ch
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

前往频道在 Telegram

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

显示更多
481
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Я конечно дико извиняюсь, но ЗЯ явно стоит начать добавлять хоть какие-то подарки в заказы клиентов. А то в противном случае
Я конечно дико извиняюсь, но ЗЯ явно стоит начать добавлять хоть какие-то подарки в заказы клиентов. А то в противном случае они все разбегутся по сторонам. Просто посмотрите какую красоту мне в последнем заказе прислали Иль де Боте 💔 Мелочь, а приятно!

Ещё из любимых розовых банок у меня в арсенале гель для душа THE BODY SHOP с самым лучшим ароматом грейпфрута, который я когд
+1
Ещё из любимых розовых банок у меня в арсенале гель для душа THE BODY SHOP с самым лучшим ароматом грейпфрута, который я когда либо слышала и скраб от ОК BEAUTY, про который я уже вам в подробностях рассказывала здесь. Летом это комбо заряжает меня на целый день!⚡️ А у вас какие способы взбодриться с самого утра?

Вообще я давно смотрела на приборы форео, мне просто нужен был повод 🤣 или хорошая скидка! Увидела это и не смогла устоять п
+1
Вообще я давно смотрела на приборы форео, мне просто нужен был повод 🤣 или хорошая скидка! Увидела это и не смогла устоять перед покупкой Foreo Bear mini в той самой барби расцветке. Ставьте сердечко если тоже считаете его запредельно милым. В наборе привезли сам гаджет BEAR mini, шнур для зарядки usb, образец сыворотки foreo и пластиковую подставку под аппарат. Пошла тестировать!

Пройти мимо помады с этими сердечками было просто невозможно! Даже не расскажу вам про нее ничего потому что купила забавы ра
+1
Пройти мимо помады с этими сердечками было просто невозможно! Даже не расскажу вам про нее ничего потому что купила забавы ради, поэтому если пробовали — отпишитесь в комментариях.

Кто тут у нас любит тратить денежки на розовые банки?💄💇‍♀️ Отмечаемся в комментариях!

Изначально, я конечно как истинный ценитель роскоши присматривалась к знаменитому NUFACE. Просто потому что на сегодняшний де
+1
Изначально, я конечно как истинный ценитель роскоши присматривалась к знаменитому NUFACE. Просто потому что на сегодняшний день этот бренд является лидером в сфере домашних косметологических устройств и имеет ряд клинических испытаний, а это знаете ли вызывает доверие. Но цены просто какие-то отлетевшие в космос, вот этот прибор например за 82 косаря обещает улучшить контур и овал лица, освежить тон и разгладить все морщины. Впрочем, как и все остальные производители. Хотя, не буду лукавить, этот раздел меня сильно впечатлил. Отдали бы свои денежки за такой результат?🔥

Вот это я понимаю доброе утро!🩷 Как раз присматривала себе микротоки по-мощнее чем Olzori, что думаете, надо брать?
Вот это я понимаю доброе утро!🩷 Как раз присматривала себе микротоки по-мощнее чем Olzori, что думаете, надо брать?

Недавно я писала о своем новом уходе с использованием продуктов от Dr.Ceuracle, но, к сожалению, не могла упомянуть в публика
+1
Недавно я писала о своем новом уходе с использованием продуктов от Dr.Ceuracle, но, к сожалению, не могла упомянуть в публикации их средство для умывания, так как онлайн оно постоянно было распродано. Долго ждала, чтобы его приобрести, и на прошлой неделе мне наконец-то удалось получить пенку с пребиотиками. Спешу поделиться с вами своим мнением о ней. 💙 DR. CEURACLE pro-balance creamy cleansing foam — это пенка с невероятно мягкой и кремовой текстурой, которая прекрасно очищает кожу, выравнивает тон и улучшает рельеф. После использования кожа становится чистой и матовой, без покраснений или раздражений. И самое главное — нет ощущения стянутости. Средство легко образует пену, и для одного применения вам понадобится всего немного продукта, поэтому его расход минимальный, и одной упаковки хватит надолго. Забирайте в виш-лист и ставьте сердечки если было полезно!

Когда хрен знает сколько пила железо, сдала анализы, а показатели даже не думали двигаться… 🥹
Когда хрен знает сколько пила железо, сдала анализы, а показатели даже не думали двигаться… 🥹

Кстати, вы знали что все результаты анализов, которые вы сдаёте по полису ОМС можно посмотреть онлайн? Буквально через пару дней после сдачи. Это на случай если результаты нужны вам срочно и ждать вы не желаете. Вообщем бегите в комментарии, рассказала там как и где смотреть. А потом ставьте реакции: 🔥 — знала, всегда смотрю там 😱 — ого, не знала о таком

Намазать масочку или хайлайтер и быть красивой внешне все могут, а вот следить за здоровьем и сиять изнутри увы и ах… Каким-т
+1
Намазать масочку или хайлайтер и быть красивой внешне все могут, а вот следить за здоровьем и сиять изнутри увы и ах… Каким-то волшебным образом я привила себе привычку каждые полгода/год сдавать общий анализ крови и следить за показателями здоровья. Не считаю это каким-то фантастическим достижением, тут речь скорее о безусловной любви к себе. Набор у меня стандартный: ОАК, железо, фолиевая кислота, В12, гормоны и ферритин. Это как говорится «база». А дальше уже пляшем в зависимости от показателей. В этот раз чекап запланированный, т.к я задумала взяться за питание вместе с нутрициологом, так что периодически будут вам тут и про это вещать. Подкиньте 🔥 если интересно! И расскажите часто ли посещаете процедурный кабинет, а то вдруг я что-то упускаю!

Это я про скраб для тела от бренда OK BEAUTY smooth & care. Солевой увлажняющий скраб для тела с лепестками роз и ахерительны
+1
Это я про скраб для тела от бренда OK BEAUTY smooth & care. Солевой увлажняющий скраб для тела с лепестками роз и ахерительным ароматом вишни, который я прямо сейчас заказываю снова. Потому что в нём прекрасно всё: аромат, текстура, кожа после использование и даже цена. немного забивает слив в ванной, но я ему это прощаю и покорно иду танцевать с бубнами Даже не успела текстуру продукта заснять потому что все измазала на себя любименькую. #пустыебанки *в комментариях оставила артикул на wb

Mood: когда закончился любимый скраб для тела и я бегу заказывать новый 😆 — алло, курьер? вы уже везете мой заказ? когда привезете? а долго ещё? а сейчас?

Сначала shik выпустили хайлайтер для тела, теперь увидела ещё и у OK BEAUTY Что на первый смотрела с недоумением, что на втор
+1
Сначала shik выпустили хайлайтер для тела, теперь увидела ещё и у OK BEAUTY Что на первый смотрела с недоумением, что на второй 😂Скажите, я одна не понимаю как с этими хайлайтерами ходить в жизни? Одна только мысль что это великолепие отпечатается на моей одежде отворачивает от таких продуктов в моей косметической корзине… По мне так средство предназначено для съемок или спец.мероприятий, а вы что думаете?

Если и говорить о лучших отшелушиваюших масках, то помимо Erborian для меня это Origins с розовой глиной. Я отчетливо помню к
+1
Если и говорить о лучших отшелушиваюших масках, то помимо Erborian для меня это Origins с розовой глиной. Я отчетливо помню как после нее посмотрела в зеркало и офигела. Лицо было идеально чистым, поры буквально стерлись, а текстура кожи стала как шелк. Повторяла ее много раз, а сейчас не сыскать. Если что, я буду очень рада вашим масочным рекомендациям в комментариях 💌

Этот понедельник может быть не таким радужным только по двум причинам: 1. Еще не начался отпуск. 2. Закончилась любимая маска
+1
Этот понедельник может быть не таким радужным только по двум причинам: 1. Еще не начался отпуск. 2. Закончилась любимая маска для лица. Рассказываем в комментариях какой у вас случай.

Путем не сложных манипуляций найдена та самая банка, которая создавала на моем лице всеобщий прыщавый коллапс 💩 Вчера нанесл
+1
Путем не сложных манипуляций найдена та самая банка, которая создавала на моем лице всеобщий прыщавый коллапс 💩 Вчера нанесла этот тон после длительного перерыва и приветики — сегодня лицо с россыпью маленьких белых камедонов буквально по всему лицу. А ведь весной я ходила с ним и не понимала что за херня происходит — неужели я так много сахара ем… Сам по себе тон прекрасный: легкая текстура, сливается с кожей, создает идеальное матовое покрытие, но есть вот такой нюанс. #пустыебанки

Когда купила распиаренную банку, а на следующий день проснулась с россыпью прыщей

Ладно, черт с ними, с этими тренировками. Я вам тут пришла рассказать про любимую бюджетную помаду. У L’Oréal относительно не
+1
Ладно, черт с ними, с этими тренировками. Я вам тут пришла рассказать про любимую бюджетную помаду. У L’Oréal относительно недавно вышла обновленная версия матовых помад Color Riche Matte. Палитра прекрасная – есть из чего выбрать, наносится вуалью – можно наслаивать для яркости. В течении для хорошо держится и не забивается в складочки (после приема пищи придется подкрасить). Вообщем, очень достойно, поэтому ставлю лайк ❤️

Morning, girls 💗 Вы знали что Кимусик любит тренировки по утрам? Тут я ее поддерживаю, потому что вечером сложнее себя заста
Morning, girls 💗 Вы знали что Кимусик любит тренировки по утрам? Тут я ее поддерживаю, потому что вечером сложнее себя заставить не только выполнять упражнения, но и в целом ехать куда-то в зал. У вас также?