На улучшайзинге
رفتن به کانال در Telegram
Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗
نمایش بیشتر481
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Я конечно дико извиняюсь, но ЗЯ явно стоит начать добавлять хоть какие-то подарки в заказы клиентов. А то в противном случае они все разбегутся по сторонам.
Просто посмотрите какую красоту мне в последнем заказе прислали Иль де Боте 💔 Мелочь, а приятно!
Ещё из любимых розовых банок у меня в арсенале гель для душа THE BODY SHOP с самым лучшим ароматом грейпфрута, который я когда либо слышала и скраб от ОК BEAUTY, про который я уже вам в подробностях рассказывала здесь.
Летом это комбо заряжает меня на целый день!⚡️ А у вас какие способы взбодриться с самого утра?
Вообще я давно смотрела на приборы форео, мне просто нужен был повод 🤣 или хорошая скидка!
Увидела это и не смогла устоять перед покупкой
Foreo Bear mini в той самой барби расцветке. Ставьте сердечко если тоже считаете его запредельно милым. В наборе привезли сам гаджет BEAR mini, шнур для зарядки usb, образец сыворотки foreo и пластиковую подставку под аппарат. Пошла тестировать!Пройти мимо помады с этими сердечками было просто невозможно! Даже не расскажу вам про нее ничего потому что купила забавы ради, поэтому если пробовали — отпишитесь в комментариях.
Кто тут у нас любит тратить денежки на розовые банки?💄💇♀️
Отмечаемся в комментариях!
Изначально, я конечно как истинный ценитель роскоши присматривалась к знаменитому NUFACE.
Просто потому что на сегодняшний день этот бренд является лидером в сфере домашних косметологических устройств и имеет ряд клинических испытаний, а это знаете ли вызывает доверие.
Но цены просто какие-то отлетевшие в космос, вот этот прибор например за 82 косаря обещает улучшить контур и овал лица, освежить тон и разгладить все морщины. Впрочем, как и все остальные производители. Хотя, не буду лукавить, этот раздел меня сильно впечатлил.
Отдали бы свои денежки за такой результат?🔥
Вот это я понимаю доброе утро!🩷 Как раз присматривала себе микротоки по-мощнее чем Olzori, что думаете, надо брать?
Недавно я писала о своем новом уходе с использованием продуктов от Dr.Ceuracle, но, к сожалению, не могла упомянуть в публикации их средство для умывания, так как онлайн оно постоянно было распродано. Долго ждала, чтобы его приобрести, и на прошлой неделе мне наконец-то удалось получить пенку с пребиотиками. Спешу поделиться с вами своим мнением о ней.
💙 DR. CEURACLE pro-balance creamy cleansing foam — это пенка с невероятно мягкой и кремовой текстурой, которая прекрасно очищает кожу, выравнивает тон и улучшает рельеф. После использования кожа становится чистой и матовой, без покраснений или раздражений. И самое главное — нет ощущения стянутости. Средство легко образует пену, и для одного применения вам понадобится всего немного продукта, поэтому его расход минимальный, и одной упаковки хватит надолго.
Забирайте в виш-лист и ставьте сердечки если было полезно!
Когда хрен знает сколько пила железо, сдала анализы, а показатели даже не думали двигаться… 🥹
Кстати, вы знали что все результаты анализов, которые вы сдаёте по полису ОМС можно посмотреть онлайн? Буквально через пару дней после сдачи.
Это на случай если результаты нужны вам срочно и ждать вы не желаете. Вообщем бегите в комментарии, рассказала там как и где смотреть.
А потом ставьте реакции:
🔥 — знала, всегда смотрю там
😱 — ого, не знала о таком
Намазать масочку или хайлайтер и быть красивой внешне все могут, а вот следить за здоровьем и сиять изнутри увы и ах…
Каким-то волшебным образом я привила себе привычку каждые полгода/год сдавать общий анализ крови и следить за показателями здоровья. Не считаю это каким-то фантастическим достижением, тут речь скорее о безусловной любви к себе.
Набор у меня стандартный: ОАК, железо, фолиевая кислота, В12, гормоны и ферритин. Это как говорится «база». А дальше уже пляшем в зависимости от показателей. В этот раз чекап запланированный, т.к я задумала взяться за питание вместе с нутрициологом, так что периодически будут вам тут и про это вещать.
Подкиньте 🔥 если интересно! И расскажите часто ли посещаете процедурный кабинет, а то вдруг я что-то упускаю!
Это я про скраб для тела от бренда OK BEAUTY smooth & care.
Солевой увлажняющий скраб для тела с лепестками роз и ахерительным ароматом вишни, который я прямо сейчас заказываю снова. Потому что в нём прекрасно всё: аромат, текстура, кожа после использование и даже цена.
немного забивает слив в ванной, но я ему это прощаю и покорно иду танцевать с бубнами
Даже не успела текстуру продукта заснять потому что все измазала на себя любименькую. #пустыебанки
*в комментариях оставила артикул на wb
Mood: когда закончился любимый скраб для тела и я бегу заказывать новый 😆
— алло, курьер? вы уже везете мой заказ? когда привезете? а долго ещё? а сейчас?
Сначала shik выпустили хайлайтер для тела, теперь увидела ещё и у OK BEAUTY
Что на первый смотрела с недоумением, что на второй 😂Скажите, я одна не понимаю как с этими хайлайтерами ходить в жизни? Одна только мысль что это великолепие отпечатается на моей одежде отворачивает от таких продуктов в моей косметической корзине…
По мне так средство предназначено для съемок или спец.мероприятий, а вы что думаете?
Если и говорить о лучших отшелушиваюших масках, то помимо Erborian для меня это Origins с розовой глиной.
Я отчетливо помню как после нее посмотрела в зеркало и офигела. Лицо было идеально чистым, поры буквально стерлись, а текстура кожи стала как шелк. Повторяла ее много раз, а сейчас не сыскать.
Если что, я буду очень рада вашим масочным рекомендациям в комментариях 💌
Этот понедельник может быть не таким радужным только по двум причинам:
1. Еще не начался отпуск.
2. Закончилась любимая маска для лица.
Рассказываем в комментариях какой у вас случай.
Путем не сложных манипуляций найдена та самая банка, которая создавала на моем лице всеобщий прыщавый коллапс 💩
Вчера нанесла этот тон после длительного перерыва и приветики — сегодня лицо с россыпью маленьких белых камедонов буквально по всему лицу. А ведь весной я ходила с ним и не понимала что за херня происходит — неужели я так много сахара ем…
Сам по себе тон прекрасный: легкая текстура, сливается с кожей, создает идеальное матовое покрытие, но есть вот такой нюанс. #пустыебанки
Ладно, черт с ними, с этими тренировками. Я вам тут пришла рассказать про любимую бюджетную помаду.
У L’Oréal относительно недавно вышла обновленная версия матовых помад
Color Riche Matte. Палитра прекрасная – есть из чего выбрать, наносится вуалью – можно наслаивать для яркости. В течении для хорошо держится и не забивается в складочки (после приема пищи придется подкрасить).
Вообщем, очень достойно, поэтому ставлю лайк ❤️Morning, girls 💗
Вы знали что Кимусик любит тренировки по утрам? Тут я ее поддерживаю, потому что вечером сложнее себя заставить не только выполнять упражнения, но и в целом ехать куда-то в зал.
У вас также?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
