fa
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

رفتن به کانال در Telegram
359
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:33

Извините, меня сегодня на посмеяться с нихуя тянет

پیام ویدیو00:28

Супер

Гайс, давайте придумаем мне новое название для тгк?? Поможете?

А пока я ложусь спать, расскажите мне подробнее, почему FIA так не любят?) заранее спасибо, спасители мои!! Всех люблю! Night night 🌟

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Как ты укладываешь волосы? пользуешься каким либо гелем?
⬅️ Свайпни для ответа.

И как я понимаю, те кто шарит за Станиславского, у него прямые эфиры только с подпиской платной смотреть, да..?

Чат GPT мне постарался легко расписать новый регламент ф1 на 2026.. меня смущает тема с энергией.. Вы что скажете?
+6
Чат GPT мне постарался легко расписать новый регламент ф1 на 2026.. меня смущает тема с энергией.. Вы что скажете?

Ответы на вопросы❤️

Видео вышло на 13 минут и оно не хочет сохранятся:))) КЛАСС

Пизда
Пизда

پیام ویدیو00:56

Зацен , кстати, чехла 🏎️
Зацен , кстати, чехла 🏎️

پیام ویدیو00:07

پیام ویدیو00:45

Ща сяду за ваши вопросы

Гайс, я умоляю вас, скажите мне, от куда этот момент?
Гайс, я умоляю вас, скажите мне, от куда этот момент?

پیام ویدیو00:44