В гостях у Ри!Рецепты,распаковки,отзывы на книги и товары,детский контент огород, лайфхаки,life, фото,....
رفتن به کانال در Telegram
Привет,я Рита! Добро пожаловать в гости! 🤗Я очень вам рада и готова вас накормить 🎈Вкусными и простыми блюдами 🎈Показать классные распаковки 🎈Очаровать красотой вокруг 🎈Поделиться историями из жизни 🎈И многим другим... По всем вопросам @ritasadura
نمایش بیشتر419
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Доброе утречко, дорогие!
Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗
Лето,жара, огород 😁
Всем классного и позитивного вечера 😘🤗
Доброе утро, дорогие 😍
Всем удачного дня и прекрасного настроения 🤗😊
+5
Доброе утро, дорогие 😍
Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗
+5
Доброе утро, дорогие 😍
Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗
Доброе утро, дорогие 😘
Немного моего вчерашнего дня.
Вчера погода нас баловалась, сегодня тоже тепло, но ветрище 🙈
Всем удачного дня и прекрасного настроения 🤗😘
Добрый день, дорогие 😍
У мужа сегодня день рождения вот такой тортик я вчера испекла.
Сегодня ещё два буду делать на работу ему.
А так занимаюсь домашними делами, проехались по магазинам купила себе луковицы гладиолусов.
Всем классного и позитивного дня 😘🤗
+5
Добрый день, дорогие 😍
Деревенской красоты нам в ленту.
Всем классной и позитивной субботы 😘🤗
Рассказываю последние новости из моих будней 😊
+5
Всем добрый день, дорогие 😘
Удалось у вам прорваться. Я уже соскучилась 🤗
Как вы? Как у вас работает Телеграмм?
Я теперь в Максе веду потихоньку канал, привыкаю.
Буду рада каждому из вас😘
+1
Доброе утречко, дорогие 😍
Всех с праздником!
Практически не могу зайти в Телеграмм, поэтому как то меня мало, в Максе нахожусь. 🥺
Но не унываем, всё будет так надо.
Люблю скучаю, всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗
Repost from Вязаные штучки с Вероникой.
Волшебный сундучок, что это и как туда попасть?
Клуб молодой и небольшой, но уже можно изучать материал, связать для себя красоту на прохладную погоду.
Будет он расти и пополняться информацией.
- вяжем с нуля крючком
-вяжем с нуля спицами
- можно и сшить органайзер
- можно связать митенки с повязкой на голову и др.
- есть обратная связь и общение между девочками в чате.
Только в апреле вход в клуб на три месяца 540₽, а далее цена будет выше 👆 980₽.
Желающие присоединиться в клуб "Волшебный сундучок ", пишите в комментариях под постом или в личку 📩.
#вяжемсВероникой
+7
Доброе утречко, дорогие 😍
У меня сегодня была утренняя прогулка с подругой за огороды по вербочки 😁😍
Насаладись красотой, свежим воздухом и снежком в сапогах😁
Планов особо не строю, моя головная боль уже третий день со мной 🙈
Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗
Идея для ужина :солянка.
Готовили первый раз. Вкуснятина.
Что у вас будет на ужин?
+5
Всем привет!
Ваша Ри сегодня вся в движение :нужно обойти 3 магазина где продают обои, пройти доктора и стоматолога и возможно схожу в кино(но это не точно)...
Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗
Repost from Психолог. За Руку с Богом
Пост не для 1 апреля - нам не до шуток.
Пост спонтанный - его не было в контент-плане.
Верим в теорию рукопожатий и в лучшее!
Вы знаете меня и мою семью: мы на позитиве - даже, когда трудно.
Сегодня нам нужна ваша помощь и поддержка.
Мы внезапно остались без сиделки для родителей: сегодня утром уволили очередную, которая оказалась... запойной пьяницей.
❗Нам СРОЧНО необходима сиделка, а лучше 2 для вахтового метода (15/15) - оказывается, такой вариант работы есть.
📌 Какая предстоит РАБОТА?
Папа - лежачий, паллиативный, последняя стадия Альцгеймера, затормозил на пути к Богу, пока с нами.
Ухаживать за ним так же, как за любым лежачим больным. Эмоциональный: целует ручки и улыбается.
Мамочка - борец, интеллект сохранен, с ногами хуже, но сама обслуживает себя с гигиенической точки зрения.
Нуждается в понимании и поддержке, а также в приготовлении пищи.
📎Для сиделки все условия есть: кровать медицинская у папы, отдельная кровать у сиделки в комнате папы, плюс есть комната, где сиделка может спать. Есть радионяня для присмотра постоянного. Оплата по договорённости (предыдущей платили 110 т.)
На фотографии папа еще сидит, это месяца 3 назад.
За репост - отдельное спасибо. ❤️
Пусть Детство и Радость будет в любое время года и в любую погоду....
И не только у детей 😁
Repost from Психолог. За Руку с Богом
- Я боюсь нового.
- А что конкретно тебя страшит?
- Всё. Я просто боюсь нового, перемен боюсь, неизвестного. Сейчас мне всё понятно. Да, я устала невыносимо, но... Я в своём "устала" , как рыба в воде. Я всё здесь знаю.Такой разговор произошёл на одной из моих сессий. Аплодирую ей стоя: она смогла преодолеть страх нового и прийти ко мне, к психологу. А это всегда про изменения. Сегодня я открываю дверь в новое и приглашаю вас идти со мной. ❗1 апреля официально стартовал очередной месяц в клубе "Растущий родитель". Клубу в мае будет 3 года. 👀🤔 #Родительскийклуб #растущийродитель Но каждый раз, открывая двери для новых участников, я волнуюсь, как перед первым свиданием. 🥰 И снимаю шляпу перед теми родителями, которые выбирают расти вместе со своими детьми, преодолевая страх перемен. А перемены обязательно будут! Ты можешь стать инициатором своих позитивных перемен. А мы с Алёной, соведущей клуба, тебе поможем. 🎯 Стать участником клуба "Растущий родитель" А вы любите перемены или ну их? ⬇️⬇️⬇️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
