,что сказать
146
6
Еп еп Медленно,но верно
Еп еп Медленно,но верно
159
7
Скеееетч Я кайфую, а у меня завтра экзамен по высшей матеше
Скеееетч Я кайфую, а у меня завтра экзамен по высшей матеше
139
8
Тихо не спеша делаю ос по Крипипасте Потому что есть идея для артов...оч много+1
Тихо не спеша делаю ос по Крипипасте Потому что есть идея для артов...оч много
198
9
Парочку моментов с процесса+3
Парочку моментов с процесса
237
10
Ребят,извините ,что вот так вот пропала! В семье есть некоторые трудности. Не успела я отойти от операции у бабушки с осложнениями ,как произошли новые уж очень резкие события. Буквально на пешеходном переходе мою бабушку сбил таксист. Сломанная ступня и сотрясение,а помимо всего этого конечно же поверхностные травмы . У водителя уже изъяли машину и права ,но мне от этого не легче.будет суд Но сука...этот гондон стал названивать бабушке регулярно (скорее всего в надежде ,что она заберёт заявление) так ещё и хочет к ней в больницу придти. Он так меня сука бесит, видите ли он бедный несчастный у него тоже шок от ситуации. А я боюсь ,что он накапает бабушку на мозги мол у него там "20 детей ,10 жён всех кормить надо,а я 1" У бабушку щас травма головы...она же и так щас не особо думает. Надеюсь хоть следователь окажется нормальным Я не смотрела видео с камер..я боюсь,что в данном случае я слишком впечатлительна буду Но со слов мамы этот козел не только на пешеходе сбил ,а ещё и прокатил нормально так мою бабушку и летел он тоже прилично Сейчас я хожу каждый день в больницу, сижу с бабушкой И лишний раз слежу чтоб этот не наведывался к ней
261
11
Хаотичное что-то маркером Я щас ооочень занята одним делом ,я вам позже покажу Я рисую спрайты своих персонажей
Хаотичное что-то маркером Я щас ооочень занята одним делом ,я вам позже покажу Я рисую спрайты своих персонажей
250
12
Выбила прекрасного блейдика себе и сразу же вспомнила этот мем,когда его рассматривала
Выбила прекрасного блейдика себе и сразу же вспомнила этот мем,когда его рассматривала
280
13
Сегодня сложила жёсткий +вайб на заре Я так рада на самом деле ,что не описать словами
Сегодня сложила жёсткий +вайб на заре Я так рада на самом деле ,что не описать словами
262
14
Я снова подсела на Крипипасту Уф Быстрые скетчи Нужно вернуться в тонус и вспомнить какого это рисовать их+1
Я снова подсела на Крипипасту Уф Быстрые скетчи Нужно вернуться в тонус и вспомнить какого это рисовать их
290
15
Я опять кину завтра в чест до ардекино арт У меня сегодня настроение поплакать ,потому что у моих 11 классиков был последний звонок. Я сегодня плачу оч сильно ,простите
250
16
Я же говорю...я на ДР арлекина постараюсь Клянусь Дроп будет подстать моей пубертатной душе
Я же говорю...я на ДР арлекина постараюсь Клянусь Дроп будет подстать моей пубертатной душе
318
17
Арт с прекрасной Эмилией в честь того,что она мне выпала Я решила дорисовать ее вместо того чтобы писать конспекты.я выбрала+1
Арт с прекрасной Эмилией в честь того,что она мне выпала Я решила дорисовать ее вместо того чтобы писать конспекты.я выбрала быть счастливой💥💥💥
278
18
Грустно что с Пьерошей не вышло полноценки( Ну лучше так чем никак Жаль что именно сегодня выдался такой отвратный день Кляну
Грустно что с Пьерошей не вышло полноценки( Ну лучше так чем никак Жаль что именно сегодня выдался такой отвратный день Клянусь,что я с ним нарисую более пикантный арт в честь извинений хахаха
255
19
Бля ребят ,у меня сегодня настолько галимый день,что просто не описать словами. Я сегодня еле-еле добралась до дома ,я 1,2 ча+1
Бля ребят ,у меня сегодня настолько галимый день,что просто не описать словами. Я сегодня еле-еле добралась до дома ,я 1,2 часа стояла в пробке это ужас Я планировала сегодня приехать домой и закончить арты ко дню рождению Пьеро,но судя по всему я нихуя не успею Поэтому на ДР у него будет 1 рисунок,а второй чисто потом как бонус
242
20
Дипинс расплакался на стриме смотря "форму голоса" Я тоже ,хотя пересматриваю уже раз 5 Бляя как мне нравится озвучка,она такая душевная,так ещё и сами события 😭😭😭😭
233