fa
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

رفتن به کانال در Telegram
359
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
Досмотрела, наконец-то, фильм, понравился даже больше, чем первая часть Но в моменте пробежала мысль «ЗАЙ ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА БОРОТЬСЯ СО ЗЛОМ, А НЕ ПРИМКНУТЬ К НЕМУ ПРЕДЛОЖИВ ТИТУ ЖЕНИТЬСЯ НА ТЕБЕ!!!!», но потом все встало на свои места и ща я вам покажу 2 момента, с которых меня разъебало больше всего пхпхпххпхпп

Какое-то издевательство!!!!! Я не могу этот фильм на английском найти с русскими субтитрами, уже на сайтов 30 залезла ебанэ!!

Знаете фильм «я иду искать»?) Где девушка выходит замуж, за парня, у которого шизанутая семейка, с которыми надо играть в прятки, а когда находят должны тебя убить? Так вот, оказывается, есть вторая часть!! И кто в одной из главных ролей? ХЭТТОСИ!! ВЕРНО!!🤩 Пасиба, что не сериал, а фильм и смогу его сейчас глянуть

Ещё не седой🤩🤩 P.s. да он и с сединой🤩🤩🤩
+1
Ещё не седой🤩🤩 P.s. да он и с сединой🤩🤩🤩

Я проснулась в снегу..

New Ава Все, спать🩵🩵

Ебанасвет где мои +26, апрель? Окстись и хорош ссать небом ублюдокматьего
Ебанасвет где мои +26, апрель? Окстись и хорош ссать небом ублюдокматьего

Клянусь, ахуела люто от сценки Хэттоси в предпоследней серии.. если он вам нрав и вы не знаете что глянуть, можете чекнуть 1 сезон.. он там такой ебанушкин, явахуе…

پیام ویدیو00:26

Поболтать с гостей на работе, которая в худи amg petronas за мерсов и формулу>>>>>> Она за мерсов, муж за Феррари хпхпхпхпххп

Песня бибера из тт по радио на работе..? СЮДА

Факгаддэм, первое - спасибо за реакции, люблю вас!! Второе - подсела на сериал «по волчьим законам», так же с Хэттоси, тайминга у него тут намного больше, да и сам сериал очень даже не плох, советую!!!

Ма🩵
+2
Ма🩵

پیام ویدیو00:24

Ждите распаковку

پیام ویدیو00:04

پیام ویدیو00:46

Я бы очень хотела бы посмотреть сериал в оригинале и с субтитрами.. НО НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ЭТО МЕД СЕРИАЛ:) сколько мед терминов, болезней, заключений и всего вот этого и они ещё так быстро это все говорят, что я просто напросто не буду успевать за субтитрами и картинкой.. НО ТАМ ТАК МНОГО СЛЭНГА ФАКГАДДЭМ!!!

Объясните мне, пожалуйста, тугодуму, сколько прошло времени именно в сериале между 1 и 2 сезоном?? Там все так изменились🤣