fa
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

رفتن به کانال در Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дева Дивная

کانال Дева Дивная (@deva_divna) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 409 مشترک است و جایگاه 2 282 را در دسته سیاست و رتبه 25 118 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 409 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 057 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 13 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 58.82% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 46.84% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 15 458 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 12 311 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 463 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

26 409
مشترکین
+1324 ساعت
+1237 روز
+1 05730 روز
آرشیو پست ها
А генерал говорил ничего такого, если ребята захотели познакомиться с девчонками))

Когда подкинули дружбы народов на хвост.
Когда подкинули дружбы народов на хвост.

Чудесная дружба народов случилась в Чечне 😁 Им привезли таджиков. Ну тех самых, что высококультурные и древние и наши братья, которые толпой забили чеченов. Таджики начали приставать и свистеть женщинам (чеченки на улице без хиджаба и мужчины??), получили замечание от нохчей, а а нохчи получили звездюлей от таджиков. Машала! Дружбе народов быть!

Накал куколдизма нарастает. ⚡️Российские военные после приказа Путина сбили собственные беспилотники, летевшие для удара по энергоообъектам в Николаевской области, связанным с ВПК, сообщило Минобороны. Шесть аппаратов сбили системой «Панцирь», еще один был уничтожен истребителем. ⚡️Киев после принятого Москвой по предложению США решения о временном прекращении ударов по энергоинфраструктуре атаковал БПЛА объект на Кубани, заявили в МО РФ

Общалась с представителями разных националистических организаций разного периода и разных городов, все как один сказали, что помогать чернильницам зареклись. Потому что от Ахмеда она уходит к Магомеду, снова просит помощи, снова находит южного кавалера и так бесконечно. Это не лечится, это их выбор.

11 лет Крым в составе России. Невероятный кусочек земли наполненный красотой и историей. На маленьком полуострове когда-то жили греки, скифы, прятались татары в каменных городах, граф Воронцов занимался развитием сельского хозяйства. Построили царские дворцы, дворец Воронцова, дворец Юсуповых, который позже стал резиденцией Сталина. Проходила историческая встреча в Ялте. В Крыму в разное время выращивали: виноградники, табак, пшеницу твердых сортов на экспорт. И сколько бы я не ездила, всегда найдутся места в которых я не была. Фото очень много, в один пост не влезли. *знаете почему осень называется «бархатный сезон»? Господа приезжали в Крым только осенью, когда спадет жара, дамы носили бархатные платья ☺️ Ваш амбассадор Крыма 🫶

photo content
+8

photo content
+9

photo content
+9

Бессараб сегодня
Бессараб сегодня

Это что за плохой шантаж, Светлана Бессараб? Что значит, не будете рожать новых налогоплательщиков - повысим налоги? Вы за во
+1
Это что за плохой шантаж, Светлана Бессараб? Что значит, не будете рожать новых налогоплательщиков - повысим налоги? Вы за воровство в пенсионном фонде отчитайтесь, а заодно за дырявую систему, через которую казахи, киргизы и таджики оформляют пенсии и живут счастливо в своих станах. Таксисты и курьеры не платят никаких налогов, а даже если платят в тех редких случаях, то это 4% - так как они самозанятые. В Москве только 5% иностранцев платят налоги от средней указанной ими зарплаты 30к. Ну и к самому страшному, у простигосподи Месяца Тойотова - Года Ниссанова каждый месяц в неизвестном направлении исчезает 600 миллиардов рублей и это цифры 2018 года. Не хотите ли вы, поработать над поступлениями в ФНС реальных деньжищ, а не заниматься перекидыванием стрелок на людей и попытками загнать в вину при помощи темы «вы не рожаете в подол». Такое работает только для мало думающих аутистов и всяких разных аутсайдеров.

П-приоритеты, где приоритеты там же и демография. ⚡️«Мы обеспечиваем будущее венгерских семей» Венгрия приняла одно из крупнейших в Европе сокращений налогов, отменив подоходный налог для матерей с двумя и более детьми. ⚡️Россия стремится обеспечить таджикам достойные условия труда в РФ - Путин. Путин и Рахмон официально объявили о старте строительства в Душанбе государственного образовательного центра им. Маяковского за счет РФ.

Яндекс.такси за такси никакой ответственности не несёт и является доской объявлений. О чем писала тут. Людей сбивает «такси» в названии.

«Я думаю, что ислам нас ненавидит. Мы должны быть бдительными, мы не можем допустить, чтобы к нам в страну приезжали люди, которые нас ненавидят»
Переезд белых, многодетных фермеров в богоспасаемую традиционную Россию отменяется. Трамп красиво обогнал российских пенсионеров на традиционном повороте перекрестка ценностей. Деды в замешательстве и не знают в какую сторону проклинать и ненавидеть независимого союзника, который сбил им все козыри.

Валентина Ивановна в среду: "Россия для русских, Москва для москвичей!" Валентина Ивановна в субботу: "В Москве мало памятник
Валентина Ивановна в среду: "Россия для русских, Москва для москвичей!" Валентина Ивановна в субботу: "В Москве мало памятников Алиеву."

Не ховаршо
Не ховаршо

«К посту о замечаниях хиджабницам. Я тоньше делаю. В магазе вчера на кассе две замотахи, да ещё в чёрных платках. Я спросил откуда они: - из Узбекистана - у вас за такие платки штрафуют и сажают, это правда? - ... - а что будет если отправят ваши фотографии в узбекскую СНБ? У вас там родственники? Проверять их будут? - (перекошенные 🌟бла) И ко мне никак не подкопаешься.» От подписчика

Это база

Не надо
Не надо

И замоташка и овца, на любой вкус 😄
И замоташка и овца, на любой вкус 😄