fa
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

رفتن به کانال در Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дева Дивная

کانال Дева Дивная (@deva_divna) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 256 مشترک است و جایگاه 2 285 را در دسته سیاست و رتبه 25 202 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 256 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 040 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 52.91% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 48.82% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 13 901 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 12 825 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 501 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

26 256
مشترکین
+224 ساعت
+8277 روز
+1 04030 روز
آرشیو پست ها
Роман, а эта зачатая жизнь, за которую вы хотите бороться, она где находится? 😂 Я прекрасно понимаю почему циркулирует тема абортов, переложение ответственности за демографический провал на женщину и абсолютно кринжовый по своей сути призыв за «борьбу УЖЕ ЗАЧАТОЙ ЖИЗНИ». Как-будто эта зачатая жизнь существует отдельно, в пробирке. Потому что за это в рожу не дают и руки росгвардия не крутит. А говорить о мужской смертности и на СВО в том числе, о пандемии наркомании, о том, что скоро пол зарплаты будем отдавать за ЖКХ - страшно. Ну и отдельно замечу никогда не поднимается вопрос биологического отца. Никогда. Рождение ребенка в нашей стране полностью лежит на женщине. Обозначу свою позицию по поводу абортов: Во-первых, абортов критически мало, люди просто боятся и всеми силами предохраняются. Во-вторых, Минздрав, буквально полгода назад, выкатывал статистику согласно которой более половины абортов приходится на замужних женщин 35+, у которых уже есть двое детей. То есть решение об аборте принимают оба супруга, потому что понимают, что третьего ребенка материально, морально и жилищно-квадратно они не потянут. В-третьих, если вы по моральным убеждениям категорически против абортов - то давайте говорить о предохранении. Если вы все равно хотите говорить про аборты идите лечитесь и настаиваете, чтобы женщина рожала - то вы должны эту женщину и её ребенка брать на полное обеспечение до совершеннолетия ребеночка. Никаких других моральных прав заставлять рожать у вас нет. И на последок, вот прям как мать, как человек знающий: если женщина не хочет рожать, портить фигуру, кормить грудью, тратить время, деньги, молодость - РАДИ БОГА НЕ НАДО ЕЁ ЗАСТАВЛЯТЬ. Материнство - это терпение, это выбор всегда в пользу ребенка, это трудности. Это вообще долго не про радость, а про обслуживание 24/7. Сразу говорю: никаких материнских инстинктов у женщины нет. Никакие знания после родов из космоса не спускаются. Женщина будет использовать тот резерв, который есть. Соответственно, если резерва нет, если человек не зрелый: от физической перегрузки начинается апатия, агрессия на ребенка, оставление ребенка без присмотра/у родителей/в опасной ситуации. Вспоминаем Екатерину Бурнашкину, которая родила в туалете и спокойно пошла регистрироваться на рейс. ⚡️Не про аборты надо говорить, а про зрелое материнство и родительскую ответственность. А также экономическую, политическую и социальную ситуацию.

Неправильно истолкованная новость гуляет в интернете и в телеграмм каналах. Якобы, Эрдоган разрешил всем тюркским народам приехать на проживание в Турцию. Это неправда. 10 октября 2025 года президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал поправки к применению Закона № 2527, который регулирует трудоустройство иностранцев тюркского происхождения. И в первую очередь это касается этнических турок, проживающих и являющихся гражданами других государств. То есть Эрдоган проводит программу репатриации, причем подтверждать турецкую этничность будет лично своим указом. Вместе с этим, репатриант должен соответствовать критериям. Заявитель должен: • обладать профессиональной квалификацией, подтверждённой уполномоченными органами Турции; • иметь нострифицированные дипломы школ или университетов своей страны; • не представлять угрозу безопасности Турции своей профессиональной деятельностью; • не иметь возможности выполнять свою работу или профессию по независящим от него причинам в стране гражданства (например, подвергаться притеснениям); • заявитель должен доказать, что не может заниматься своей профессией в стране гражданства по независящим от него причинам (например, из-за преследований); • заявитель должен принадлежать к этническому и культурному меньшинству в своей стране, отличаясь от большинства ее населения; Регламент не нацелен на граждан отдельных самостоятельных республик Узбекистан, Азербайджан, Туркмения и Киргизия. Целевой аудиторией будут являться, например: Уйгуры Крымские татары Подозреваю, что некоторые немногочисленные народности России, например чуваши.

Мелким абу-бандитам дали 2 года условно и штраф 10к.

Обратите внимание, что текущие процессы активизировались в 2022 году. И чем слабее становится страна, тем активнее откусывается кусок и нарастает инородное влияние. И жаловаться некому. Приучают к выученной беспомощности.

Лет через 10 смуглый таджик в тюбетейке и погонах МВД будет клясться на Коране, что уничтожит всех нацистов иншала машала! А пока, твердо и четко: у нас не как в Европе. Это у них там, а у нас традиционные ценности. https://t.me/nationconsunion/57616

«Костромскую область представляла сотрудница исправительной колонии №8 Гюнель Сатарова - представительница азербайджанской ди
«Костромскую область представляла сотрудница исправительной колонии №8 Гюнель Сатарова - представительница азербайджанской диаспоры». Это все равно, что вор в законе Вася начальник колонии, он же понимает за турьму, разбирается. А на самом деле разжижают внутренний порядок, благоволят зеленой зоне, послабляют режим для мусульман. Форматированием общества занимаются с разных сторон, данное мероприятие организовано ФАДН.

Как работает проект Щедровицкого и Кириенко «Русский ислам». Чтобы беспрепятственно завозить сотни тысяч диких ваххабитов и ф
+2
Как работает проект Щедровицкого и Кириенко «Русский ислам». Чтобы беспрепятственно завозить сотни тысяч диких ваххабитов и форматировать новиопское общество, необходимо обезвредить самую численную нацию - русских. Провести культурно-историческую стерилизацию. Исламизировать русских сложно, так как ислам ассоциируется с жестокостью, дикостью, татаро-монгольским игом, необразованностью и прочими отрицательными для европейца качествами. Чтобы сломать это представление, взрыхлить мозг и посеять новые, ложные понятия нужно сломать барьер «чужое». Для этого пишут книги «Москва мусульманская», уверяя, что мы все очень близки с мусульманами, проводят фестивали плова и добровольно-принудительно водят школьников и студентов на экскурсию в мечеть. На скринах как раз такая экскурсия, которая случилась на днях в Костроме. В обратную связь написали, что детей заставили пойти. Во-первых, сломан очень важный барьер - вы зашли в культовое, религиозное помещение чужой религии. Зашли туда куда заходить нельзя. Конечно там детям расскажут про красивую книгу Коран, про уважение к женщинам, про важность семьи для мусульманина и обязательно про сходство ислама и христианства, что является ложью. Вот первое зерно детям в голову вкинули.

Помните резонансную драку в школе 2120? Тогда вскрылось, что двое учеников школы объединились по этническому признаку, называли себя «кавказцы» и нападали на других учеников. Кирилла они избили до конвульсий, к делу подключились СМИ, Мизулина. Оказалось, что у мягкого директора Ланщикова есть завуч серый кардинал Оганесова Елена Артёмовна, которая была в курсе драк. Кстати, Оганесову даже не уволили, а перевели в соседнюю школу. Когда шумиха поутихла, к делу подключилась диаспора. Сообщают, что подкуплены абсолютно все. Мелкие бандиты Кулиев и Нуриев уже месяц как на свободе, в деле созданы все позиции для смягчения наказания и даже оправдания. Сегодня состоится закрытое судебное заседание и скорее всего мелкие бандиты отделаются хулиганкой.

Насчет встречи Путина с Трампом в Будапеште, мне интересно как полетит ВВП. Небо для нас закрыто, придется лететь через Каспи
Насчет встречи Путина с Трампом в Будапеште, мне интересно как полетит ВВП. Небо для нас закрыто, придется лететь через Каспий, Иран, Турцию и Сербию. Или Трамп решит вопрос и Владимира пропустят? Или друзья подбросят? Очень интересно 😁

Я уверена, что у таких клоунов, как Матвейчев и Милонов, в должностных обязанностях написано сколько дури раз в неделю они должны выдавать. А потом они отчитываются индексом цитируемости насколько отвлекли население от реальных проблем.

Олег Матвейчев предложил решать демографические проблемы с помощью бедности: депутат заявил, что «чем лучше люди живут, тем меньше они рожают», указав на высокую рождаемость в бедных странах и низкую — в богатых. По его мнению, повышение пособий и улучшение условий — «лукавство», а реальным стимулом должно быть отсутствие финансового комфорта. Самое страшное, что такие полудурки помимо огромной зарплаты и льгот еще и законы принимают. Наверно, поэтому дочь Матвейчева в Швейцарии живет, чтобы не жить по тем правилам, которые ее папаша устанавливает.

Но началось всё в Таджикистане, еще до первой чеченской. Поистине Таджикистан - бич божий для России. В качестве примера привожу открытое письмо Дмитрия Разумовского, напечатанное в КП в 1994 году. После этого письма Дмитрия выгнали из погранвойск «Пишу вам с болью в сердце, потому, что 19 августа погибли мои боевые товарищи. Еще пишy потому, что устал биться головой о стену и надеюсь, что хотя бы Вы сможете поднять наши больные вопросы на должный уровень. К нам часто приезжают корреспонденты, задают много вопросов, но почему-то при трансляции все наши интервью корректируются и острые углы из них вырезаются. Служу в Таджикистане 4 года. Пришел сюда по своей воле охранять границу Великого государства. Верю и сейчас, что это в интересах России. По многим причинам. Но почему Россия так наплевательски относятся к своим сыновьям, которые ради нее головы свои складывают? Вспомним 13 июля 1993 года. Этот день навсегда останется черным в моей памяти. Погибли 25 российских пограничников, в том числе начальник заставы. Он был мне больше, чем друг. Сейчас говорят только о его и ребят подвиге. Но подвиг заслонил собой разгильдяйство и безалаберность целого ряда лиц». https://vk.com/wall-48144384_334527

Картавых на днях спрашивал, почему мол толпы русичей не штурмуют военкомат с желанием воевать на Украине. Ну например вот поэтому. Вагнера пачками ложились за Дейр-эз-Зор, за позиции в Сирии, за нефтетрубу, которая нам была нужна. Где сейчас Вагнера и дядя Женя? Где наша база? Оказывается, мы воевали за интересы сирийцев. Буданова за убийство снайперши посадили. Аракчеева и Худякова обвинили по сфабрикованному делу, группу Ульмана судили за выполнение приказа. Боевики помилованы, азовцы отпущены. Я не удивлюсь, если через год по первому каналу в программе «Вечерний Арестович» Латынина* будет рассказывать как родину любить. *Латынина и Арестович признаны экстремистами и иноагентами

В соседнем районе снесли кинотеатр «Энтузиаст». На его месте Собянин обещает построить досуговый центр с коворкингом, танцева
В соседнем районе снесли кинотеатр «Энтузиаст». На его месте Собянин обещает построить досуговый центр с коворкингом, танцевальными залами, кафе и кинотеатром. Во что я верю с трудом. Кинотеатр «Киргизия» нам сносили под такие же обещания, а построили третий на 500 метров торговый центр. Кинотеатр «Энтузиаст» простаивал в 90е также как и остальные кинотеатры, производство фильмов остановилось. Для школьников они крутили простенькие американские комедии на которые мы ходили классом. В нулевые был некий подъем, начали крутить новинки и я думаю именно тогда нужно было доводить его до современных норм. Но вместо этого здание начали дробить и сдавать в аренду. А в 2016 кинотеатр приглянулся Татарстану. Вице-премьер РТ договорился с Собяниным о передачи здания в собственность республики. Спортивные секции и театр «Иллюзион» должны были съехать, а все здание пойти на «Единый центр татарской истории и культуры». Но жители взбунтовались и начали собирать подписи, да и Татарстан видимо переоценил свои возможности, поэтому Собянин решение о передачи недвижимости отменил.

ВальИванна: «С вас 45 тысяч!» Вызов врача на дом упразднили, прививку от ветрянки из национального календаря убрали. 🎞 Дева Дивная

Кульчаев Али Юсупович из общины ДНО не смог удержаться и прислал мне под ником «Мария.» свой обрубочек. Зачем-то приплетя Ром
Кульчаев Али Юсупович из общины ДНО не смог удержаться и прислал мне под ником «Мария.» свой обрубочек. Зачем-то приплетя Романа Силантьева. Живет Али в Кабардино-Балкарии. Причина тряски: в общину ДНО дружбы народов скинули мой пост про их админа чечена с 10 судимостями 😂

Ребята, раз в месяц прошу поддержать меня и деятельность канала❤️ Чтобы ваш смелый админ и дальше посвящал все силы своему делу, а канал становился всё больше и авторитетнее, утверждая себя как самый настоящий «Центр исследований Средней Азии и Кавказа». Ну и кверхужёпки горели 🖤 Всех заранее благодарю ❤️ 2202200549175923 сбер 2200701052939474 тиньк

В 2021 году на красном текстильщике люди с надписью ФСБ искали незаконную миграцию с ломами и болгарками
В 2021 году на красном текстильщике люди с надписью ФСБ искали незаконную миграцию с ломами и болгарками

«В этом текстильщике на том же этаже, где принимают на РВП/ВНЖ находится большая шарашкина контора, которая занималась подготовкой документов. Там даже просто чтобы что-то спросить в окошке - надо брать талончик и платить за консультацию. Делали все с косяками в документах и не удивлюсь, если инспектора по четным принимают РВП/ВНЖ, а по нечетным работают в шарашкиной конторе».