ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 268 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 283,并在 俄罗斯 地区排名第 25 219

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 268 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 083,过去 24 小时变化为 25,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.90%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.41% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 103 次浏览,首日通常累积 12 712 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 528
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 268
订阅者
+2524 小时
+8297
+1 08330
帖子存档
22 марта в «Крокусе» погибла жительница Троицка — Вероника Марковна Уткина. Ей было 39 лет. У нее осталось двое детей 8 и 11
22 марта в «Крокусе» погибла жительница Троицка — Вероника Марковна Уткина. Ей было 39 лет. У нее осталось двое детей 8 и 11 лет. #погибшие_вКрокусе

Дополню коллегу. Заида приехала в Конго в качестве эксперта по вопросам сексуального насилия от миссии ООН. В благодарность конголезцы ритуально её обезглавили, голову кстати так и не вернули. Помню еще одну блаженную - художница из Милана Джузеппина Паскуалино ди Маринэо. Она решила проехать автостопом из Италии в Тель-Авив через Балканы и Ближний Восток в подвенечном платье. Таким образом показывая, что доброта и доверие рождают ответную доброту, и что в основе своей люди по всему миру, независимо от нации и религии, стремятся к миру. Нашли ее в лесу под Стамбулом. Жадный вор-рецидивист, после того как ограбил, изнасиловал и закопал девушку, оставил себе её мобильный телефон, по которому его вычислили. И хотя, президент Турции принёс соболезнования, в турецких СМИ утверждалось «… если бы погибшая была турчанкой, многие люди могли бы утверждать, что женщина, путешествующая автостопом, заслуживает изнасилования». Все стремятся к миру, мир у всех разный.

Забавно наблюдать, как русский язык, который декларируется связующим звеном и на изучение которого выделяются миллионы, а в иностранных республиках даже строятся школы, на деле оказывается НЕ НУЖЕН! Причем не нужен он очень показательно - в метро дублируют указатели на таджикском и узбекском. Хотя, все мигранты должны знать русский и сдают экзамен, но надписи дублируют. Интересное двойное послание.

А мне вот интересно, если в классе с разнарядкой на армянскую культуру, будут дети азербайджанцы, насколько будет ярким салют от фестиваля дружбы народов? 😁

«Александра, здравствуйте! В продолжение дружбонародной темы и фестивалей плова в образовательных учреждениях хочу поделиться
«Александра, здравствуйте! В продолжение дружбонародной темы и фестивалей плова в образовательных учреждениях хочу поделиться сообщением нашего классного преподавателя, это сообщение пришло сегодня. Школа в Москве. Мой ребенок участвовать не будет, т.к. мы можем представить только русскую культуру. Учитель не против, но у нашего класса разнарядка на армянскую…»

Некоторые комментарии о сайте с голосованием «Город России»
+1
Некоторые комментарии о сайте с голосованием «Город России»

«Александра, здравствуйте! Спасибо за публикацию о жертвах Крокуса. У меня рассказ о моем земляке, лично не знала, но есть об
+5
«Александра, здравствуйте! Спасибо за публикацию о жертвах Крокуса. У меня рассказ о моем земляке, лично не знала, но есть общий знакомый: город у нас не очень большой. 30-летний Дмитрий Башлыков пошел на концерт группы «Пикник» вместе с другом Яковым. Они немного опоздали на концерт, так как решили сфотографироваться на память. Снимки Дмитрий тут же прислал маме – они оказались последними. Как только друзья вошли в зал, раздались выстрелы. Якову удалось спастись, а Дмитрий несколько дней числился пропавшим. К сожалению, чуда не случилось. Дмитрий Башлыков родился и вырос в Брянске, после окончания филологического факультета Брянского госуниверситета работал в местном педагогическом колледже. В 2023 году перебрался в столицу и начал преподавать русский язык и литературу в зеленоградской школе № 1557 имени Петра Капицы. Главным хобби Дмитрия было посещение мест, связанных с писателями и их произведениями. Он был увлеченным творческим учителем: вместе с учениками делал выставку-экскурсию по жизни и творчеству Достоевского, ставил большой поэтический концерт по произведениям Маяковского, устраивал литературную гостиную, посвященную Высоцкому и тургеневскую поэтическую встречу… Дмитрия похоронили в родном городе 10 апреля 2024 года – проститься с жертвой чудовищного теракта пришли сотни горожан». #погибшие_вКрокусе

Не успели выдохнуть после битвы за изображение на 500сотой купюре, так подъехало новое голосование «Город России». Город-побе
Не успели выдохнуть после битвы за изображение на 500сотой купюре, так подъехало новое голосование «Город России». Город-победитель получит инвестиции, развитие и рост для туризма. Кавказ как обычно впереди планеты всей, хотя Курску объективно инвестиции нужней - приграничный, обстреливаемый город. Голосовать тут https://город-россии.рф

Помните Вадима Коженова? Бывшего члена ФАДН и члена общественного совета ГУ МВД РФ по Москве. Заработал на молодую жену 😁
+1
Помните Вадима Коженова? Бывшего члена ФАДН и члена общественного совета ГУ МВД РФ по Москве. Заработал на молодую жену 😁

Начнем рассказывать о погибших в Крокусе с семьи Содрицовых. Ярослав, его жена Ирина и двое их детей Анастасия и Владислав. Р
+5
Начнем рассказывать о погибших в Крокусе с семьи Содрицовых. Ярослав, его жена Ирина и двое их детей Анастасия и Владислав. Работали в детском клубе "Монтессори-Сити" в Отрадном. Он обучал детей навыкам самообороны, она преподавала им музыку, их дочь - вокал. По соцсетям видно, что супруги и их старшая дочь были увлечены своим делом. Владислав учился. 22-го марта с ними на концерт должен был пойти муж Анастасии - Андрей. Но дела задержали его. Потом он искал всех их. И нашел - в морге. #погибшие_вКрокусе

О небывалой щедрости сообщает посольство России в Хорватии: 500 вузов готовы принять и бесплатно обучить за счет средств бюдж
+1
О небывалой щедрости сообщает посольство России в Хорватии: 500 вузов готовы принять и бесплатно обучить за счет средств бюджета Российской Федерации граждан Хорватии, а также лиц с двойным гражданством. Хорватия, тем временем, входит в список недружественных нам стран, как страна НАТО и член ЕС. Мы же воюем с сатанинским западом. Бюджетик, за счет которого мы щедро принимаем иностранных студентов, потрепан теми самыми недружественными странами и пакетами с пакетом. Соответственно, чтобы заполнить бюджетные дыры стоимость образования для нас вырастает в 2-3 раза, нам поднимают НДС, бездумно штрафуют за все подряд, регулярно повышают цены, вводят платные дороги, платные парковки. Это видимо какой-то очень мудрый план, недоступный моему скромному разуму.

«Александра, здравствуйте. Может быть родственники погибших в Крокусе напишут вам хоть несколько строк о своих близких. Можно назвать еженедельую рубрику #погиб_в_крокусе. И вот так, один за другим, мы вспомним, а главное будем знать всех поименно, и к следующей годовщине хотя бы будет понимание у людей, что несёт в себе неуправляемая миграция и как неумно проигрывает страна, канализируюшая к себе всякое отребье. Каждый погибший это чей то отец, или брат. Уверена, что это были люди с образованием, нужные обществу. И у них были или могли бы быть дети. Мы хоть посчитаем, чего и кого лишилось наше государство за один день. Не зря это замалчивают». Трагедию просто пытаются переждать, чтобы она стерлась из памяти, а подробности потерялись. Как было с событиями в Душанбе - мы даже имен не знаем, точного числа погибших. Как можно требовать ответов, если у трагедии нет лица? ⚡️Идея от подписчицы очень хорошая - вернуть этим событиям человеческое измерение, вместо сухого из СМИ «погибли 150 человек, в том числе граждане России». Фотография, имя, увлечения, мечты... Может, остались дети. Давайте расскажем о них как о людях, а не как о статистике. Если вы видели информацию от родственников погибших или сами что-то знаете - поделитесь этой информацией. Пожалуйста, перешлите этот пост знакомым и в чаты, распространите его, чтобы нужные люди увидели. Связь со мной @dd_svyaz.

Вугар и Лилит удобные герои Крокуса. Сюжет трагедии Крокуса выстраивается таким образом, чтобы в общественном сознании эта драма оформленного понятия не имела. Пока событие не названо, не оформлено - оно не существует в публичном поле, как феномен, ему трудно дать оценку, сложно анализировать и обсуждать. Некие мигранты по неопытности связались с украинскими спецслужбами и совершили что-то нехорошее, при этом у этих мигрантов нет национальности, родины и вероисповедания. Их нехорошие действия религиозного подтекста не имели. Но спас всех мальчик Ислам, погибший Вугар с супругой Лилит тоже удобные для сюжета герои - их показывали и про них писали часто. Остальные 150 жертв остались безымянными и обезличенными. https://t.me/deva_divna/14750

Вот что удивительно - мне пишут возмущенные костромичи, но не родители и не студенты. Родители детей, к которым в садик приходила Эльза Саттарова рассказывать про азербайджанские традиции, вам нормально? Студенты, которым угрожают за непосещение мечети, неужели вы такие гибкие и бесхребетные?

Далее стартует этнографический диктант по всей России. Участвовать в этнодиктанте смогут все желающие. Желающие будут такие ж
Далее стартует этнографический диктант по всей России.
Участвовать в этнодиктанте смогут все желающие.
Желающие будут такие же, как и на экскурсию в мечеть. Этнодиктант будет проходить в КГУ, на него просто загонят студентов.

Тем временем, активная представительница азербайджанской диаспоры в Костроме Эльза Саттарова уже окучивает Азербайджаном дете
Тем временем, активная представительница азербайджанской диаспоры в Костроме Эльза Саттарова уже окучивает Азербайджаном детей в детском саду.

+1
Такая же схема и в Европе. Семьянины не мараются, а руководят примитивными исполнителями терактов - сирийцами, афганцами. Вот и в «Прокшино», за побоищем наблюдали примерные семьянины из мерса без номеров.

+3
Мастурбеки в ЖК «Прокшино» устроили побоище в стиле дикой азиатщины. Прохожие уворачивались от летящих предметов, остальные снимали из окон. Колонна техники уже приехала собирать чебуреков. Но я вот смотрю и думаю: придёт момент и вы их не остановите. Хотя сами их завезли, чтобы доить.

Как тут не вспомнить народное творчество таджиков, которые за особую хитрожопость жителей город Ура-Тюбе сам город прозвали Ебут ару Намекая на то, что те способны оболванить даже ару☺️

О! Дорогие коллеги, Вадим Арутюнов не просто заурядный русофоб, он фанатичный поклонник Великой Арменоидной Расы. Данный гражданин путешествует по разным странам и коллекционирует информацию об эмигрантах армянского происхождения, которые внесли вклад в мировую культуру, науку, литературу итд. Например, национальный цветок Сингапура создала Ашхен Овакимян, эмигрантка из армянской семьи. Известную в юго-восточной Азии газету Straight Time основал коммерсант Мартирос Абкар. Ну вы поняли, список заслуг по миру очень длинный. Из заметок Арутюнова о путешествии в Таджикистан можно узнать, что Таджикскую ССР основали армяне. https://nnao.ru/армянский-след-таджикистана/?ysclid=mh5sgujo9s970278407
АРМЯНЕ НА ЗАРЕ ЗАРОЖДЕНИЯ ТАДЖИКИСТАНА И вот тут не обошлось без «армянского гения», отчима современного таджикского языка и учителя нации армянина Степана Арзуманова.
🔹Сурен Шадунц - руководитель Таджикистана, глава хлопкового дела, ликвидатор таджикской неграмотности. 🔹Степан Арзуманов - создатель современного таджикского языка. Переложил таджикский с арабской вязи на кириллицу, составил русско-таджикский словаря. 🔹Сергей Баласанян автор оперной музыки для Таджикской ССР. 🔹Дирижер Эдуард Айрапетянц. Ну и далее) Дети этих деятелей также заняли почетные места в Таджикской ССР и тут в пору говорить не о «армянском гении», а о исключительном таланте оказываться на теплых местах далеко за пределами Армении.