fa
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

رفتن به کانال در Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дева Дивная

کانال Дева Дивная (@deva_divna) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 268 مشترک است و جایگاه 2 283 را در دسته سیاست و رتبه 25 219 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 268 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 083 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 25 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 49.90% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 48.41% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 13 103 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 12 712 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 528 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

26 268
مشترکین
+2524 ساعت
+8297 روز
+1 08330 روز
آرشیو پست ها
22 марта в «Крокусе» погибла жительница Троицка — Вероника Марковна Уткина. Ей было 39 лет. У нее осталось двое детей 8 и 11
22 марта в «Крокусе» погибла жительница Троицка — Вероника Марковна Уткина. Ей было 39 лет. У нее осталось двое детей 8 и 11 лет. #погибшие_вКрокусе

Дополню коллегу. Заида приехала в Конго в качестве эксперта по вопросам сексуального насилия от миссии ООН. В благодарность конголезцы ритуально её обезглавили, голову кстати так и не вернули. Помню еще одну блаженную - художница из Милана Джузеппина Паскуалино ди Маринэо. Она решила проехать автостопом из Италии в Тель-Авив через Балканы и Ближний Восток в подвенечном платье. Таким образом показывая, что доброта и доверие рождают ответную доброту, и что в основе своей люди по всему миру, независимо от нации и религии, стремятся к миру. Нашли ее в лесу под Стамбулом. Жадный вор-рецидивист, после того как ограбил, изнасиловал и закопал девушку, оставил себе её мобильный телефон, по которому его вычислили. И хотя, президент Турции принёс соболезнования, в турецких СМИ утверждалось «… если бы погибшая была турчанкой, многие люди могли бы утверждать, что женщина, путешествующая автостопом, заслуживает изнасилования». Все стремятся к миру, мир у всех разный.

Забавно наблюдать, как русский язык, который декларируется связующим звеном и на изучение которого выделяются миллионы, а в иностранных республиках даже строятся школы, на деле оказывается НЕ НУЖЕН! Причем не нужен он очень показательно - в метро дублируют указатели на таджикском и узбекском. Хотя, все мигранты должны знать русский и сдают экзамен, но надписи дублируют. Интересное двойное послание.

А мне вот интересно, если в классе с разнарядкой на армянскую культуру, будут дети азербайджанцы, насколько будет ярким салют от фестиваля дружбы народов? 😁

«Александра, здравствуйте! В продолжение дружбонародной темы и фестивалей плова в образовательных учреждениях хочу поделиться
«Александра, здравствуйте! В продолжение дружбонародной темы и фестивалей плова в образовательных учреждениях хочу поделиться сообщением нашего классного преподавателя, это сообщение пришло сегодня. Школа в Москве. Мой ребенок участвовать не будет, т.к. мы можем представить только русскую культуру. Учитель не против, но у нашего класса разнарядка на армянскую…»

Некоторые комментарии о сайте с голосованием «Город России»
+1
Некоторые комментарии о сайте с голосованием «Город России»

«Александра, здравствуйте! Спасибо за публикацию о жертвах Крокуса. У меня рассказ о моем земляке, лично не знала, но есть об
+5
«Александра, здравствуйте! Спасибо за публикацию о жертвах Крокуса. У меня рассказ о моем земляке, лично не знала, но есть общий знакомый: город у нас не очень большой. 30-летний Дмитрий Башлыков пошел на концерт группы «Пикник» вместе с другом Яковым. Они немного опоздали на концерт, так как решили сфотографироваться на память. Снимки Дмитрий тут же прислал маме – они оказались последними. Как только друзья вошли в зал, раздались выстрелы. Якову удалось спастись, а Дмитрий несколько дней числился пропавшим. К сожалению, чуда не случилось. Дмитрий Башлыков родился и вырос в Брянске, после окончания филологического факультета Брянского госуниверситета работал в местном педагогическом колледже. В 2023 году перебрался в столицу и начал преподавать русский язык и литературу в зеленоградской школе № 1557 имени Петра Капицы. Главным хобби Дмитрия было посещение мест, связанных с писателями и их произведениями. Он был увлеченным творческим учителем: вместе с учениками делал выставку-экскурсию по жизни и творчеству Достоевского, ставил большой поэтический концерт по произведениям Маяковского, устраивал литературную гостиную, посвященную Высоцкому и тургеневскую поэтическую встречу… Дмитрия похоронили в родном городе 10 апреля 2024 года – проститься с жертвой чудовищного теракта пришли сотни горожан». #погибшие_вКрокусе

Не успели выдохнуть после битвы за изображение на 500сотой купюре, так подъехало новое голосование «Город России». Город-побе
Не успели выдохнуть после битвы за изображение на 500сотой купюре, так подъехало новое голосование «Город России». Город-победитель получит инвестиции, развитие и рост для туризма. Кавказ как обычно впереди планеты всей, хотя Курску объективно инвестиции нужней - приграничный, обстреливаемый город. Голосовать тут https://город-россии.рф

Помните Вадима Коженова? Бывшего члена ФАДН и члена общественного совета ГУ МВД РФ по Москве. Заработал на молодую жену 😁
+1
Помните Вадима Коженова? Бывшего члена ФАДН и члена общественного совета ГУ МВД РФ по Москве. Заработал на молодую жену 😁

Начнем рассказывать о погибших в Крокусе с семьи Содрицовых. Ярослав, его жена Ирина и двое их детей Анастасия и Владислав. Р
+5
Начнем рассказывать о погибших в Крокусе с семьи Содрицовых. Ярослав, его жена Ирина и двое их детей Анастасия и Владислав. Работали в детском клубе "Монтессори-Сити" в Отрадном. Он обучал детей навыкам самообороны, она преподавала им музыку, их дочь - вокал. По соцсетям видно, что супруги и их старшая дочь были увлечены своим делом. Владислав учился. 22-го марта с ними на концерт должен был пойти муж Анастасии - Андрей. Но дела задержали его. Потом он искал всех их. И нашел - в морге. #погибшие_вКрокусе

О небывалой щедрости сообщает посольство России в Хорватии: 500 вузов готовы принять и бесплатно обучить за счет средств бюдж
+1
О небывалой щедрости сообщает посольство России в Хорватии: 500 вузов готовы принять и бесплатно обучить за счет средств бюджета Российской Федерации граждан Хорватии, а также лиц с двойным гражданством. Хорватия, тем временем, входит в список недружественных нам стран, как страна НАТО и член ЕС. Мы же воюем с сатанинским западом. Бюджетик, за счет которого мы щедро принимаем иностранных студентов, потрепан теми самыми недружественными странами и пакетами с пакетом. Соответственно, чтобы заполнить бюджетные дыры стоимость образования для нас вырастает в 2-3 раза, нам поднимают НДС, бездумно штрафуют за все подряд, регулярно повышают цены, вводят платные дороги, платные парковки. Это видимо какой-то очень мудрый план, недоступный моему скромному разуму.

«Александра, здравствуйте. Может быть родственники погибших в Крокусе напишут вам хоть несколько строк о своих близких. Можно назвать еженедельую рубрику #погиб_в_крокусе. И вот так, один за другим, мы вспомним, а главное будем знать всех поименно, и к следующей годовщине хотя бы будет понимание у людей, что несёт в себе неуправляемая миграция и как неумно проигрывает страна, канализируюшая к себе всякое отребье. Каждый погибший это чей то отец, или брат. Уверена, что это были люди с образованием, нужные обществу. И у них были или могли бы быть дети. Мы хоть посчитаем, чего и кого лишилось наше государство за один день. Не зря это замалчивают». Трагедию просто пытаются переждать, чтобы она стерлась из памяти, а подробности потерялись. Как было с событиями в Душанбе - мы даже имен не знаем, точного числа погибших. Как можно требовать ответов, если у трагедии нет лица? ⚡️Идея от подписчицы очень хорошая - вернуть этим событиям человеческое измерение, вместо сухого из СМИ «погибли 150 человек, в том числе граждане России». Фотография, имя, увлечения, мечты... Может, остались дети. Давайте расскажем о них как о людях, а не как о статистике. Если вы видели информацию от родственников погибших или сами что-то знаете - поделитесь этой информацией. Пожалуйста, перешлите этот пост знакомым и в чаты, распространите его, чтобы нужные люди увидели. Связь со мной @dd_svyaz.

Вугар и Лилит удобные герои Крокуса. Сюжет трагедии Крокуса выстраивается таким образом, чтобы в общественном сознании эта драма оформленного понятия не имела. Пока событие не названо, не оформлено - оно не существует в публичном поле, как феномен, ему трудно дать оценку, сложно анализировать и обсуждать. Некие мигранты по неопытности связались с украинскими спецслужбами и совершили что-то нехорошее, при этом у этих мигрантов нет национальности, родины и вероисповедания. Их нехорошие действия религиозного подтекста не имели. Но спас всех мальчик Ислам, погибший Вугар с супругой Лилит тоже удобные для сюжета герои - их показывали и про них писали часто. Остальные 150 жертв остались безымянными и обезличенными. https://t.me/deva_divna/14750

Вот что удивительно - мне пишут возмущенные костромичи, но не родители и не студенты. Родители детей, к которым в садик приходила Эльза Саттарова рассказывать про азербайджанские традиции, вам нормально? Студенты, которым угрожают за непосещение мечети, неужели вы такие гибкие и бесхребетные?

Далее стартует этнографический диктант по всей России. Участвовать в этнодиктанте смогут все желающие. Желающие будут такие ж
Далее стартует этнографический диктант по всей России.
Участвовать в этнодиктанте смогут все желающие.
Желающие будут такие же, как и на экскурсию в мечеть. Этнодиктант будет проходить в КГУ, на него просто загонят студентов.

Тем временем, активная представительница азербайджанской диаспоры в Костроме Эльза Саттарова уже окучивает Азербайджаном дете
Тем временем, активная представительница азербайджанской диаспоры в Костроме Эльза Саттарова уже окучивает Азербайджаном детей в детском саду.

+1
Такая же схема и в Европе. Семьянины не мараются, а руководят примитивными исполнителями терактов - сирийцами, афганцами. Вот и в «Прокшино», за побоищем наблюдали примерные семьянины из мерса без номеров.

+3
Мастурбеки в ЖК «Прокшино» устроили побоище в стиле дикой азиатщины. Прохожие уворачивались от летящих предметов, остальные снимали из окон. Колонна техники уже приехала собирать чебуреков. Но я вот смотрю и думаю: придёт момент и вы их не остановите. Хотя сами их завезли, чтобы доить.

Как тут не вспомнить народное творчество таджиков, которые за особую хитрожопость жителей город Ура-Тюбе сам город прозвали Ебут ару Намекая на то, что те способны оболванить даже ару☺️

О! Дорогие коллеги, Вадим Арутюнов не просто заурядный русофоб, он фанатичный поклонник Великой Арменоидной Расы. Данный гражданин путешествует по разным странам и коллекционирует информацию об эмигрантах армянского происхождения, которые внесли вклад в мировую культуру, науку, литературу итд. Например, национальный цветок Сингапура создала Ашхен Овакимян, эмигрантка из армянской семьи. Известную в юго-восточной Азии газету Straight Time основал коммерсант Мартирос Абкар. Ну вы поняли, список заслуг по миру очень длинный. Из заметок Арутюнова о путешествии в Таджикистан можно узнать, что Таджикскую ССР основали армяне. https://nnao.ru/армянский-след-таджикистана/?ysclid=mh5sgujo9s970278407
АРМЯНЕ НА ЗАРЕ ЗАРОЖДЕНИЯ ТАДЖИКИСТАНА И вот тут не обошлось без «армянского гения», отчима современного таджикского языка и учителя нации армянина Степана Арзуманова.
🔹Сурен Шадунц - руководитель Таджикистана, глава хлопкового дела, ликвидатор таджикской неграмотности. 🔹Степан Арзуманов - создатель современного таджикского языка. Переложил таджикский с арабской вязи на кириллицу, составил русско-таджикский словаря. 🔹Сергей Баласанян автор оперной музыки для Таджикской ССР. 🔹Дирижер Эдуард Айрапетянц. Ну и далее) Дети этих деятелей также заняли почетные места в Таджикской ССР и тут в пору говорить не о «армянском гении», а о исключительном таланте оказываться на теплых местах далеко за пределами Армении.