ar
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

الذهاب إلى القناة على Telegram
359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:33

Извините, меня сегодня на посмеяться с нихуя тянет

رسالة فيديو00:28

Супер

Гайс, давайте придумаем мне новое название для тгк?? Поможете?

А пока я ложусь спать, расскажите мне подробнее, почему FIA так не любят?) заранее спасибо, спасители мои!! Всех люблю! Night night 🌟

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Как ты укладываешь волосы? пользуешься каким либо гелем?
⬅️ Свайпни для ответа.

И как я понимаю, те кто шарит за Станиславского, у него прямые эфиры только с подпиской платной смотреть, да..?

Чат GPT мне постарался легко расписать новый регламент ф1 на 2026.. меня смущает тема с энергией.. Вы что скажете?
+6
Чат GPT мне постарался легко расписать новый регламент ф1 на 2026.. меня смущает тема с энергией.. Вы что скажете?

Ответы на вопросы❤️

Видео вышло на 13 минут и оно не хочет сохранятся:))) КЛАСС

Пизда
Пизда

رسالة فيديو00:56

Зацен , кстати, чехла 🏎️
Зацен , кстати, чехла 🏎️

رسالة فيديو00:07

رسالة فيديو00:45

Ща сяду за ваши вопросы

Гайс, я умоляю вас, скажите мне, от куда этот момент?
Гайс, я умоляю вас, скажите мне, от куда этот момент?

رسالة فيديو00:44