fa
Feedback
blondon

blondon

رفتن به کانال در Telegram

даша блондон🪽 админинг герлбоссинг щитпостинг дизайнер диджей и красавица лайфстайл бьюти и парфюмы inst: blond1on 🧊сотрудничество @sunlushko

نمایش بیشتر
312
مشترکین
-224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+186
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
хотя поделиться своими впечатлениями о «великой и ужасной» защите диплома во-первых, само написание мне казалось просто пиздец непосильной задачей, а по факту это банальная механическая др*чильная работа по гостам. благо мы живем в век интернета когда в открытом доступе есть все нужные инструменты и материалы. во-вторых, это совершенно не стоит ни капли слез и переживаний! клянусь знали бы вы насколько это все спокойно проходит, вы бы заплакали от счастья. 80% всех переживаний это запугивания и тревожности от ожидания. НИКТО НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ ВАШ ДИПЛОМ к счастью или к сожалению)) поэтому уверенно выходим, показываем что плаваем в теме как рыба в воде, а всем неугодным напихиваем за щеку вот ЕГЭ действительно не сравнится НИ С ЧЕМ, травма на всю жизнь. я помню в каких истериках я билась, как я готовилась нонстопом, как ждала результаты, и по сравнению со всем этим адищем, защита дипломчика это праздник я просто счастлива, что мое превалирующее спокойствие и уверенность в счастливом конце помогли мне не потратить колоссальное количество времени и нервных клеток. опыт конечно классный спасибо но больше не надо всем, кому еще предстоит защита – успехов и спокойствия! let that shit go🙂‍↕️🤞🏻🤞🏻чем больше тебе похуй тем больше ты неуязвим

2
بدون متن...
174
3
свобода от диплома и университета делает меня самым счастливым человеком я еще сто раз об этом везде скажу. я поспала до обеда + два дня не открываю ноутбук + в свободное время играю в айпад + делаю ЧТО ХОЧУ + чувствую себя полноценным человеком который может нормально жить и заниматься любимыми делами😊😊😊😊
169
4
как же хорошо сейчас нихуяяяяшеньки не делать
165
5
хочу поделиться своими впечатлениями о «великой и ужасной» защите диплома во-первых, само написание мне казалось просто пиздец непосильной задачей, а по факту это банальная механическая др*чильная работа по гостам. благо мы живем в век интернета когда в открытом доступе есть все нужные инструменты и материалы. во-вторых, это совершенно не стоит ни капли слез и переживаний! клянусь знали бы вы насколько это все спокойно проходит, вы бы заплакали от счастья. 90% это просто запугивания и тревожность от ожидания. НИКТО НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ ВАШ ДИПЛОМ к счастью или к сожалению)) поэтому уверенно выходим, представляемся, показываем что плаваем в теме как рыба в воде, а всем неугодным напихиваем за щеку вот ЕГЭ действительно не сравнится НИ С ЧЕМ, травма на всю жизнь. я помню в каких истериках я билась, как я готовилась нонстопом, как ждала результаты, и по сравнению со всем этим адищем, защита дипломчика это праздник. я рада, что в мое спокойствие и уверенность в хорошем помогли мне не потратить колоссальное количество времени и нервных клеток. опыт конечно классный спасибо но больше не надо всем, кому еще предстоит защита – успехов и спокойствия! let that shit go🙂‍↕️🤞🏻🤞🏻чем больше тебе похуй тем больше ты неуязвим
1
6
ЗАЩИТА НА ОТЛИЧНО. бакалавриат – ВСЕ. EXTRASLAY+3
ЗАЩИТА НА ОТЛИЧНО. бакалавриат – ВСЕ. EXTRASLAY
197
7
утреннее #tooblessedtobestressed
утреннее #tooblessedtobestressed
201
8
Нишевое❤️+1
Нишевое❤️
234
9
Мисс Босс Дарья.+4
Мисс Босс Дарья.
223
10
спустя две недели вспомнила про свой прошедший др🙏🏻контенту быть но честно лень было пздц я разучилась вести канал((
204
11
🐆✨🍸💋💋✅+8
🐆✨🍸💋💋✅
210
12
почему это буквально в ведре для шашлыка?? это пить половником?
304
13
ну в целом на пятиминутную прогулку хватит+1
ну в целом на пятиминутную прогулку хватит
286
14
редкая эстетика: ты почти нонстопом работаешь и пишешь диплом и просто забываешь про свой день рождения зато получаешь такой
редкая эстетика: ты почти нонстопом работаешь и пишешь диплом и просто забываешь про свой день рождения зато получаешь такой подарок
350
15
happy 22!🪽+1
happy 22!🪽
281
16
happy 22!🪽+2
happy 22!🪽
1
17
девушки хотят только одного и это омерзительно…..
девушки хотят только одного и это омерзительно…..
0
18
بدون متن...
0
19
am i right? :(
am i right? :(
404
20
me asf
me asf
0