447
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
447
То чувство когда вчера проверял музыку в эфирии на авторские права и ютуб мне сказал все збс) А сегодня авторские права выкатил 😂😂😂 Понимааааю
447
Последнее время очень люблю пожевать попкорн 🍿 во время просмотра фильма (люблю очень сырный попкорн), да к вот, перепробовал много разных производителей и выделил пока только один действительно вкусный сырный попкорн от Jolly Time. Суть вся в том,что мне интересно, есть ли вообще ещё достойные сырные попкорны в магазинах? Может кто-то пробовал вкусный сырный покупной попкорн? Напишите пожалуйста в комментариях)
447
Не ну , как бы я понимаю, что везение - это не моё, но чтобы перед стримом вырубить свет во всем доме 🤣 Короче , как появится, я запущу стрим
447
Эх, помню эту игру, как же снова хочется окунуться в детство 🥺 Bionicle Heroes 2006г.
447
Как Вы познакомились с каналом? Напишите пожалуйста в комментариях, интересно почитать 😌
447
Мало кто знает, но когда-то в 2008-2010 я играл в данную игрушку с безумным кайфом😅 Для меня эта игра казалась очень крутой) Крушишь всё подряд и бегаешь по городу, что ещё нужно) Есть тут те , кто тоже играл в неё?
447
Всем привет, скоро начнем СТРИМ! Как скачаю, проверю всё и запустимся) Постараемся пройти все ДЛЦ за СТРИМ! https://youtube.com/live/CsKT9TI-31o
447
Чтобы не было больше вопросов на счёт сегодняшнего стрима) Завтра видоса тоже скорее всего не будет. Но я постараюсь набраться сил)
447
Привет всем) Там на канале видосик вышел 😅 Кто уже посмотрел? Как серия? https://youtu.be/9CKAG6nYu60?si=ftA4pDhnfjCQF-G2
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
