fa
Feedback
ARROW’S PATH

ARROW’S PATH

رفتن به کانال در Telegram
448
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Урааа, в ПТ в 17:00 по МСК выходит ПЕРЕ-ПЕРЕКОВКА Варкрафта, 1 акт нежити!)
Урааа, в ПТ в 17:00 по МСК выходит ПЕРЕ-ПЕРЕКОВКА Варкрафта, 1 акт нежити!)

То чувство когда вчера проверял музыку в эфирии на авторские права и ютуб мне сказал все збс) А сегодня авторские права выкатил 😂😂😂 Понимааааю

Доброе утро! Как Вам вчерашний стрим? Как игра?)
+3
Доброе утро! Как Вам вчерашний стрим? Как игра?)

Ностальгия на СТРИМЕ! Уже начали: https://www.youtube.com/watch?v=GmnsrV_IITo

Последнее время очень люблю пожевать попкорн 🍿 во время просмотра фильма (люблю очень сырный попкорн), да к вот, перепробова
Последнее время очень люблю пожевать попкорн 🍿 во время просмотра фильма (люблю очень сырный попкорн), да к вот, перепробовал много разных производителей и выделил пока только один действительно вкусный сырный попкорн от Jolly Time. Суть вся в том,что мне интересно, есть ли вообще ещё достойные сырные попкорны в магазинах? Может кто-то пробовал вкусный сырный покупной попкорн? Напишите пожалуйста в комментариях)

Ждешь?)

У нас тут СТРИМ по PALWORLD! https://www.youtube.com/watch?v=nIjl4POONfE&t=0s

0.19 KB

Не ну , как бы я понимаю, что везение - это не моё, но чтобы перед стримом вырубить свет во всем доме 🤣 Короче , как появится, я запущу стрим

В 12:00 по МСК будет СТРИМ! Финалим StarCraft: Brood War! https://youtube.com/live/mZAQLIIQ9jU

Эх, помню эту игру, как же снова хочется окунуться в детство 🥺 Bionicle Heroes 2006г.
+4
Эх, помню эту игру, как же снова хочется окунуться в детство 🥺 Bionicle Heroes 2006г.

Как Вы познакомились с каналом? Напишите пожалуйста в комментариях, интересно почитать 😌

Мало кто знает, но когда-то в 2008-2010 я играл в данную игрушку с безумным кайфом😅 Для меня эта игра казалась очень крутой)
+3
Мало кто знает, но когда-то в 2008-2010 я играл в данную игрушку с безумным кайфом😅 Для меня эта игра казалась очень крутой) Крушишь всё подряд и бегаешь по городу, что ещё нужно) Есть тут те , кто тоже играл в неё?

Кто помнит эту легенду у меня на канале?)
+6
Кто помнит эту легенду у меня на канале?)

По какой игре завтра делаем стрим?
Anonymous voting

Всем привет, скоро начнем СТРИМ! Как скачаю, проверю всё и запустимся) Постараемся пройти все ДЛЦ за СТРИМ! https://youtube.com/live/CsKT9TI-31o

Чтобы не было больше вопросов на счёт сегодняшнего стрима) Завтра видоса тоже скорее всего не будет. Но я постараюсь набратьс
Чтобы не было больше вопросов на счёт сегодняшнего стрима) Завтра видоса тоже скорее всего не будет. Но я постараюсь набраться сил)

Обещал скинуть Наполеон своими руками) Вот такая пушечка получилась😁
+1
Обещал скинуть Наполеон своими руками) Вот такая пушечка получилась😁

Привет всем) Там на канале видосик вышел 😅 Кто уже посмотрел? Как серия? https://youtu.be/9CKAG6nYu60?si=ftA4pDhnfjCQF-G2

Скоро начнется СТРИМ по игре: "Хогвартс. Наследие" (начало в 20:00 по МСК)! Оценим игру теперь уже с русской озвучкой! https://youtube.com/live/OKXan2j4YQQ