fa
Feedback
ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

رفتن به کانال در Telegram

Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?

نمایش بیشتر
3 842
مشترکین
-1824 ساعت
-1367 روز
-12430 روز
آرشیو پست ها
Гайз! Обязательно подключайтесь по ссылочке!

Угадайте что будет дальше 1) попросят денег 2) передадут видео в МИНОБР 3) пойдут на обед всей тюремной камерой 4) свой вариа
Угадайте что будет дальше 1) попросят денег 2) передадут видео в МИНОБР 3) пойдут на обед всей тюремной камерой 4) свой вариант

Кто шарит? Это какая-то новая движуха?🫠 #MathFun

У меня 82. Ровно то, на что я рассчитывал при выходе с экзамена)

74!!!! Очень довольна

78 Я доволен)

90!!! Все что нарешала, все правильно Спасибо вам, Ангелине и моей учительнице в школе. Сейчас руки перестанут трястись и побегу на английский

78, примерно этого и ждал Джентельменский дал жару😎

Под этим постом можно писать свои негодования и кидать скрины ваших ответов, будем смотреть ошибки и разбираться идти или нет
Под этим постом можно писать свои негодования и кидать скрины ваших ответов, будем смотреть ошибки и разбираться идти или нет на апелляцию А мб и идти или нет на пересдачу

В каких регионах помимо СПб и мск пришли резы?)

Всем доброе утро! Говорят, что на региональном уровне у некоторых уже есть результаты ! Ну как ?) 🥺 делимся !

Сохраняем, печатаем, не упускаем
Сохраняем, печатаем, не упускаем

Сегодня вспомним байку о гении математики - Сринивасу Рамануджана Автор книги "Апология математики" приехал навестить в больн
+1
Сегодня вспомним байку о гении математики - Сринивасу Рамануджана Автор книги "Апология математики" приехал навестить в больнице Рамануджана и отметил, что номер такси 1729, на котором он приехал, совершенно непримечательный, на что великий математик ответил: "Харди, ну как же, Харди, это же число — наименьшее натуральное, представимое в виде суммы кубов двумя различными способами!" Про Рамануджана снят фильм "Человек, который познал бесконечность" с Джереми Айронсоном! Фильм неплохой, можно на каникулах посмотреть) МБ еще что накидаете в коментах на просмотр? Сейчас заканчиваю "Во все тяжкие"

Всем тем, кто сдал экзамены, поздравляю вас! Иностранцам сочувствую 🫡 Как ощущения?