fa
Feedback
ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

رفتن به کانال در Telegram

Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?

نمایش بیشتر
3 842
مشترکین
-1824 ساعت
-1367 روز
-12430 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:10

А какой факультет выбрал(а) ты?)😅 #MathFun

Подача документов в ВУЗы уже началась, поэтому ловите карточки с важными датами для поступления! Сохраняете себе, отправляйте
+4
Подача документов в ВУЗы уже началась, поэтому ловите карточки с важными датами для поступления! Сохраняете себе, отправляйте друзьям, чтобы точно ничего не забыть 🤩

КОЛЛЕДЖЕИСТЫ НА МЕСТЕ? Многие из вас задумываются о выборе карьерного трека, какую востребованную профессию выбрать и стоит ли идти в IT? Поэтому 23 июня в 14:00 состоится день открытых дверей колледжа Maxitet, где вы узнаете: - Какое востребованное направление выбрать после школы? - Сколько зарабатывают разработчики, веб-дизайнеры и digital-маркетологи? - Кому стоит поступать в колледж, а кому остаться до 11-го класса? А еще мы расскажем про карьерный курс для школьников 😎 (уже летом сможете получить опыт работы в IT-компании) Регайтесь на день открытых дверей здесь: https://clck.ru/3BQNa5

Любимый чай в комментах жду

Где мне в жизни пригодится математика? Разбираемся! Тригонометрия и расчет нагрузки на навес. Одним летом мы с отцом строили
Где мне в жизни пригодится математика? Разбираемся! Тригонометрия и расчет нагрузки на навес. Одним летом мы с отцом строили на улице навес для чилл-зоны. Конструкция довольно простая, однако, она должна выдерживать тонны снега зимой. 🥶 Расчет навеса заключался в том, что исходя из региона нужно было подобрать: материал дерева (сопромат, привет), выносное расстояние (попросту длина навеса) и угол наклона навеса. Как раз таки для работы с углом и длиной нам понадобится тригонометрия! Возьмем интересующий нас угол и, исходя из определения косинуса, найдем длину навеса, на которую он выступает от дома. P.S. на фото тот самый навес😉 Оставляйте 🔥, если хотите такую рубрику чаще!

Ребзя, начинаем готовиться заранее!

ПРО ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ 🤑 Совсем скоро начнётся пора подачи документов в ВУЗы, но знаете ли вы, что у каждого школьника есть во
+8
ПРО ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ 🤑 Совсем скоро начнётся пора подачи документов в ВУЗы, но знаете ли вы, что у каждого школьника есть возможность гарантировано поступить на бюджет, а после быть 100% трудоустроенным? Подробнее об этом читайте в карточках ⬇️

Любой 11 классник в сентябре би лайк... #MathFun
Любой 11 классник в сентябре би лайк... #MathFun

Че там по общаге и физике? Легчайшие 90+ ❤️, или изичайшие 90- 🗿?

Кстати, хотим сделать совместный видос по физике и математике в доте Делаем? Накидайте огней 🔥

Чисто мы с Максом после потнейшей в дотку У вас также?

Информацию из разговора с экспертом собрали в одну карточку! 🤓Друзья, мы с Пашей в видео выдвигали гипотезу: "если ученик ра
Информацию из разговора с экспертом собрали в одну карточку! 🤓Друзья, мы с Пашей в видео выдвигали гипотезу: "если ученик работает на уроке с камерой, то его образовательные метрики будут лучше" Проще говоря, если студент работает с камерой, то он учится лучше Согласны ли вы с этим? Какие данные использовали бы вы? МБ какой-нибудь эксперимент провели бы? Любые мысли под этим постом приветствуются!

پیام ویدیو00:17

Друзья, хочу представить вам Павла Винара! Руководителя отдела научных исследований и развития распределенных систем баз данных Записали с ним мини-разговор на тему Data Science! https://youtu.be/xs69-0VGwcQ За 40 минут обсуждаем: ▶️ Что такое Data Science? ▶️ Какие специалисты нужны в данной области? ▶️ Где учиться? ▶️ Как попасть в эту сферу? ▶️ РЕАЛЬНЫЙ КЕЙС IT СПЕЦИАЛИСТА Также Паша поведал о своем пути в IT! От первого коммерческого предложения до руководителя отдела Жду от вас огней, лайков на видео и дропаю карточку со сжатой информацией по универам и зарплатам в этой области! 🔥

Когда кореш решил сдавать базу в 11. Скинь ему...😅 #MathFun
Когда кореш решил сдавать базу в 11. Скинь ему...😅 #MathFun

Да да, кидай друзьям канал, пусть подписываются! Со след недели будет несколько роликов в ютуб, чтобы начать наращивать базу для успешной сдачи ПРОФМАТА Жду вашей поддержки 🔥 #MathFun

Друзья, Макс у себя на ютуб канале выпустил видео про апелляцию! Кто не видел - чекаем А вот тут все документы и памятки по апелляции

10 класс на месте? Дайте огня🔥 #MathFun
10 класс на месте? Дайте огня🔥 #MathFun

гааайз, а пока я для вас мастерю полезный видос про поступление, предлагаю вам заглянуть на огонек на наше ШОУ Помните я говорила про наш движ для выпускников? 🔔 «НЕпоследний звонок» начинается уже в 16:00 по Мск ССЫЛКА на подключение: 👉 https://youtube.com/live/hDo41zTZ-bo?feature=share Кто-то сегодня еще там и айпад выиграет!!! п.с. не могу остановить смех с этого видео с Даней