blondon
الذهاب إلى القناة على Telegram
даша блондон🪽 админинг герлбоссинг щитпостинг дизайнер диджей и красавица лайфстайл бьюти и парфюмы inst: blond1on 🧊сотрудничество @sunlushko
إظهار المزيد313
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+10
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+17
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+34
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+18
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+3
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+186
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
хотя поделиться своими впечатлениями о «великой и ужасной» защите диплома
во-первых, само написание мне казалось просто пиздец непосильной задачей, а по факту это банальная механическая др*чильная работа по гостам. благо мы живем в век интернета когда в открытом доступе есть все нужные инструменты и материалы. во-вторых, это совершенно не стоит ни капли слез и переживаний! клянусь знали бы вы насколько это все спокойно проходит, вы бы заплакали от счастья. 80% всех переживаний это запугивания и тревожности от ожидания. НИКТО НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ ВАШ ДИПЛОМ к счастью или к сожалению)) поэтому уверенно выходим, показываем что плаваем в теме как рыба в воде, а всем неугодным напихиваем за щеку
вот ЕГЭ действительно не сравнится НИ С ЧЕМ, травма на всю жизнь. я помню в каких истериках я билась, как я готовилась нонстопом, как ждала результаты, и по сравнению со всем этим адищем, защита дипломчика это праздник
я просто счастлива, что мое превалирующее спокойствие и уверенность в счастливом конце помогли мне не потратить колоссальное количество времени и нервных клеток. опыт конечно классный спасибо но больше не надо
всем, кому еще предстоит защита – успехов и спокойствия! let that shit go🙂↕️🤞🏻🤞🏻чем больше тебе похуй тем больше ты неуязвим
| 2 | لا يوجد نص... | 206 |
| 3 | свобода от диплома и университета делает меня самым счастливым человеком я еще сто раз об этом везде скажу. я поспала до обеда + два дня не открываю ноутбук + в свободное время играю в айпад + делаю ЧТО ХОЧУ + чувствую себя полноценным человеком который может нормально жить и заниматься любимыми делами😊😊😊😊 | 198 |
| 4 | как же хорошо сейчас нихуяяяяшеньки не делать | 187 |
| 5 | хочу поделиться своими впечатлениями о «великой и ужасной» защите диплома
во-первых, само написание мне казалось просто пиздец непосильной задачей, а по факту это банальная механическая др*чильная работа по гостам. благо мы живем в век интернета когда в открытом доступе есть все нужные инструменты и материалы. во-вторых, это совершенно не стоит ни капли слез и переживаний! клянусь знали бы вы насколько это все спокойно проходит, вы бы заплакали от счастья. 90% это просто запугивания и тревожность от ожидания. НИКТО НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ ВАШ ДИПЛОМ к счастью или к сожалению)) поэтому уверенно выходим, представляемся, показываем что плаваем в теме как рыба в воде, а всем неугодным напихиваем за щеку
вот ЕГЭ действительно не сравнится НИ С ЧЕМ, травма на всю жизнь. я помню в каких истериках я билась, как я готовилась нонстопом, как ждала результаты, и по сравнению со всем этим адищем, защита дипломчика это праздник.
я рада, что в мое спокойствие и уверенность в хорошем помогли мне не потратить колоссальное количество времени и нервных клеток. опыт конечно классный спасибо но больше не надо
всем, кому еще предстоит защита – успехов и спокойствия! let that shit go🙂↕️🤞🏻🤞🏻чем больше тебе похуй тем больше ты неуязвим | 1 |
| 6 | ЗАЩИТА НА ОТЛИЧНО. бакалавриат – ВСЕ. EXTRASLAY | 220 |
| 7 | утреннее #tooblessedtobestressed | 226 |
| 8 | Нишевое❤️ | 254 |
| 9 | Мисс Босс Дарья. | 242 |
| 10 | спустя две недели вспомнила про свой прошедший др🙏🏻контенту быть но честно лень было пздц я разучилась вести канал(( | 222 |
| 11 | 🐆✨🍸💋💋✅ | 226 |
| 12 | почему это буквально в ведре для шашлыка?? это пить половником? | 304 |
| 13 | ну в целом на пятиминутную прогулку хватит | 286 |
| 14 | редкая эстетика: ты почти нонстопом работаешь и пишешь диплом и просто забываешь про свой день рождения зато получаешь такой подарок | 350 |
| 15 | happy 22!🪽 | 281 |
| 16 | happy 22!🪽 | 1 |
| 17 | девушки хотят только одного и это омерзительно….. | 0 |
| 18 | لا يوجد نص... | 0 |
| 19 | am i right? :( | 404 |
| 20 | me asf | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
