fa
Feedback
ПАША БЕЛИЧ

ПАША БЕЛИЧ

رفتن به کانال در Telegram

Иду своей дорогой. Постепенно, шаг за шагом☝️ 🎥Ролики выходят каждый четверг📹 https://youtube.com/@user-ru9lb1ds3i Менеджер: @slivshik_kursov1

نمایش بیشتر
684
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:31

Шоурум на Патриках и магазин по Apple в 19 лет? Его зовут — Влад. Парень, что в 19 лет уже пробил 1🍋 чистыми за месяц Сейчас
Шоурум на Патриках и магазин по Apple в 19 лет? Его зовут Влад. Парень, что в 19 лет уже пробил 1🍋 чистыми за месяц Сейчас полностью себя посвятил дропшиппингу: просто приводит клиентов к поставщику и за каждую продажу получает процент 👉🏻 Без вложений, использует только телефон, тратит 1-2 часа в день и с одной продажи зарабатывает от 7.000 до 15.000₽ У себя в блоге рассказал как тебе повторить такой же результат и в ближайший месяц выйти на доход от 100.000₽+ Летний PRIME и 100.000₽ на товарке 2к26Г?👇🏻 https://t.me/+DGu6J6Xcv1c0NmIy

پیام ویدیو00:52

Пожилой на сцене 🔥
Пожилой на сцене 🔥

پیام ویدیو00:23

Вчера вечером перешагнули отметку в 5000 подписчиков. Спасибо каждому🤝 Люблю ❤️
Вчера вечером перешагнули отметку в 5000 подписчиков. Спасибо каждому🤝 Люблю ❤️

+2

Намазала мое пожилое ( не первой свежести лицо) и сказала, что утром я себя не узнаю🔥
Намазала мое пожилое ( не первой свежести лицо) и сказала, что утром я себя не узнаю🔥

Кристинка сказала, что я пожилой человек…
Кристинка сказала, что я пожилой человек…

Знали бы вы, куда нас занесло…

پیام ویدیو00:31

Шоурум на Патриках и магазин по Apple в 19 лет? Его зовут — Влад. Парень, что в 19 лет уже пробил 1🍋 чистыми за месяц. Он вы
Шоурум на Патриках и магазин по Apple в 19 лет? Его зовут Влад. Парень, что в 19 лет уже пробил 1🍋 чистыми за месяц. Он выбрал путь не ск#мера или блогера, а посвятил себя дропшиппингу 👉🏻 Без вложений, использует только телефон, тратит 1-2 часа в день и с одной продажи зарабатывает от 7.000 до 15.000₽ У себя в блоге рассказал как тебе повторить такой же результат и в ближайший месяц выйти на доход от 100.000₽+ Весенний PRIME и 100.000₽ на товарке 2к26Г?👇🏻 https://t.me/+Nz7LZCZ9V-4xODli

Шоурум на Патриках и магазин по Apple в 19 лет? Его зовут — Влад. Парень, что в 19 лет уже пробил 1🍋 чистыми за месяц. Он вы
Шоурум на Патриках и магазин по Apple в 19 лет? Его зовут Влад. Парень, что в 19 лет уже пробил 1🍋 чистыми за месяц. Он выбрал путь не ск#мера или блогера, а посвятил себя дропшиппингу 👉🏻 Без вложений, использует только телефон, тратит 1-2 часа в день и с одной продажи зарабатывает от 7.000 до 15.000₽ У себя в блоге рассказал как тебе повторить такой же результат и в ближайший месяц выйти на доход от 100.000₽+ Весенний PRIME и 100.000₽ на товарке 2к26Г?👇🏻 https://t.me/+Nz7LZCZ9V-4xODli

завтра порекомендую вам одного заряженного типа, нужна будет от вас максимальная поддержка, братцы, вы знаете что в этом канале практически нет рекламы, поэтому от вас жду бешенный актив на его канале😎

че, как тг работает у вас, пацаны?) 🔥 - ужас, не работает практически 👍 - плохо грузит, но работает 😄 - не работает

Repost from N/a

Такс нужны реакции на ее пост Переходим и ставим разыграю косарь

Как будто вчера все было… Не люблю возвращаться в прошлое… Помните ?😅
Как будто вчера все было… Не люблю возвращаться в прошлое… Помните ?😅

Пацаны приехали 🫂🤝 Благодарен, что у меня есть такие друзья

Я пожилой волшебник 🧙