fa
Feedback
Code of Anna

Code of Anna

رفتن به کانال در Telegram

Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19

نمایش بیشتر
1 070
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Благо, каблуки не запретили носить ) Я только недавно подумала о том, что совсем перестала их надевать и надо бы вернуться.
Благо, каблуки не запретили носить ) Я только недавно подумала о том, что совсем перестала их надевать и надо бы вернуться.

И по поводу спины. В начале года меня начала беспокоить поясница. Очень неприятные боли, усиливающиеся после некоторых физиче
И по поводу спины. В начале года меня начала беспокоить поясница. Очень неприятные боли, усиливающиеся после некоторых физических упражнений. Честно сказать, я очень испугалась. И спина, на сколько, я уже поняла-это то, чем мы занимаемся в последнюю очередь)) когда уже прижмет. Хотя ее нужно поддерживать постоянно. И спасибо, что это произошло сейчас, иначе дальше могло быть хуже. По крайней мере, это заставило меня заняться здоровьем. МРТ показало некоторые сложности. Но которые не критичны. До этого времени я никогда не ходила на лечебный массаж, только корректирующий фигуру. И очень зря! Потому что основа - это здоровый позвоночник и правильная работа всех систем организма . А целлюлит и прочее - это скорее, следствие. • Поэтому сейчас я хожу на оздоровительный и висцеральный массаж. Где идет работа с суставами, правильной осанкой, работой внутренних органов. Продолжение в комментариях ⤵️

Про спорт пит Девочки, вы меня периодически спрашиваете про протеиновое питание. И так как сейчас я активно занялась здоровье
Про спорт пит Девочки, вы меня периодически спрашиваете про протеиновое питание. И так как сейчас я активно занялась здоровьем, спиной и возвращением в форму, то всё любимое сладкое и мучное надо отложить, а лучше убрать на совсем 😅 Моя идеальная форма это 54-55 кг и хорошая мышечная проработка. Я люблю рельеф. Но умеренный. Поэтому я снова взялась за поиск чего-то вкусного, но не супер калорийного. В основном, почти всё спортивное питание есть невозможно. Особенно, батончики. Просто пластилин на вкус. На фото, пожалуй, одни из самых вкусных! Fitnes shock. Ищите на озоне. Их батончики - это просто 🔥🤤 особенно, с арахисом. На вкус абсолютный сникерс. Но без сахара, с бОльшим количеством белка и около 200 калорий (это тоже не мало, надо учесть! Но как альтернатива обычным сладостям - это чуть лучше). Печенье тоже не плохие. Но пресноваты.

Кое-что из интересного Manokhi🔥
+5
Кое-что из интересного Manokhi🔥

В Калининграде с шоппингом всё печально. Мне очень хочется поддержать российские большие бренды, типо Lime, love republic и п
+2
В Калининграде с шоппингом всё печально. Мне очень хочется поддержать российские большие бренды, типо Lime, love republic и пр. И иногда даже я нахожу там что-то. Но в последний заход я смогла взять только две белых футболки.. Потому что качество большинства вещей - очень странное. Это мягко говоря. Из обуви я люблю опять же нашу российскую Эконику. Вполне достойно. Еще порадовала Брусника. И верхней одеждой и чудесными костюмами из кашемира. Девочки, если знаете еще хорошие российские бренды - поделитесь 🙏🏻 и желательно те, которые можно примерить в клд. Искренне хочется поддержать хорошие российские бренды❤️ А на фото куртка Manokhi. Их дизайны-это просто моя любовь 😍 такой выдержанный стильный sexy рок. И сапоги Paris texas . А это была любовь с первого взгляда.

23 января начнется наш женский он-лайн курс ❤️ Эту неделю еще есть возможность присоединиться. Стоимость: 8900₽ (возможна рас
23 января начнется наш женский он-лайн курс ❤️ Эту неделю еще есть возможность присоединиться. Стоимость: 8900₽ (возможна рассрочка) После 19.01: 10.000₽ Вопросы: @anna_anna1919

Девочки, мой парфюм сейчас 🖤 Orens parfums Callis subtile https://www.fragrantica.ru/perfume/Orens/Callis-Subtile-67009.html
+1
Девочки, мой парфюм сейчас 🖤 Orens parfums Callis subtile https://www.fragrantica.ru/perfume/Orens/Callis-Subtile-67009.html Он похож на многим известный баккара руж, но намного тоньше и деликатнее. Я люблю сладость, но не приторно ванильную и не тяжелую восточную. Хотя этот аромат относится от части к восточным, что меня удивило. На себе я его не чувствую совсем, поэтому наношу от души))

🖤
🖤

Середина января. В Калининграде зима +7 Мне нравится ))
Середина января. В Калининграде зима +7 Мне нравится ))

И еще один мой любимчик - скраб от zelinski. Он неплохо и очищает кожу и оставляет после себя хорошее увлажнение. А вот их кр
И еще один мой любимчик - скраб от zelinski. Он неплохо и очищает кожу и оставляет после себя хорошее увлажнение. А вот их крем для тела меня особо не впечатлил

Девочки, давайте сегодня про уход за телом 🛀 Я последнее время обожаю крема, которые оставляют после себя на теле легкий шим
Девочки, давайте сегодня про уход за телом 🛀 Я последнее время обожаю крема, которые оставляют после себя на теле легкий шиммер 🤤😍 это очень красиво Один из любимых - это Hempz 🌿 И второй нашла новый - Cult Оба с приятным ароматом и обалденно увлажняют. И оставляют деликатное сияние. Оба можно найти на OZON 🛍️ Если знаете еще хорошие продукты такого же плана - пишите в комментариях

Работали ли вы с МАК? 🃏
Anonymous voting

Итак, девочки, покажу работу с МАК на примере одной из лучших ресурсных колод «Источник». Напомню, что метафорические карты и
+2
Итак, девочки, покажу работу с МАК на примере одной из лучших ресурсных колод «Источник». Напомню, что метафорические карты изначально не являются предсказательным и гадательным инструментом, это не таро. Это ваше умение работать со своим образным и ассоциативным мышлением. 💬 К примеру. У вас есть некий сложный вопрос. 💬 Вы формулируете его. 💬 И вытаскиваете одну карту 💬 Это карта будет являться вашей подсказкой И работая с ней, необходимо задавать себе следующие вопросы: • Что я вижу на это изображении? • Какие чувства у меня вызывает эта картинка? • Как это изображение связано с моим вопросом и моей ситуацией? • Есть ли я на этой карте? • И какую рекомендацию дает мне эта карта ? Это одно из базовых упражнений с МАК и вместе с тем, одно из самых эффективных

Вот эта одна из красивейших.. 💕 Для работы с собой - прекрасно
Вот эта одна из красивейших.. 💕 Для работы с собой - прекрасно

Сегодня заезжала в свою бывшую студию и решила забрать оттуда часть метафорических карт Это, думаю, 1/6 часть от всех имеющих
Сегодня заезжала в свою бывшую студию и решила забрать оттуда часть метафорических карт Это, думаю, 1/6 часть от всех имеющихся Это был мой один из любимейших инструментов в работе с девочками. И на групповых занятиях , и на индивидуальных их все очень любили. Вот думаю, может добавить какие-нибудь упражнения сюда на канал?

Дорогие девочки❤️ Наш курс уже практически набран, поэтому начнем чуть раньше. Через неделю. Оставляю еще несколько мест, для
Дорогие девочки❤️ Наш курс уже практически набран, поэтому начнем чуть раньше. Через неделю. Оставляю еще несколько мест, для тех, кто хотел участвовать и закрываю набор. Стоимость еще три дня 8900₽ (доступна рассрочка) После 16.01 стоимость 10.000₽ Запись: @anna_anna1919 _________________________ Темы, которые будем разбирать на курсе: •собственные опоры •внешность и имидж •позиционирование •уверенность в себе •общение с мужчиной •подарки, забота, взаимная любовь и уважение + почти на каждую тему будут одни из самых мощных медитаций Работать будем 1,5-2 месяца, все уроки останутся у вас в записи

Самая темная ночь - перед рассветом Если вам кажется, что вы оказались в тупике, в отчаянии, что всё вокруг рушится.. То боль
Самая темная ночь - перед рассветом Если вам кажется, что вы оказались в тупике, в отчаянии, что всё вокруг рушится.. То большая вероятность, что это просто процесс расчищения вашего пути. Старое отмирает. Чтобы уступить место новому.

Редко пью кофе. А вот моя любовь к матче - бесконечна 🍵
+2
Редко пью кофе. А вот моя любовь к матче - бесконечна 🍵

photo content
+1

Побаиваюсь ярких цветов в гардеробе, но красный это 💔
Побаиваюсь ярких цветов в гардеробе, но красный это 💔