ПАША БЕЛИЧ
الذهاب إلى القناة على Telegram
Иду своей дорогой. Постепенно, шаг за шагом☝️ 🎥Ролики выходят каждый четверг📹 https://youtube.com/@user-ru9lb1ds3i Менеджер: @slivshik_kursov1
إظهار المزيد684
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
684
Шоурум на Патриках и магазин по Apple в 19 лет?
Его зовут — Влад. Парень, что в 19 лет уже пробил 1🍋 чистыми за месяц
Сейчас полностью себя посвятил дропшиппингу: просто приводит клиентов к поставщику и за каждую продажу получает процент
👉🏻 Без вложений, использует только телефон, тратит 1-2 часа в день и с одной продажи зарабатывает от 7.000 до 15.000₽
У себя в блоге рассказал как тебе повторить такой же результат и в ближайший месяц выйти на доход от 100.000₽+
Летний PRIME и 100.000₽ на товарке 2к26Г?👇🏻
https://t.me/+DGu6J6Xcv1c0NmIy
684
Шоурум на Патриках и магазин по Apple в 19 лет?
Его зовут — Влад. Парень, что в 19 лет уже пробил 1🍋 чистыми за месяц.
Он выбрал путь не ск#мера или блогера, а посвятил себя дропшиппингу
👉🏻 Без вложений, использует только телефон, тратит 1-2 часа в день и с одной продажи зарабатывает от 7.000 до 15.000₽
У себя в блоге рассказал как тебе повторить такой же результат и в ближайший месяц выйти на доход от 100.000₽+
Весенний PRIME и 100.000₽ на товарке 2к26Г?👇🏻
https://t.me/+Nz7LZCZ9V-4xODli
684
Шоурум на Патриках и магазин по Apple в 19 лет?
Его зовут — Влад. Парень, что в 19 лет уже пробил 1🍋 чистыми за месяц.
Он выбрал путь не ск#мера или блогера, а посвятил себя дропшиппингу
👉🏻 Без вложений, использует только телефон, тратит 1-2 часа в день и с одной продажи зарабатывает от 7.000 до 15.000₽
У себя в блоге рассказал как тебе повторить такой же результат и в ближайший месяц выйти на доход от 100.000₽+
Весенний PRIME и 100.000₽ на товарке 2к26Г?👇🏻
https://t.me/+Nz7LZCZ9V-4xODli
684
Repost from Дмитрий Вербицкий
завтра порекомендую вам одного заряженного типа, нужна будет от вас максимальная поддержка, братцы, вы знаете что в этом канале практически нет рекламы, поэтому от вас жду бешенный актив на его канале😎
684
Repost from Дмитрий Вербицкий
че, как тг работает у вас, пацаны?)
🔥 - ужас, не работает практически
👍 - плохо грузит, но работает
😄 - не работает
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
