fa
Feedback
В гостях у Ри!Рецепты,распаковки,отзывы на книги и товары,детский контент огород, лайфхаки,life, фото,....

В гостях у Ри!Рецепты,распаковки,отзывы на книги и товары,детский контент огород, лайфхаки,life, фото,....

رفتن به کانال در Telegram

Привет,я Рита! Добро пожаловать в гости! 🤗Я очень вам рада и готова вас накормить 🎈Вкусными и простыми блюдами 🎈Показать классные распаковки 🎈Очаровать красотой вокруг 🎈Поделиться историями из жизни 🎈И многим другим... По всем вопросам @ritasadura

نمایش بیشتر
419
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Доброе утречко, дорогие! Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗

Лето,жара, огород 😁 Всем классного и позитивного вечера 😘🤗

Доброе утро, дорогие 😍 Всем удачного дня и прекрасного настроения 🤗😊
Доброе утро, дорогие 😍 Всем удачного дня и прекрасного настроения 🤗😊

Доброе утро, дорогие 😍 Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗
+5
Доброе утро, дорогие 😍 Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗

Доброе утро, дорогие 😍 Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗
+5
Доброе утро, дорогие 😍 Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗

Доброе утро, дорогие 😘 Немного моего вчерашнего дня. Вчера погода нас баловалась, сегодня тоже тепло, но ветрище 🙈 Всем удачного дня и прекрасного настроения 🤗😘

Добрый день, дорогие 😍 У мужа сегодня день рождения вот такой тортик я вчера испекла. Сегодня ещё два буду делать на работу ему. А так занимаюсь домашними делами, проехались по магазинам купила себе луковицы гладиолусов. Всем классного и позитивного дня 😘🤗

Добрый день, дорогие 😍 Деревенской красоты нам в ленту. Всем классной и позитивной субботы 😘🤗
+5
Добрый день, дорогие 😍 Деревенской красоты нам в ленту. Всем классной и позитивной субботы 😘🤗

Всем добрый день, дорогие 😘 Удалось у вам прорваться. Я уже соскучилась 🤗 Как вы? Как у вас работает Телеграмм? Я теперь в
+5
Всем добрый день, дорогие 😘 Удалось у вам прорваться. Я уже соскучилась 🤗 Как вы? Как у вас работает Телеграмм? Я теперь в Максе веду потихоньку канал, привыкаю. Буду рада каждому из вас😘

Доброе утречко, дорогие 😍 Всех с праздником! Практически не могу зайти в Телеграмм, поэтому как то меня мало, в Максе нахожу
+1
Доброе утречко, дорогие 😍 Всех с праздником! Практически не могу зайти в Телеграмм, поэтому как то меня мало, в Максе нахожусь. 🥺 Но не унываем, всё будет так надо. Люблю скучаю, всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗

Волшебный сундучок, что это и как туда попасть? Клуб молодой и небольшой, но уже можно изучать материал, связать для себя красоту на прохладную погоду. Будет он расти и пополняться информацией. - вяжем с нуля крючком -вяжем с нуля спицами - можно и сшить органайзер - можно связать митенки с повязкой на голову и др. - есть обратная связь и общение между девочками в чате. Только в апреле вход в клуб на три месяца 540₽, а далее цена будет выше 👆 980₽. Желающие присоединиться в клуб "Волшебный сундучок ", пишите в комментариях под постом или в личку 📩. #вяжемсВероникой

Доброе утречко, дорогие 😍 У меня сегодня была утренняя прогулка с подругой за огороды по вербочки 😁😍 Насаладись красотой,
+7
Доброе утречко, дорогие 😍 У меня сегодня была утренняя прогулка с подругой за огороды по вербочки 😁😍 Насаладись красотой, свежим воздухом и снежком в сапогах😁 Планов особо не строю, моя головная боль уже третий день со мной 🙈 Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗

Идея для ужина :солянка. Готовили первый раз. Вкуснятина. Что у вас будет на ужин?
Идея для ужина :солянка. Готовили первый раз. Вкуснятина. Что у вас будет на ужин?

Всем привет! Ваша Ри сегодня вся в движение :нужно обойти 3 магазина где продают обои, пройти доктора и стоматолога и возможн
+5
Всем привет! Ваша Ри сегодня вся в движение :нужно обойти 3 магазина где продают обои, пройти доктора и стоматолога и возможно схожу в кино(но это не точно)... Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗

Пост не для 1 апреля - нам не до шуток. Пост спонтанный - его не было в контент-плане. Верим в теорию рукопожатий и в лучшее!
Пост не для 1 апреля - нам не до шуток. Пост спонтанный - его не было в контент-плане. Верим в теорию  рукопожатий и в лучшее! Вы знаете меня и мою семью: мы на позитиве - даже, когда трудно. Сегодня нам нужна ваша помощь и поддержка. Мы внезапно остались  без сиделки для родителей: сегодня утром уволили очередную, которая оказалась... запойной пьяницей.Нам СРОЧНО необходима сиделка, а лучше 2 для вахтового метода (15/15) - оказывается, такой вариант работы есть. 📌 Какая предстоит РАБОТА? Папа - лежачий, паллиативный, последняя стадия Альцгеймера, затормозил на пути к Богу, пока с нами. Ухаживать за ним так же, как за любым лежачим больным. Эмоциональный: целует ручки и улыбается. Мамочка - борец, интеллект сохранен, с ногами хуже, но сама обслуживает себя с гигиенической точки зрения. Нуждается в понимании и поддержке, а также в приготовлении пищи. 📎Для сиделки все условия есть: кровать медицинская у папы, отдельная кровать у сиделки в комнате папы, плюс есть комната, где сиделка может спать. Есть радионяня для присмотра постоянного. Оплата по договорённости (предыдущей платили 110 т.) На фотографии папа еще сидит, это месяца 3 назад. За репост - отдельное спасибо. ❤️

Пусть Детство и Радость будет в любое время года и в любую погоду.... И не только у детей 😁

- Я боюсь нового. - А что конкретно тебя страшит?
- Всё. Я просто боюсь нового, перемен боюсь, неизвестного. Сейчас мне всё понятно. Да, я устала невыносимо, но... Я в своём "устала" , как рыба в воде. Я всё здесь знаю.
Такой разговор произошёл на одной из моих сессий. Аплодирую ей стоя: она смогла преодолеть страх нового и прийти ко мне, к психологу. А это всегда про изменения. Сегодня я открываю дверь в новое и приглашаю вас идти со мной. ❗1 апреля официально стартовал очередной месяц в клубе "Растущий родитель". Клубу в мае будет 3 года. 👀🤔 #Родительскийклуб #растущийродитель Но каждый раз, открывая двери для новых участников, я волнуюсь, как перед первым свиданием. 🥰 И снимаю шляпу перед теми родителями, которые выбирают расти вместе со своими детьми, преодолевая страх перемен. А перемены обязательно будут! Ты можешь стать инициатором своих позитивных перемен. А мы с Алёной, соведущей клуба, тебе поможем. 🎯 Стать участником клуба "Растущий родитель" А вы любите перемены или ну их? ⬇️⬇️⬇️