Code of Anna
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19
إظهار المزيد1 070
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
1 070
Благо, каблуки не запретили носить )
Я только недавно подумала о том, что совсем перестала их надевать и надо бы вернуться.
1 070
И по поводу спины.
В начале года меня начала беспокоить поясница. Очень неприятные боли, усиливающиеся после некоторых физических упражнений.
Честно сказать, я очень испугалась.
И спина, на сколько, я уже поняла-это то, чем мы занимаемся в последнюю очередь)) когда уже прижмет.
Хотя ее нужно поддерживать постоянно.
И спасибо, что это произошло сейчас, иначе дальше могло быть хуже. По крайней мере, это заставило меня заняться здоровьем.
МРТ показало некоторые сложности. Но которые не критичны.
До этого времени я никогда не ходила на лечебный массаж, только корректирующий фигуру. И очень зря!
Потому что основа - это здоровый позвоночник и правильная работа всех систем организма . А целлюлит и прочее - это скорее, следствие.
• Поэтому сейчас я хожу на оздоровительный и висцеральный массаж. Где идет работа с суставами, правильной осанкой, работой внутренних органов.
Продолжение в комментариях ⤵️
1 070
Про спорт пит
Девочки, вы меня периодически спрашиваете про протеиновое питание.
И так как сейчас я активно занялась здоровьем, спиной и возвращением в форму, то всё любимое сладкое и мучное надо отложить, а лучше убрать на совсем 😅
Моя идеальная форма это 54-55 кг и хорошая мышечная проработка. Я люблю рельеф. Но умеренный.
Поэтому я снова взялась за поиск чего-то вкусного, но не супер калорийного.
В основном, почти всё спортивное питание есть невозможно. Особенно, батончики. Просто пластилин на вкус.
На фото, пожалуй, одни из самых вкусных! Fitnes shock. Ищите на озоне.
Их батончики - это просто 🔥🤤 особенно, с арахисом. На вкус абсолютный сникерс.
Но без сахара, с бОльшим количеством белка и около 200 калорий (это тоже не мало, надо учесть! Но как альтернатива обычным сладостям - это чуть лучше).
Печенье тоже не плохие. Но пресноваты.
1 070
В Калининграде с шоппингом всё печально. Мне очень хочется поддержать российские большие бренды, типо Lime, love republic и пр. И иногда даже я нахожу там что-то. Но в последний заход я смогла взять только две белых футболки.. Потому что качество большинства вещей - очень странное. Это мягко говоря.
Из обуви я люблю опять же нашу российскую Эконику. Вполне достойно.
Еще порадовала Брусника. И верхней одеждой и чудесными костюмами из кашемира.
Девочки, если знаете еще хорошие российские бренды - поделитесь 🙏🏻 и желательно те, которые можно примерить в клд. Искренне хочется поддержать хорошие российские бренды❤️
А на фото куртка Manokhi. Их дизайны-это просто моя любовь 😍 такой выдержанный стильный sexy рок. И сапоги Paris texas . А это была любовь с первого взгляда.
1 070
23 января начнется наш женский он-лайн курс ❤️
Эту неделю еще есть возможность присоединиться.
Стоимость: 8900₽ (возможна рассрочка)
После 19.01: 10.000₽
Вопросы: @anna_anna1919
1 070
Девочки, мой парфюм сейчас 🖤
Orens parfums Callis subtile
https://www.fragrantica.ru/perfume/Orens/Callis-Subtile-67009.html
Он похож на многим известный баккара руж, но намного тоньше и деликатнее.
Я люблю сладость, но не приторно ванильную и не тяжелую восточную. Хотя этот аромат относится от части к восточным, что меня удивило.
На себе я его не чувствую совсем, поэтому наношу от души))
1 070
И еще один мой любимчик - скраб от zelinski.
Он неплохо и очищает кожу и оставляет после себя хорошее увлажнение.
А вот их крем для тела меня особо не впечатлил
1 070
Девочки, давайте сегодня про уход за телом 🛀
Я последнее время обожаю крема, которые оставляют после себя на теле легкий шиммер 🤤😍 это очень красиво
Один из любимых - это Hempz 🌿
И второй нашла новый - Cult
Оба с приятным ароматом и обалденно увлажняют. И оставляют деликатное сияние.
Оба можно найти на OZON 🛍️
Если знаете еще хорошие продукты такого же плана - пишите в комментариях
1 070
Итак, девочки, покажу работу с МАК на примере одной из лучших ресурсных колод «Источник».
Напомню, что метафорические карты изначально не являются предсказательным и гадательным инструментом, это не таро. Это ваше умение работать со своим образным и ассоциативным мышлением.
💬 К примеру. У вас есть некий сложный вопрос.
💬 Вы формулируете его.
💬 И вытаскиваете одну карту
💬 Это карта будет являться вашей подсказкой
И работая с ней, необходимо задавать себе следующие вопросы:
• Что я вижу на это изображении?
• Какие чувства у меня вызывает эта картинка?
• Как это изображение связано с моим вопросом и моей ситуацией?
• Есть ли я на этой карте?
• И какую рекомендацию дает мне эта карта ?
Это одно из базовых упражнений с МАК и вместе с тем, одно из самых эффективных
1 070
Сегодня заезжала в свою бывшую студию и решила забрать оттуда часть метафорических карт
Это, думаю, 1/6 часть от всех имеющихся
Это был мой один из любимейших инструментов в работе с девочками.
И на групповых занятиях , и на индивидуальных их все очень любили.
Вот думаю, может добавить какие-нибудь упражнения сюда на канал?
1 070
Дорогие девочки❤️
Наш курс уже практически набран, поэтому начнем чуть раньше. Через неделю.
Оставляю еще несколько мест, для тех, кто хотел участвовать и закрываю набор.
Стоимость еще три дня 8900₽ (доступна рассрочка)
После 16.01 стоимость 10.000₽
Запись: @anna_anna1919
_________________________
Темы, которые будем разбирать на курсе:
•собственные опоры
•внешность и имидж
•позиционирование
•уверенность в себе
•общение с мужчиной
•подарки, забота, взаимная любовь и уважение
+ почти на каждую тему будут одни из самых мощных медитаций
Работать будем 1,5-2 месяца, все уроки останутся у вас в записи
1 070
Самая темная ночь - перед рассветом
Если вам кажется, что вы оказались в тупике, в отчаянии, что всё вокруг рушится.. То большая вероятность, что это просто процесс расчищения вашего пути. Старое отмирает. Чтобы уступить место новому.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
