fa
Feedback
Trade Rehab

Trade Rehab

رفتن به کانال در Telegram

Вещаем со дна тренчей про трейдинг и не только. @Arch1k3 рек NFA DYOR*

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Trade Rehab

کانال Trade Rehab (@wehavezerobalance) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 15 689 مشترک است و جایگاه 7 194 را در دسته رمزارزها و رتبه 42 595 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 15 689 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -366 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -6 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0.72% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند tr.channel, tr.chat, bybit, defi, телега تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Вещаем со дна тренчей про трейдинг и не только. @Arch1k3 рек NFA DYOR*

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

15 689
مشترکین
-624 ساعت
-917 روز
-36630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+99
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+1 389
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3 456
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+1 109
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+3 794
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+1 158
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+219
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+95
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+6 079
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+93
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+93
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+61
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+6 664
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+1 383
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+3 413
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+6 665
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+78 702
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+35 398
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+96 752
در 45 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+5 279
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+13 804
در 21 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+1 487
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن0
پست‌های کانال
MTONGA ЭТО ОЧЕНЬ СТАРЫЙ И ОЧЕНЬ ПРОРАБОТАННЫЙ ПЛАН MTONGA план, который разрабатывался очень и очень давно. Ему уже полгода-г
MTONGA ЭТО ОЧЕНЬ СТАРЫЙ И ОЧЕНЬ ПРОРАБОТАННЫЙ ПЛАН MTONGA план, который разрабатывался очень и очень давно. Ему уже полгода-год, а может и больше. Подготовка к этому плану шла постоянно, и да, TON Foundation это делала tgBTC Очевидно, что tgBTC это либо один из шагов MTONGA, либо часть одного из шагов MTONGA. Я долго ломал голову на тему того, почему он называется именно tgBTC, проанализировав ton.org и посты я обнаружил такую вот интересную связку: «TON Teleport BTC brings Bitcoin directly into Telegram through TON as a tgBTC» (Учитывайте, что tgBTC готов уже как полгода-год, а TON Core просто ждет отмашку к запуску на mainnet) Ну т.е буквально, tgBTC - это Telegram Bitcoin, как TON - монета Telegram.
Биткоин исторически - в основном HODL-актив. tgBTC превращает его в "productive asset": можно торговать, предоставлять ликвидность, фармить "yield, использовать как collateral и т.д. на TON. Это открывает огромный рынок BTC-ликвидности для DeFi на TON.
ACTON Разработка, вероятнее всего, если судить по каналу разработчика - ведется минимум с сентября 2025 года. Это буквально свидетельствует о том, что Пашка набирал карты в рукав, чтобы это одномоментно (в рамках истории TON) все выкинуть и сделать TON снова великим. ACTON это тоже очень важный шаг в развитии ТОНа, ведь он буквально делает разработку очень простой и с низким порогом входа. В разработку DeFi на TON было очень тяжело входить, потому что доки, ну объективно говоря - кал, теперь все иначе будет MEME REPUBLIC Скоро будет, скоро объявят. Возможно с другим названием, но верю, что скоро вернется. То, что было осенью - лишь тест на небольшие бабки, чтобы закрыть все дыры перед реальным стартом. Отсюда и формулировки про "Временную приостановку" Сейчас на фоне всего этого биржи по-тихому листят наши мемки, кошелек бинанс начал (ВНЕЗАПНО) поддерживать $TON и его мемки, очевидно его добавили не просто так (потому что объемы на TON все еще маленькие), поэтому Пашка скорее всего занес бабок Скоро будет выстрел. Мтонга друзья
💎Подпишись

2
невероятно смешно, но все что вытворят рыжий сумасброд преследует только одну цель - раскачать с большей амплитудой рынок чтобы вся семейка, да и он сам, побольше на этом поимели, на всех этих качелях никакой мир при текущих вводных невозможен на ближнем востоке. Это только начало конечно каждый день будут разговоры о переговорах, каждую неделю каждая из сторон будет корчить, что им нужно обязательно заключить сделку, но война не куда то и не денется лучшее, что мы можем сейчас сделать: словить шорт от 78-81к и до 65-70к, а там возможно и ниже Upscale 💎Подпишись
0
3
Эти эксперименты я провожу в моем втором канале 🥸
0
4
ЧТО ТАКОЕ ПРОП-ТРЕЙДИНГ Это когда вы торгуете не на свой маленький депозит, а огромный баланс компании То есть вот так: вам д
ЧТО ТАКОЕ ПРОП-ТРЕЙДИНГ Это когда вы торгуете не на свой маленький депозит, а огромный баланс компании То есть вот так: вам дают условия, вы должны аккуратно торговать и не нарушать лимиты по просадке, а если проходите этот челледж, то получаете доступ к более крупному капиталу, а 90-95% прибыли со сделок забираете себе Условно ты увидел новость о наземном вторжении армии США в Иран один из первых и залетаешь на 25к тыщ баксов под 5 плечом в шорт битка, ХОХОХОХОХО Ладно, ложку дегтя: это не бесплатное бабло. Если торговать как псих (как я) и ловить просадки — в с ё, челлендж закончился, поэтому это темка больше про методичный трейдинг Ну короче, к чему я веду. Я взял челлендж на 25к$, буду переодически (не часто) публиковать посты че куда и почему А с Upscale еще и на вас договорился, вам с барского плеча дали постоянную скидку 5% на челенджи и буду переодически уламывать их на более крупные скидки. Могу попросить 10% для первых 5 и 15% на 24 часа, когда готовы будете, только в чате напишите Да даже если покупать не будете - залетайте на демо счет. Попробуйте эту штучечку 💎Подпишись
0