Trade Rehab
Вещаем со дна тренчей про трейдинг и не только. @Arch1k3 рек NFA DYOR*
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Trade Rehab
کانال Trade Rehab (@wehavezerobalance) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 15 727 مشترک است و جایگاه 7 217 را در دسته رمزارزها و رتبه 42 590 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 15 727 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -369 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -24 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0.72% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند tr.channel, tr.chat, bybit, defi, телега تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Вещаем со дна тренчей про трейдинг и не только.
@Arch1k3 рек
NFA DYOR*”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کردهاند.
Чё думаете? По всем прогнозам к концу 2025 года многие аналитики ожидали памп всей крипты — биток по 135к, эфир по 5к и т.д. Возможно, это оно самое? Let`s think about it... 😏🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 🌟TR.channel —🌟TR.chat
⚠️Что делаем? ➤︎У кого нет аккаунта на бирже, регистрируем ➤︎Заходим сюда ➤︎Холдим на балансе🤑 ➤︎Крутим объемы (например на токене от известных нам Doodles DOOD)Больше инфы пока что нет, покрутите по 200-300$ оборота на акке. По комсе выходит около 0.8$ на покупку 100$🚬 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 🌟TR.channel —🌟TR.chat
⚠️Детали сейла: 👀 Падаем на сайт 👀 Проходим KYC 👀 Регистрируемся на сейл 👀 Дедлайн: 25.10.25 (05:00 MSK)
⚠️Условия сейла: 👀 Всего собирают на сейле — $4.5M 👀 На TGE будет 100% токенов у вас на руках 👀 Продают по оценке $250M (участников HODL) 👀 Продают по оценке $350M (если вы не участник HODL) 👀 Депозиты: от $50 до $20 000 в токенах $BNB, $SUI, $USD1 👀 Депозиты зависит от объема предоставленной ликвы Contribution Period and Limits for Stakers: c 27.10 13:00 МSK по 28.10 13:00 МSK Settlement & Refunds: начнется 31.10 в 13:00 МSKОжидаем насыпку и радуемся😈 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 🌟TR.channel —🌟TR.chat
⚠️Рынки предсказаний — это платформы, где люди могут ставить деньги на исход будущих событий. По сути, такие рынки позволяют прогнозировать, что произойдёт в будущем (например, кто выиграет выборы, сколько будет стоить биткойн через месяц и так далее), и зарабатывать деньги, если прогноз окажется верным. ⚠️Как это работает: — Люди делают ставки на определённые события. Чем более вероятным считают событие участники, тем ниже будет стоимость ставки на него. — Когда событие происходит, выигрывают те, кто правильно предсказал исход. — Вся эта информация (сколько людей ставит на какой исход) служит как своего рода «коллективное мнение», которое может быть довольно точным.Чтобы вы понимали о чем речь, вот вам пара примеров самых известных из них:
📌Augur — один из самых известных и старейших prediction market проектов. 🕸Website | 🐦Twitter | 👨💻 CryptoRank 📌Polymarket — ещё одна популярная платформа, которая фокусируется на политических и экономических прогнозах. 🕸Website | 🐦Twitter | 👨💻 CryptoRank⚠️Opinion Labs — это децентрализованная платформа предсказаний работающая в сети BNB, где любой может создавать и торговать прогнозами на любые события. 🕸Website | 🐦Twitter | 👨💻 CryptoRank В марте 2025 года проект привлёк 5кк$ от Yzi Labs, Amber Group, Animoca Brands, Echo, Manifold. Годом ранее они получили поддержку от конторы Сизого🚬(CZ) BinanceLabs. Сегодня их тима объявила о запуске первого сезона поинт программы, где каждую неделю будут раздавать 100 000 XP за активность на платформе. Что делаем:
— Прыгаем на их сайт; — Оставляем свою почту(ы)🌟; — Ждём инвайт.Почему это может быть интересно: Чекайте этот твит от CZ, в котором он аккуратненько так сказал:
"Только что бегло просмотрел более 20 проектов стартапов prediction markets на BNB. Похоже, есть возможность для кого-то создать специализированный оракул для prediction markets. Не уверен, насколько велик потенциальный рынок (TAM), но, возможно, стоит попробовать..."Чуйка подсказывает, что Сизый🚬 и его братва в лице YziLabs с помощью Opinion Labs будут пытаться конкурировать с Polymarket по аналогии с его попытками сделать из Aster Hyperliquid в сети BNB. А мы все знаем как Сизый🚬 любит пушить проекты к которым имеет отношение.. После релиза токена $POLY у Polymarket'а этот нарратив полетит. И почти наверняка на волне хайпа выйдет Opinion Labs. С поддержкой Cизого🚬 они смогут запампить проект до нормального MC/FDV и неплохо раздать тем, кто фармил с самого начала. Так что WL — мастхев, чем раньше влетишь — тем проще будет фармить поинты до того, как начнётся масс-шилл. А он точно будет (Сизый ставит очко). 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 🌟TR.channel —🌟TR.chat
📊 На графике видно — в 2020 золото достигло пика, после чего Биток пампанулся с $10k до $60k. Сейчас же, золото снова на ATH, а Биток якобы топчется у дна.🚀 Если история повторится, и золото начнет откатываться, следующий цикл может отправить Биток выше $200k.c
Заносим 250-1500 usdt на OKX web3 wallet и фармим копейку на миндальный раф 😎Мини-гайд на это безобразие: НАЖМИ СЮДА и Трампа закроют в дурке🌟 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 🌟TR.channel —🌟TR.chat
💎Подпишись
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
