fa
Feedback
ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

رفتن به کانال در Telegram

Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?

نمایش بیشتر
3 896
مشترکین
-3224 ساعت
-1917 روز
-6730 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:20

Можно подключаться !

Щас бы играть в Геншин Когда человечество придумало WOW...

Гайз, не забываем сегодня заглянуть к нам с Даней на стрим Так как будет два Дани и они будут базарить за анимэ, предлагаю назвать стрим "2Д" 🤔 думайте Ждем на Твиче в 19:00 Вот тут

⚡️Тригонометрия в геометрии Вчера выкладывал памятку по площадям в треугольниках, сегодня - тригонометрия в треугольниках Твоя задача - прочитать, сохранить, переслать корешу! Завтра кину форматные задачки порешать, а в пятницу мы вместе их разберем на практикуме! Телеграмм канал Чайки|ПОЛУГОДОВОЙ КУРС ☕️

Черная пятница еще здесь, но... места разлетаются как горячие пирожки! Ну что, друзья, вы готовы к бою с ЕГЭ по математике? В
Черная пятница еще здесь, но... места разлетаются как горячие пирожки! Ну что, друзья, вы готовы к бою с ЕГЭ по математике? В этот раз все в ваших руках! 💪 Черная пятница продолжается, а значит: ✍️Полугодовой курс подготовки к ЕГЭ по математике обойдется всего в 2100 рублей в месяц. За эти деньги: ✅разберем все сложные задания, даже если вы от них "плачете на тригонометрии"; ✅ решим кучу заданий так, что сами удивитесь своим успехам; ✅ научим понимать математику, а не просто "зубрить формулы". 🔥 НО ВНИМАНИЕ! Места разлетаются с бешеной скоростью — не дай кому-то другому занять твое! И это еще не все. В Maximum Education ты можешь выбрать любой удобный для себя формат: ➡️Хочешь заниматься со мной в большой группе единомышленников? Пожалуйста! ➡️ Хочешь группу меньше, чем твой школьный класс? И это тоже можно! ➡️ Нужен супер индивидуальный подход? Мы тут как тут! Решение за тобой, а мы — рядом❤️ ✊Успей забрать место на курс и выбери свой формат подготовки на сайте! Давай готовиться вместе! 👋

идут ровно...

Решено! Завтра Даня пригласил на стрим, где пояснит за анимэ и покажет то, что позволит наконец-то ответить на вопрос: «Анимэ
Решено! Завтра Даня пригласил на стрим, где пояснит за анимэ и покажет то, что позволит наконец-то ответить на вопрос: «Анимэ- глубокие мультики со смыслом, или кринж?» Ждем вас на твиче в 19:00 по Москве Приходите все! Послушаем ваше мнение и подискутируем! Смотреть на Twitch

Ладно, давайте так 🔥 ставят те, кто любит аниме 👎 те, кто не любит 🗿 те, кому пофиг Решим по-пацански воспрос!

Аниме - круто? С Чайкой и его взглядом я не согласен. Пробегусь по его фактам: 🟣"Плохая" рисовка. Факт, что это дело любител
Аниме - круто? С Чайкой и его взглядом я не согласен. Пробегусь по его фактам: 🟣"Плохая" рисовка. Факт, что это дело любителя. Но можно один раз загуглить полнометражное аниме Макото Синкая или Хаяо Миядзаки, и вопросы должны отпасть. Да и кино и сериал это не только картинка, но еще и музыка. А что-что, а японцы феноменально работают со звуком (просто послушайте классическую музыку Дзё Хисаиси). 🟣Драки. Мало динамики, скучно смотреть. Вот тут не буду выпендриваться, потому что не большой фанат схваток в аниме. Мне на ум приходит две истории - Клинок рассекающий демонов и Атака титанов. Что там, что там - ладони потеют от зрелища. Не говоря уже об истории. А если я буду вспомнить свое детство и то, как смотрел драку Наруто и Пейна, или всю арку 4 мировой войны ниндзя - просто до свидания. 🟣Диалоги и история. Сразу скажу - надо понимать особенность японской культуры. Это культура замкнутых людей, культура четкой иерархии и трепетное отношение к традициям, которые сохраняются и поддерживаются веками. Феноменально малое количество японцев будет шуметь на улице, непотребно вести себя прилюдно, да даже разговаривать в метро. У них реально это не принято. Поэтому то, как они копят в себе эмоции - особый разговор, и поэтому оригинальная озвучка это главный козырь любого аниме. Плюс надо понимать, что актеры озвучания в Японии - настоящие звезды наравне с нашими звездами или звездами Голливуда. Например, я смотрел Берсерка 1997 года в русской озвучке. Да, текст действительно пытаются играть, орут навзрыд, но получается совсем не то. Говорю как человек, который после посмотрел в оригинале и с субтитрами. И да, это два разных произведения. Первое - просто крутая история превозмогающего героя, а второе - истинное погружение на уровне какого-то рептильного мозга, где интонации пробирают до мозга костей, и ты понимаешь переживания героев по-настоящему. Короче, мой главный поинт - японская культура настолько необычная и настолько иначе смотрит на мир, что любое аниме или манга - возможность взглянуть на действительность по-другому. Стоит ли попробовать? Точно да. Может ли не понравиться? Конечно, но не попробовать проникнуться будет глупо.

👨‍💻НЕ ПОНИМАЮ Что такого люди находят в анимешных мультиках? 🤔 Я действительно не понимаю, что именно цепляет не только мо
👨‍💻НЕ ПОНИМАЮ Что такого люди находят в анимешных мультиках? 🤔 Я действительно не понимаю, что именно цепляет не только молодежь, но и взрослых людей! 🔴Рисовка? Ну не знаю, как будто намного приятнее "Валли" или какой-нибудь "Князь Владимир", где поменьше красок, но поинтереснее персонажи визуально 🔴Динамика и крутые драки? Посмотрев на фоне пару серий Наруто, где персонажи по полчаса разгоняются, чтобы вмазать друг другу, или ведут невнятные диалоги между ударами, пришел к выводу - точно не динамика. 🔴Резко меняющиеся картинки красивые? Десятки скринов в интернете, стоп кадров из аниме убеждают, что там НИЧЕГО КРАСИВОГО НЕТ 🔴Диалоги и персонажи? Да там 80% времени тупо орут и ВСЕ, больше ничего нет 🤔🤔🤔Сюжет? Да даже сюжетом нельзя насладиться, потому что все вышеперечисленное отторгает! МБ я не прав? Приведите примеры, пожалуйста! Посоветуйте, что я должен посмотреть, чтобы офигеть и изменить свое мнение!🤔

⚡️ВСЕ ФОРМУЛЫ ПЛОЩАДИ ТРЕУГОЛЬНИКОВ Обратите внимание, что вы будете использовать что-то из этого для решения заданий 1, 3, 14, 17! Самые редко-встречающиеся формулы это формулы 4 и 5! Они для определения площади треугольника через радиусы вписанной/описанной окружности. Скорее всего, они будут использоваться в задании 17 Бахни огонек, старались для тебя! 🔥 Телеграмм канал Чайки|ПОЛУГОДОВОЙ КУРС

Здарова, братва На этой неделе бьем бронебойными по треугольникам! Ждите много полезной инфы ☕️

Эпично победили очередного босса