fa
Feedback
vanadium dioxide

vanadium dioxide

رفتن به کانال در Telegram

Путешествия и фотографии @vanodom Болота и церкви: @swampsnchurches

نمایش بیشتر
359
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Я и кто
+1
Я и кто

Сыплю солью в порезы кириллицу, Мозг травлю визуальной фантазией. Я не знаю, во что это выльется, Где откликнется, на чем скажется. Что распуститься, что разольется, Кто поникнет, а кто рассмеётся, Ошибётся, проснётся, споткнётся, Что сломается и что оборвется. 10.03-25.03

Александров
Александров

С 8 работами из проекта Болота и церкви участвую в коллективной выставке "Былое" в галерее Майклс в Петербурге. 21:00 16.03 -
+1
С 8 работами из проекта Болота и церкви участвую в коллективной выставке "Былое" в галерее Майклс в Петербурге. 21:00 16.03 - 05.04 г. Санкт-Петербург, ул., 2-я Советская 4Б и ул., Заозерная 3 к3 Вход свободный

Хибины
+1
Хибины

Полярный Урал 2023
+6
Полярный Урал 2023

photo content

Церковь Всех Святых Чердынь, Пермский край
Церковь Всех Святых Чердынь, Пермский край

Карьер "Комсомольский", Оленегорск
Карьер "Комсомольский", Оленегорск

Присмотритесь к экрану. Наверное, идеальный кадр получился. Ph: Хтонь Loc: Кубинка
Присмотритесь к экрану. Наверное, идеальный кадр получился. Ph: Хтонь Loc: Кубинка

У Миши очень хорошие фотографии!

В окне весни́тся Певчая вестница,                     Снится Снег на ресницах. 24.02.26

Оленегорск
+3
Оленегорск

Мишка на Севере
Мишка на Севере

photo content

У меня что-то уже в глазах рябит от белого, хочется тепла. Вот, значит, фоточки из Сочи. Ph: Ваш южный Loc: Сочи Model: @vano
+4
У меня что-то уже в глазах рябит от белого, хочется тепла. Вот, значит, фоточки из Сочи. Ph: Ваш южный Loc: Сочи Model: @vanodom

photo content
+1

Что толкает меня к словоблудию? То Мадонна, то водки стакан. Я ещё не закончил прелюдию, Но уже потянул за стоп-кран. Я ещё не висел на кресте И ни разу не брал Бастилии, Не запечатлел на холсте Черноморской смотр флотилии. Не ласкал в руках шестиструнную, Своей книги не написал, Ещё волком не выл в полнолуние. И неужто угаснет запал? Неужели в душе запустение, И на шее висят кирпичи? В голове на сомненьи сомнение? Нет, поверьте, вся жизнь впереди! Впереди и рассветы с закатами, Серых вёсен живая капель, Череда из находок с утратами, Певчих птиц полевая свирель. Мне откроются тайны былинные В мягком свете походных костров И вплетутся в напевы старинные Многозвучья приятельских строф. Не преследую цели великие, Дела нет до небесных светил, Не узрел божества многоликого - На мирское хватило бы сил. И дожить постараюсь до смерти, Не угаснуть в течение пути. И чего это я нагнетаю? У меня ещё всё впереди А когда пробьёт мой час, Допоёт в лесу кукушка, Я зубов стеклянных горсть Разложу в витраж окна. Из волос сплету я знамя В пурпур выкрашено соком, Что из самого из сердца Выжимал года живя. Поутру шагну за двери, Растворюсь в глухом тумане, А то знамя пусть над крышей На ветру висит шурша. 15.11.25-15.02.26

Белое безмолвие
Белое безмолвие

Вязьма, Смоленская область
Вязьма, Смоленская область