fa
Feedback
Поля говорит: о бизнесе и людях

Поля говорит: о бизнесе и людях

رفتن به کانال در Telegram

"Нам все в жизни приходит через людей" — на моем канале убедишься в этом :)) расказываю и показываю, как выстраивать коммуникацию во всех сферах жизни и гармонично достигать целей! бот с полезными материалами: @PollyBusinessbot для связи: @Lil_Poly

نمایش بیشتر
217
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+108
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
я перестала говорить «хорошо/плохо» — на вопрос: «как дела?» я чаще всего отвечаю - «интересно!!!!», потому что «хорошо/плохо
+8
я перестала говорить «хорошо/плохо» — на вопрос: «как дела?» я чаще всего отвечаю - «интересно!!!!», потому что «хорошо/плохо», как по мне, очень относительный, поверхностный ответ, и слишком однозначный для наших быстроменяющихся реалий; зато волшебный ответ «интересно», во-первых, дает зацепку для продолжения диалога, а во-вторых, демонстрирует глубину и многогранность жизни! 👉🏻 Что интересного было у меня за последние 2 недели: - 4 мероприятия и 6 нетворкингов; - новая любовь в виде сквоша; - очень много новых классных людей; - 3 новых больших проекта, от чего едет крыша 🤤 - выезд за город в баню; - ошибка бухгалтерии и минус -1,6 млн (половину уже вернули); - отменившаяся поездка в горы; - планирование поездки мечты осенью; - миллион интересных встреч и диалогов; это еще далеко не все, но достаточно, чтобы продемонстрировать, что ну невозможно тут ответить, что у меня дела плохо и хорошо… но однозначно интересно, моментами хочется откинуться, а моментами реву от счастья жить! Делитесь как вы отвечаете на вопрос: «как жизнь?» 👇🏻

2
Выживут только модники: Шанель, Скиапарелли и Вествуд. Офлайн-лекция в Москве 📆 16.06 📍Москва ▫️ уровень нетворкинга: среднячок 💸 билетик: 6400-6900р ссылка на регу Банкинг будущего: встреча с Вадимом Куликом. Каким станет банковский сервис в эпоху искусственного интеллекта? 📆 17.06 📍Москва ▫️аудитория: сфера финансов ▫️ уровень нетворкинга: хард 💸 билетик: бесплатно ссылка на регу Tech Week 📆 17-18.06 📍Москва ▫️аудитория: IT&digital ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: 30-110К ссылка на регу CLIENT SERVICE FORUM 2026* 📆 17-19.06 📍Москва ▫️аудитория: client service ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: 50К ссылка на регу ОТПУСК ЭКСПО&ФЕСТ 📆 18-20.06 📍Краснодар ▫️аудитория: сферы хореки и туризма ▫️ уровень нетворкинга: хард ссылка на регу ФОРУМ ПРО  PERFORMANCE-МАРКЕТИНГ И РЕКЛАМНЫЕ СИСТЕМЫ 📆 19.06 📍Москва ▫️аудитория: вся сфера маркетинга ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: 15-50К ссылка на регу Нефорбсы конф 📆 19.06 📍Сочи ▫️аудитория: предприниматели, инвестора ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок ссылка на регу Инвестиционная питч-сессия 📆 19.06 📍Москва  ▫️аудитория: инвестора, предприниматели ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: бесплатно ссылка на регу Ъ в дни ПМЮФ-2026 📆 24.06 📍Питер ▫️аудитория: юр сфера ▫️ уровень нетворкинга: хард 💸 билетик: 15К ссылка на регу Ecom EXPO 2026 📆 24-25.06 📍Москва ▫️аудитория: весь e-com ▫️ уровень нетворкинга: хард 💸 билетик: бесплатно ссылка на регу Young Conf 📆 25.06 📍Москва  ▫️аудитория: студенты, IT&digital ▫️ уровень нетворкинга: лайт 💸 билетик: бесплатно ссылка на регу Питч-понг 📆 27.06 📍Москва ▫️аудитория: инвестора, предприниматели ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: бесплатно ссылка на регу Инвест викенд 📆 27.06 📍 Москва ▫️аудитория: инвестора, предприниматели, сотрудники компаний ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: 3-15К ссылка на регу
77
3
💔ИВЕНТЫ НА ИЮНЬ Иллюзия реальности: как работает виртуальное присутствие? 📆 02.06 📍Москва ▫️аудитория: IT, стартаперы ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: бесплатно ссылка на регу Мастер-класс «Клиент навсегда: 5 правил работы с покупателями» 📆 03.06 📍Москва ▫️аудитория: предприниматели, эксперты ▫️ уровень нетворкинга: лайт 💸 билетик: бесплатно ссылка на регу XXIX ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ 📆 03-06.06 📍Питер ▫️аудитория: все-все-все ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок ссылка на регу BEE-FASHION FORUM 2026 📆 03.06 📍Москва ▫️аудитория: фэшн индустрия, производства ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: 5-8К ссылка на регу Петербургский инвестиционный интенсив 📆 03.06 📍Питер ▫️аудитория: инвестора, предприниматели ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: бесплатно ссылка на регу Оптимакрос Хаб 2026 📆 04.06 📍Москва ▫️аудитория: директора и руководители компаний ▫️ уровень нетворкинга: хард ссылка на регу PeopleSense — конференция об управлении командами, процессами и собой 📆 4-5.06 📍Москва ▫️аудитория: предприниматели, управленцы ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: 36-119К ссылка на регу RUSSIAN FOOD-БРЕНД 2026 📆 4-5.06 📍Москва  ▫️аудитория: FMCG, производства ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: 47-104К ссылка на регу Недвижимость. Обзорная сессия в Медиадоме 📆 04.06 📍Питер ▫️аудитория: сферы недвижки и стройки ▫️ уровень нетворкинга: хард 💸 билетик: бесплатно ссылка на регу Mailing day 📆 05.06 📍Москва  ▫️аудитория: CRM, IT, аналитики ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: 14-36К ссылка на регу Базовый минимум роста как увеличивать продажи, лояльность и повторные касания без гонки за новым трафиком 📆 05.06 📍Москва  ▫️аудитория: руководители маркетинга компаний, агентства ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок ссылка на регу Инвестиционный завтракЪ 📆 05.06 📍Питер ▫️аудитория: инвестора, предприниматели, руководители ▫️ уровень нетворкинга: хард 💸 билетик: бесплатно ссылка на регу Mobile Runtime 📆 07.06 📍Москва ▫️аудитория: IT&digital ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: бесплатно ссылка на регу CMO И CEO: ЧЕГО БИЗНЕС ЖДЁТ ОТ МАРКЕТИНГА В 2026 ГОДУ 📆 09.06 📍Москва ▫️аудитория: IT&digital из компаний, агентства ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: бесплатно ссылка на регу Стратегии вознаграждения 📆 9-10.06 📍Москва ▫️аудитория: управленцы, HR ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок ссылка на регу КАТЕГОРИЙНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ В БЕЛЫЕ НОЧИ ’26 📆 10-11.06 📍Питер ▫️аудитория: сфера ритейла ▫️ уровень нетворкинга: хард 💸 билетик: 0-64К ссылка на регу Где ИИксы? 📆 11.06 📍Москва  ▫️аудитория: инвестора, предприниматели ▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок 💸 билетик: бесплатно ссылка на регу Мастер-класс «Эффективное поведение в переговорах: тупики, давление, конфликты» 📆 16.06 📍Москва  ▫️аудитория: предпринимателе, эксперты ▫️ уровень нетворкинга: лайт 💸 билетик: бесплатно ссылка на регу
58
4
доброе-понедельничное, дамы и господа! Не смотря на мое НЕ стабильное появление здесь сейчас, рубрика с подборкой ивентов – стабильно и по расписанию, welcome 👇🏻
50
5
что НЕ заменит ИИ — всю эту неделю я пропадала каждый день на мероприятиях и встречах с людьми, в том числе, мы общались про то, как внедрить нейросети, чтобы повысить эффективность той или иной сферы бизнеса/жизни, но не смотря на все эти дискуссии, ИИ никогда не заменит саму суть коммуникации между людьми. Потому что чтобы внедрить/продать/создать тот же самый искусственный интеллект — нужно общаться, нужно слушать, нужно понимать потребности, уметь анализировать и критически мыслить и тп… 💔my conclusion: ИИ дает много возможностей сейчас, но по прежнему, цитата в описание моего канала — «нам все в жизни приходит через людей» — имеет бОльшую силу и ценность! Пишите что думаете на этот счёт, заменит ли когда-то ИИ коммуникацию? а я пока в какой-то новой эре любви к нетворкингам 😁💜
63
6
پیام ویدیو
69
7
дышим на мероприятии Forbes Sport!!!
63
8
happy birthday to me!!! Мой прошлый год был сложный, интересный, точно незабываемый; он сделал меня сильнее, мудрее, многое п
happy birthday to me!!! Мой прошлый год был сложный, интересный, точно незабываемый; он сделал меня сильнее, мудрее, многое проявил; заставил побывать в разных состояниях, подсвятил важное, научил проживать кризисы и критические ситуации; он очистил меня полностью и дал возможность создать фундамент заново! этим и планирую заниматься ближ год🥳 и по классике мои главные инсайты/фразы года: 1. Твое "да" ничего не значит, если не умеешь говорить "нет" 2. Жизнь не подкидывает тебе те ситуации, с которыми ты не в силах справиться ( = ты со всем справишься) 3. Выбирай лучшее для своего здоровья и физического, и ментального 4. Доверяй, но проверяй :)))) 5. Изуйчай финансы!!! 6. Иногда полезно побыть "глупенькой и легкой девочкой" 7. Не трать силы на то, что не можешь изменить/повлиять 8. Делай дела "на приколе" 9. Иногда банан — это просто банан :))) 10. Никогда не знаешь на какой "помойке" найдешь своего миллиардера 11. Почему бы и не стать той самой "ошибкой выжившего"? 12. То, как мужчина вкладывается и проявляет себя на старте отношений – это его максимум 13. Самое опасное — жить не свою жизнь настолько долго, что начинаешь считать её своей 14. Свобода — это не предавать себя 15. Самые большие кризисы в жизни часто оказываются приглашением в новую версию себя. 16. Моя жизнь не должна выглядеть «правильно», она должна ощущаться моей первое, что пришло в голову за 15 мин 👆🏻через неделю полечу на "ретрит", думаю, что-то дополню))
84
9
Илон Маск украл мою идею... ладно, не украл, а обогнал, но это бесит не меньше!!!😁 💔в 2024 году, когда я начала глубоко раб+1
Илон Маск украл мою идею... ладно, не украл, а обогнал, но это бесит не меньше!!!😁 💔в 2024 году, когда я начала глубоко работать над видением, мне пришла идея масштабного проекта-продукта, который и продолжит мою философию коммуникации, и станет частью моей global-мисси: — это продукт-платформа по оцифровке знаний людей. Не тексты, не курсы – именно способ мышления, опыт, паттерны конкретного человека. Чтобы это можно было передать, сохранить, масштабировать! в 25 году (см скрин 1) я начала расписывать идею, консультировалась с айтишниками, искала тех, кто сможет это реализовать, но потом случился кризис и всё встало на паузу. 💔В октябре 2025 (см скрин 2) выходит новость: Илон Маск анонсирует проект по оцифровке человеческого интеллекта. С каким-то его космическим дополнением, но суть примерно та же)) Я верю, что гениальная идея приходит одновременно нескольким людям на планете, и вопрос всегда один: кто из них не будет ждать и реализует быстрее — тот и соберет все "сливки" этой историей, в солнечный понедельник, я хочу подтолкнуть кого-то, кто сейчас читает пост – не тупить и СДЕЛАТЬ БЛИН НАКОНЕЦ-ТО первый шаг к реализации этой идеи!!! обняла-приподняла💜
73
10
добрый морнинг, дамы и господа! #зарисовки_выходных Наконец-то ваш админ официально открыл сезон веранд (для этого не хватало+5
добрый морнинг, дамы и господа! #зарисовки_выходных Наконец-то ваш админ официально открыл сезон веранд (для этого не хватало просекко) и летних тусовок под открытым небом! в планах на эту неделю: – бич клаб и загорать пока не стану углем – многа работац – куда-то уехать на дЭрЭ Всем шикарной недели 💅🏻
64
11
воскресенье — день тишины и времени с собой ❤️
воскресенье — день тишины и времени с собой ❤️
58
12
🙈 новая реальность найма — недавно проводила собесы для ввода нового человечка в команду + из общения с коллегами, заметила, что сейчас иметь 2-3 работы — это норма :))) Отчасти это связано с кризисом и нуждой в бОльшем заработке, вторая часть причины – ИИ, который освободил по несколько часов в день — вот эти часы сотрудники готовы отдать другому работодателю; честно, меня это вообще ни капли не смущает, потому что на первое место теперь выходит оплата не за часы, которые ты отсидел в офисе (что до сих пор существует во многих компаниях) а за результат, который может принести сотрудник. 💔Бизнесам это тоже выгодно, так как я не нанимаю сотрудника в штат, а договариваюсь на проектную работу = сокращаю постоянные затраты а вы как к этому относитесь — нормально, когда сотрудник совмещает несколько работ/проектов?
70
13
редко, но метко я читаю (или хотя бы слушаю😅) мимо этой книги не смогла пройти, потому что мне ее порекомендовали ну человек
редко, но метко я читаю (или хотя бы слушаю😅) мимо этой книги не смогла пройти, потому что мне ее порекомендовали ну человек 7 точно... 💔Это книга: «Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов» — если коротко, то она про то, как мы сами строим себе "клетку", в которой живём, пытаемся найти сложное решение для выхода, но на самом деле — выход из неё был открыт всегда :)) пару инсайтов, которые я забрала в жизнь👇🏻 💔Режим выживания — это не обстоятельства, это выбор — главный герой не в тюрьме, не в нищете, он просто решил, что «так есть», что это норма и по-другому быть не может… но ведь есть и другая ветка реальности)) 💔Трагедия — это не конец, это ключ в новое — самые болезненные моменты в жизни — потери, провалы, всё что казалось концом — были "точками бифуркации", после которых начиналась новая ветка жизни. 💔«Я выбираю» — самые сильные два слова — это момент, когда ты возвращаешь себе авторство своей жизни. Не ждёшь знака "свыше" или идеальных условий, а просто выбираешь свою реальность сам; я дочитала с ощущением, которое бывает редко — когда внутри становится тише и яснее одновременно. 💔Если вы давно крутите в голове что-то важное, но никак не решаетесь, или на моменте жизни, когда все кажется запутанным — эта книга может стать тем пинком :))) если тоже читали — делитесь своими инсайтами из книги 👇🏻
66
14
ну чтож, дамы и господа, с новой рабочей неделей 🙂 Предлагаю вашему внимаю лук, в котором мне предложили оффер в нефте-газов
ну чтож, дамы и господа, с новой рабочей неделей 🙂 Предлагаю вашему внимаю лук, в котором мне предложили оффер в нефте-газовую компанию, но я отказалась, потому что никакой найм не сравнится с «шизой», которую переживают предприниматели, а я – уже зависима от этого к сожалению или к счастью, хз. Но меня все устраивает:))) Отличной недели, коллеги 🫶🏻
55
15
воскресенье — день тишины🤤
воскресенье — день тишины🤤
44
16
Жара давит, трудно работать. М. А. Булгаков, из письма к Е. С. Булгаковой, 1938 год
Жара давит, трудно работать. М. А. Булгаков, из письма к Е. С. Булгаковой, 1938 год
62
17
этот человек явно не только писал про Патрики, но и жил тут… как чувствует вайб местных жителей 🤌🏻
51
18
🧠 знаете, у меня, как у человека рефлексирующего и с глобальными планами на жизнь, переодически вознимает вопрос: "А нахуя это все?" — ну типа зачем я все это делаю, придумываю, изучаю, создаю свою философию, хочу привнести новые мысли в мир, если есть что-то типа "ядерного оружия", что в один момент может превратить в пепел то, что я создаю... 💔В такие моменты меня спасают 2 вещи: 1. Мысль, что если есть хотя бы 1% вероятности, что я могу свою идею в каком либо масштабе реализовать, и это сделает мир чуточку лучше — я прожолжу это делать; 2. Скука :))) я просто не представляю, что делать, если я смирюсь, что я мои идеи невозможны, ну типа а чем мне заниматься?😂 но вот, конечно, момент с РФ соц сетями у меня встал ребром, потому что после запуска англоязычного Инстаграма* (запрещеного в РФ), я не хочу вести ничего на русском... просто осознавая, что англ соц сети напрямую влияют на мои цели, а вот русские... хз взяла себе на неделю задачу понять, зачем мне это все тут :)) дай Бог всем умным людям ментальных сил понять себя🙏🏻
52
19
доброго дня, дамы и господа! Поздравляю с началом весны-лета восточную часть России 💜 мы дожили… Выходные зарядили на успех+6
доброго дня, дамы и господа! Поздравляю с началом весны-лета восточную часть России 💜 мы дожили… Выходные зарядили на успех и работу в кайф (по возможности), всем классной недели, господа!!! не забывайте выходить на улицу:))
50
20
воскресенье — день тишины 🤍
воскресенье — день тишины 🤍
38