fa
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

رفتن به کانال در Telegram
359
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:11

ЭТОТ ГАД ЗНАКТ КАК ОН ХОРОШ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Я в слезы

Бля.. H&M выпускают майки с ф1 за рубежом H&M рашке: лохи ебаные:))

МНЕ ПЛОХО
МНЕ ПЛОХО

پیام ویدیو00:05

پیام ویدیو00:26

ДОБИЛО🤌🏼
+1
ДОБИЛО🤌🏼

Досмотрела я этих Бриджертонов любимых…

پیام ویدیو00:08

Макс Ферстаппен намекнул на свое будущее в Формуле–1, заявив, что сейчас он определенно ближе к завершению карьеры. Будущее четырехкратного чемпиона мира в составе Red Bull снова стало главной темой для обсуждения. Несмотря на долгосрочный контракт до конца 2028 года, в соглашении нидерландца есть пункты, позволяющие ему покинуть команду раньше срока. 🏎 Ферстаппен открыто критикует новый регламент 2026 года: по его словам, управлять такими машинами «не очень весело», а сами они напоминают «Формулу–E на стероидах». Ранее Макс уже намекал, что может уйти из чемпионата, если новое поколение болидов ему не понравится. В прошлом году гонщик успешно дебютировал в категории GT3 и не исключил перехода в гонки спорткаров, если решит досрочно попрощаться с Ф1.
⏳ В подкасте Up To Speed 28–летний пилот, ставший отцом в 2025 году, признался, что его время в Формуле–1 «совершенно точно подходит к концу».
«Честно говоря, это сложный вопрос. Нынешний регламент точно не способствует долголетию моей карьеры. Но это не так уж важно – я очень доволен тем, чего достиг в Ф1, и могу легко оставить все это позади. У меня много других проектов», – отметил Ферстаппен.
Ферстаппен настаивает, что наследие и погоня за рекордами – будь то количество побед или чемпионских титулов – не имеют для него большого значения.
👨‍👩‍👧‍👦 «Кому вообще будет дело до того, выиграл ты четыре титула или десять, когда тебе исполнится 60 или 70? Ты стареешь, и я предпочитаю проводить время с близкими, пока они рядом. С годами я начинаю это осознавать. На прошлой неделе я катался на лыжах с друзьями и семьей. В такие моменты понимаешь, как здорово просто ценить жизнь. Кому какое дело до того, что ты 24 раза в год мотаешься по миру ради очередного кубка? Я хочу прожить свою жизнь. Она дается один раз, и я не хочу провести 25 лет только в гонках».
🌟 «Я хочу ценить то, что есть в этом мире. Может, сейчас я звучу немного драматично, но я просто не хочу всю жизнь охотиться за титулами и жить одними гонками».
🏎 STANIZLAVSKY F1. Подписаться

АХУЕТЬ?!?!

پیام ویدیو00:12

Посмотрела я 5 серию..

И где мои новые 4 серии 4 сезона бриджертонов??

Почти закончила первый сезон “drive to survive”, спасибо ру дубляжу!!

Насмотрелась рилсов….
+1
Насмотрелась рилсов….

У этого видео столько комментариев типо: «бля чел переигрывает» У мужика буквально валяется кар той стороной, при которой он не видел, едет ли кто-то.. я пока смотрела, сама обосраться успела.. Странные люди конечно.. сидят на диване, скучают ебланы