ar
Feedback
blondon

blondon

الذهاب إلى القناة على Telegram

даша блондон🪽 админинг герлбоссинг щитпостинг дизайнер диджей и красавица лайфстайл бьюти и парфюмы inst: blond1on 🧊сотрудничество @sunlushko

إظهار المزيد
313
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-330 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+10
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+17
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+34
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+18
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+3
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+186
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
хотя поделиться своими впечатлениями о «великой и ужасной» защите диплома во-первых, само написание мне казалось просто пиздец непосильной задачей, а по факту это банальная механическая др*чильная работа по гостам. благо мы живем в век интернета когда в открытом доступе есть все нужные инструменты и материалы. во-вторых, это совершенно не стоит ни капли слез и переживаний! клянусь знали бы вы насколько это все спокойно проходит, вы бы заплакали от счастья. 80% всех переживаний это запугивания и тревожности от ожидания. НИКТО НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ ВАШ ДИПЛОМ к счастью или к сожалению)) поэтому уверенно выходим, показываем что плаваем в теме как рыба в воде, а всем неугодным напихиваем за щеку вот ЕГЭ действительно не сравнится НИ С ЧЕМ, травма на всю жизнь. я помню в каких истериках я билась, как я готовилась нонстопом, как ждала результаты, и по сравнению со всем этим адищем, защита дипломчика это праздник я просто счастлива, что мое превалирующее спокойствие и уверенность в счастливом конце помогли мне не потратить колоссальное количество времени и нервных клеток. опыт конечно классный спасибо но больше не надо всем, кому еще предстоит защита – успехов и спокойствия! let that shit go🙂‍↕️🤞🏻🤞🏻чем больше тебе похуй тем больше ты неуязвим

2
لا يوجد نص...
206
3
свобода от диплома и университета делает меня самым счастливым человеком я еще сто раз об этом везде скажу. я поспала до обеда + два дня не открываю ноутбук + в свободное время играю в айпад + делаю ЧТО ХОЧУ + чувствую себя полноценным человеком который может нормально жить и заниматься любимыми делами😊😊😊😊
198
4
как же хорошо сейчас нихуяяяяшеньки не делать
187
5
хочу поделиться своими впечатлениями о «великой и ужасной» защите диплома во-первых, само написание мне казалось просто пиздец непосильной задачей, а по факту это банальная механическая др*чильная работа по гостам. благо мы живем в век интернета когда в открытом доступе есть все нужные инструменты и материалы. во-вторых, это совершенно не стоит ни капли слез и переживаний! клянусь знали бы вы насколько это все спокойно проходит, вы бы заплакали от счастья. 90% это просто запугивания и тревожность от ожидания. НИКТО НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ ВАШ ДИПЛОМ к счастью или к сожалению)) поэтому уверенно выходим, представляемся, показываем что плаваем в теме как рыба в воде, а всем неугодным напихиваем за щеку вот ЕГЭ действительно не сравнится НИ С ЧЕМ, травма на всю жизнь. я помню в каких истериках я билась, как я готовилась нонстопом, как ждала результаты, и по сравнению со всем этим адищем, защита дипломчика это праздник. я рада, что в мое спокойствие и уверенность в хорошем помогли мне не потратить колоссальное количество времени и нервных клеток. опыт конечно классный спасибо но больше не надо всем, кому еще предстоит защита – успехов и спокойствия! let that shit go🙂‍↕️🤞🏻🤞🏻чем больше тебе похуй тем больше ты неуязвим
1
6
ЗАЩИТА НА ОТЛИЧНО. бакалавриат – ВСЕ. EXTRASLAY+3
ЗАЩИТА НА ОТЛИЧНО. бакалавриат – ВСЕ. EXTRASLAY
220
7
утреннее #tooblessedtobestressed
утреннее #tooblessedtobestressed
226
8
Нишевое❤️+1
Нишевое❤️
254
9
Мисс Босс Дарья.+4
Мисс Босс Дарья.
242
10
спустя две недели вспомнила про свой прошедший др🙏🏻контенту быть но честно лень было пздц я разучилась вести канал((
222
11
🐆✨🍸💋💋✅+8
🐆✨🍸💋💋✅
226
12
почему это буквально в ведре для шашлыка?? это пить половником?
304
13
ну в целом на пятиминутную прогулку хватит+1
ну в целом на пятиминутную прогулку хватит
286
14
редкая эстетика: ты почти нонстопом работаешь и пишешь диплом и просто забываешь про свой день рождения зато получаешь такой
редкая эстетика: ты почти нонстопом работаешь и пишешь диплом и просто забываешь про свой день рождения зато получаешь такой подарок
350
15
happy 22!🪽+1
happy 22!🪽
281
16
happy 22!🪽+2
happy 22!🪽
1
17
девушки хотят только одного и это омерзительно…..
девушки хотят только одного и это омерзительно…..
0
18
لا يوجد نص...
0
19
am i right? :(
am i right? :(
404
20
me asf
me asf
0