ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?
إظهار المزيد3 842
المشتركون
-1824 ساعات
-1367 أيام
-12430 أيام
أرشيف المشاركات
Угадайте что будет дальше
1) попросят денег
2) передадут видео в МИНОБР
3) пойдут на обед всей тюремной камерой
4) свой вариант
У меня 82. Ровно то, на что я рассчитывал при выходе с экзамена)
90!!! Все что нарешала, все правильно
Спасибо вам, Ангелине и моей учительнице в школе. Сейчас руки перестанут трястись и побегу на английский
Под этим постом можно писать свои негодования и кидать скрины ваших ответов, будем смотреть ошибки и разбираться идти или нет на апелляцию
А мб и идти или нет на пересдачу
Всем доброе утро!
Говорят, что на региональном уровне у некоторых уже есть результаты !
Ну как ?) 🥺 делимся !
+1
Сегодня вспомним байку о гении математики - Сринивасу Рамануджана
Автор книги "Апология математики" приехал навестить в больнице Рамануджана и отметил, что номер такси 1729, на котором он приехал, совершенно непримечательный, на что великий математик ответил: "Харди, ну как же, Харди, это же число — наименьшее натуральное, представимое в виде суммы кубов двумя различными способами!"
Про Рамануджана снят фильм "Человек, который познал бесконечность" с Джереми Айронсоном! Фильм неплохой, можно на каникулах посмотреть)
МБ еще что накидаете в коментах на просмотр? Сейчас заканчиваю "Во все тяжкие"
Всем тем, кто сдал экзамены, поздравляю вас!
Иностранцам сочувствую 🫡
Как ощущения?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
