ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 268 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 285,并在 俄罗斯 地区排名第 25 227

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 268 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 068,过去 24 小时变化为 11,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 50.77%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.91% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 336 次浏览,首日通常累积 12 849 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 533
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 268
订阅者
+1124 小时
+8337
+1 06830
帖子存档
В соседнем районе снесли кинотеатр «Энтузиаст». На его месте Собянин обещает построить досуговый центр с коворкингом, танцева
В соседнем районе снесли кинотеатр «Энтузиаст». На его месте Собянин обещает построить досуговый центр с коворкингом, танцевальными залами, кафе и кинотеатром. Во что я верю с трудом. Кинотеатр «Киргизия» нам сносили под такие же обещания, а построили третий на 500 метров торговый центр. Кинотеатр «Энтузиаст» простаивал в 90е также как и остальные кинотеатры, производство фильмов остановилось. Для школьников они крутили простенькие американские комедии на которые мы ходили классом. В нулевые был некий подъем, начали крутить новинки и я думаю именно тогда нужно было доводить его до современных норм. Но вместо этого здание начали дробить и сдавать в аренду. А в 2016 кинотеатр приглянулся Татарстану. Вице-премьер РТ договорился с Собяниным о передачи здания в собственность республики. Спортивные секции и театр «Иллюзион» должны были съехать, а все здание пойти на «Единый центр татарской истории и культуры». Но жители взбунтовались и начали собирать подписи, да и Татарстан видимо переоценил свои возможности, поэтому Собянин решение о передачи недвижимости отменил.

ВальИванна: «С вас 45 тысяч!» Вызов врача на дом упразднили, прививку от ветрянки из национального календаря убрали. 🎞 Дева Дивная

Кульчаев Али Юсупович из общины ДНО не смог удержаться и прислал мне под ником «Мария.» свой обрубочек. Зачем-то приплетя Ром
Кульчаев Али Юсупович из общины ДНО не смог удержаться и прислал мне под ником «Мария.» свой обрубочек. Зачем-то приплетя Романа Силантьева. Живет Али в Кабардино-Балкарии. Причина тряски: в общину ДНО дружбы народов скинули мой пост про их админа чечена с 10 судимостями 😂

Ребята, раз в месяц прошу поддержать меня и деятельность канала❤️ Чтобы ваш смелый админ и дальше посвящал все силы своему делу, а канал становился всё больше и авторитетнее, утверждая себя как самый настоящий «Центр исследований Средней Азии и Кавказа». Ну и кверхужёпки горели 🖤 Всех заранее благодарю ❤️ 2202200549175923 сбер 2200701052939474 тиньк

В 2021 году на красном текстильщике люди с надписью ФСБ искали незаконную миграцию с ломами и болгарками
В 2021 году на красном текстильщике люди с надписью ФСБ искали незаконную миграцию с ломами и болгарками

«В этом текстильщике на том же этаже, где принимают на РВП/ВНЖ находится большая шарашкина контора, которая занималась подготовкой документов. Там даже просто чтобы что-то спросить в окошке - надо брать талончик и платить за консультацию. Делали все с косяками в документах и не удивлюсь, если инспектора по четным принимают РВП/ВНЖ, а по нечетным работают в шарашкиной конторе».

Тема возвращения русских на историческую родину из республик СНГ и мытарств, связанных с получением гражданства как всегда вызвала живой отклик. Я на канале показываю ситуацию с разных сторон. Есть русские, которые никуда не хотят переезжать, ассимилировались, а есть те, которые годами оббивают пороги: 1️⃣ Знакомый, русский из Казахстана женат на немке, пытается уже три года переехать в РФ, это при том, что родная сестра гражданка РФ и живет в России. Российское посольство в Германии это просто отдельный вид искусства, посещение откатит вас на 30 лет назад, во времена советского обслуживания. За это время он потратил уже тучу денег на переводы , справки и тд. При чем знакомая армянка из Германии которая по-русски два слова связать не может уже с паспортом, чудеса да и только, а ходили в одну дверь. Русские России не нужны и это факт. 2️⃣ Поступил на бюджет через туркмено-российскую Пушкинскую школу. Из поступающих только 2-3 русских фамилии и "гениальный мальчик из фараба", который высший балл набрал. А фараб тот ещё дикий аул. В России на тот момент по имеющимся законам не было оснований для подачи кроме программы НРЯ - носитель русского языка. Так эти инспекторы не знали что это такое, и я писал запросы в архив Архангельской области чтобы подтвердить проживание моих предков там. Одна инспекторша, которая не знала как меня оформлять, язвила, что ничего не будет делать и меня отправят в Туркмению в армию на два года. В Питере на Красном Текстильщике на приёме документов сидел бородач, который сказал, что у меня нет оснований для подачи на РВП, ВНЖ. На что я ответил, что я русский человек. Этот бородач стал кричать, что я его оскорбляю и он не будет меня принимать. Место инспектора довольно хлебное, очередь расписана на месяц вперед. Тогда стоило 5к попасть на прием без очереди, а таких в день 5-7 человек. На гражданство по упрощенной процедуре у меня ушло пять лет. 3️⃣ И когда я собрала пакет документов, исправив все орфографические ошибки которые наляпали азербайджанцы в моих документах и документах сына, принесла папку в консульство, вместе с обязательным документом о выходе из азербайджанского гражданства. В консульстве мне сказали: «А вы кто? А вы теперь никто. И где сертификат о владении русским языком?» Сертификата у меня не было, потому что в этом же консульстве ранее мне сказали, что достаточно будет справки о моем филологическом образовании. «Ближайший пункт сдачи русского языка - Дагестан». А границу я пересечь не могу - паспорта аннулированны. Напротив консульства находятся юридические конторы, где мне посоветовали В*. В* знает весь Баку, он помогает готовить документы. Официально я заплатила 17,5к за онлайн сдачу русского языка, а потом, когда все документы уже были в этой юридической конторе сказали донести еще 125к, которые поделили с консулом.

Лиза переехала с мамой из Киргизии в Санкт-Петербург. В Киргизии девочка училась в русской школе, а в России не смогла сдать тест для мигрантов. Почему-то Лиза в нашей стране считается мигрантом. Уже известные нам промигрантские общественники из «Дети Петербурга» решили вывернуть ситуацию задом наперед и представить как «очень сложный тест». Видите? Даже русский ребенок не справился! Надо отменить. Но тест как раз очень легкий, примеры можно найти в интернете. Просто практика «пройдите 7 кругов ада и получите гражданство» перешла на детей и тестирование в школу. Ну и случай, который освещал депутат Михаил Матвеев: в ХМАО подали на апелляцию о несогласии с тестированием Елена с сыном Артемом и Шухрат со своей кызы. Председатель комиссии Аубакиров удовлетворил претензии Шухрата и кызы. Вопрос: почему русские возвращаются на родину в одной очереди с мигрантами до сих пор висит в воздухе.

Ныне иноагент Петр Щедровицкий был не только теоретиком «русского мира», он долгое время был советником Кириенко, например когда тот был генеральным директором Росатома. Петр Щедровицкий - ученик и преемник методологического учения своего отца, Георгия Щедровицкого. Еще в советское время Щедровицкий-старший организовал методологический кружок из своих знакомых философов. Методологи, а по сути первые политтехнологи, утверждали, что могут менять реальность «программируя» общество и людей, консультировали хозяйственников и функционеров КПСС. Но если отбросить словесную шелуху, то в сухом остатке будет закрытый эзотерический клуб. Щедровицкий-старший и его друзья проводили на советских предприятиях «моделирующие игровые практики, способные решить любую задачу». Такие практики оплачивало предприятие из хозрасчета, причем иногда гостям снимали неплохие гостиничные номера. Суть учения Щедровицкого заключается в типе управления коллективом. •Есть первый тип управления, придуманный большевиком-космистом Богдановым, когда нигде нельзя допускать жесткой профессионализации. •Второй тип - немецкий. Когда человек на одном месте растёт с низу до верха. • Щедровицкий предлагает «третий путь» - управленец это особая профессия. Плохо, если управленец что-то знает про спецификации коллектива (отрасли и т.п.), которым руководит - это надевает на него шоры. Немного похоже на подход Богданова, но это только на первый взгляд. По Щедровицкому, управленцы образуют особый слой - фактически, отдельный класс. В 25 лет стал управленцем, а в 50 лет ты - суперуправленец. В современной России хорошо прослеживается эта тенденция: стратегически важные отрасли возглавляют кто угодно, но не специалисты. Тот же Рогозин - журналист и глава Роскосмоса. Частично, это можно объяснить тем, что ученики Щедровицкого расползлись по разным сферам - от государственного управления и бизнес-консалтинга до образования и научных исследований.

Самый то сюр, что Щедровицкий один из разработчиков сегодняшнего «русского мира». А теперь иноагент. Ггггы.

ЦБ свернул свой ПСИОП, лишь бы бородатенькие чечены не плакали. Новые даты голосования будут объявлены, варианты изображения сохранятся. Ну а эксперимент был направлен на переформатирование посредством одной республики с большими привилегиями. Видимо хотели посмотреть насколько овладела простым человеком выученная беспомощность.

Мы наблюдаем просто какой-то парад суверенитета Чечни без единого выстрела. К Кадырову присоединяется Джамбетов. Джамбетов, б
+1
Мы наблюдаем просто какой-то парад суверенитета Чечни без единого выстрела. К Кадырову присоединяется Джамбетов. Джамбетов, бывший ичкерийский боевик (бывших не бывает), который воевал в ВСУ, призывал убивать русских, потом раскаялся и вернулся в Чечню, репостит призыв ичкерийского канал NIYSO голосовать за Грозный-сити. Админы NIYSO выселены из Чечни и проживают в Европе за оппозиционные антироссийские взгляды. Чечню считают оккупированной. Джамбетову после «раскаяния» присвоили звание полковника МВД, но вседозволенность и безнаказанность под чистую стерли берега. Также стерлись берега у субъекта Российской Федерации Чечни и независимой Ичкерии. Где Чечня? А где Ичкерия? Если чеченский истеблишмент имеет прямое отношение и испытывает симпатию к этому террористическому образованию, призывает судить генерала Шаманова и стирает русские названия - то Грозный-сити скорее символ Ичкерии, а не победы России над терроризмом.

«Здравствуйте! Пишу насчет Общины дружбы народов Барана Максимова. Многие жалуются, что там оскорбляют русских, банят ни за ч
+6
«Здравствуйте! Пишу насчет Общины дружбы народов Барана Максимова. Многие жалуются, что там оскорбляют русских, банят ни за что. Я проверил на себе. Там сидят мигранты и ваххабиты, оскорбляют русских, Ермолова, Буданова, ненавидят Русскую общину. Админ подтирает свои опасные высказывания и высказывания мусульман, которые тянут на 282. Оставляет только более менее лояльные. Но в чатах у своих друзей пишет как есть, все на скринах. Этого админа пробили, оказался чеченец с богатым криминальным прошлым. 10 судимостей, начал видимо с неуважения к христианам, закончил наркотой, оружием и разбоем. Админит в чате канала Общины дружбы народов и в канале Барана Максимова. Вообщем, ДНО оно и есть ДНО».

Рахмону и семье в Таджикистане принадлежит всё, прямо или косвенно. Они приватизировали даже лекарственную траву - ферула, которая там растет. Раньше декхан собирали бригадиры и отвозили в горы собирать растение, сборщики ферулы получали 60$/кг. Позже владелец фармацевтической компании и зять Рахмона заявил, что теперь будет скупать траву напрямую без посредников за 10$ кг. Если кому-то не нравится предложение по цене, то он наймет афганцев - они согласны сбывать и за меньшее.

Россия и Таджикистан заключили соглашение о проведении обязательного медицинского осмотра граждан Таджикистана, направляющихс
Россия и Таджикистан заключили соглашение о проведении обязательного медицинского осмотра граждан Таджикистана, направляющихся на работу в Россию. Его подписали в Душанбе министр здравоохранения и соцзащиты Таджикистана Джамолиддин Абдулзода и глава Минздрава России Михаил Мурашко.
Теперь мигранты будут проходить медосмотр в Душанбе и услуга будет ПЛАТНАЯ. Рахмон не позволяет утечь возможности подоить своих таджиковок, еще один прибыток в копилку.

Как мы пропустили такой жир? 2023 год Кадыров: «Где вы были когда мы воевали за Ичкерию?» Какое откровенное признание 😏 Учитывая, что Шаманов восстанавливал конституционный порядок, причины наезда Кадырова вполне прозрачны.

«Уже с пяти утра жители Грозного выходят на площадь и голосуют за то, чтобы панорама Грозный-сити появилась на купюре 500 рублей». Well, well…😁 Я уже склоняюсь к тому, чтобы не мешать Кадырову показывать себя в полный рост. Это видимо черта чеченского менталитета, у Апти такая же: без контроля и внятных инструкций сверху начинают откровенно чудить и сваливаться во всевозможные радикальные решения, заявления и откровенный кринж. Не надо мешать 🥰

+2
Гайнутдин продолжает самострой 4 этажа административного здания мечети по адресу Выползов переулок 7 стр. 2. Пришла отписка ГИН, на объект они не выезжали, просто скопировали ответ Мосгорстройнадзора о том, что строительно-монтажные работы не ведутся. Хотя, самострой без регистрации в ЕГРН ГИН может снести без суда. Также, в ответе ГИН есть признаки фальсификации, административное здание 3х этажное, а не 4х этажное, как утверждают в ответе. Предлагаю отправить этот пост в СК, может получиться привлечь внимание и остановить самострой. Здесь как минимум статья «Халатность» непосредственно у ГИН.

Экономическое партнерство России и Таджикистана хорошо описано в боковой колонке: «Бензин в Таджикистане оказался самым дорог
Экономическое партнерство России и Таджикистана хорошо описано в боковой колонке: «Бензин в Таджикистане оказался самым дорогим в странах Центральной Азии. Таджикистан импортирует бензин почти полностью из России. Республика получает топливо в рамках межправительственного соглашения, которое заключается сторонами ежегодно на льготных условиях (без уплаты российской стороне экспортной пошлины). Поставками топлива в страну занимаются 15 компаний» Эти 15 компаний принадлежат семье Рахмона. То есть межправительственное соглашение выбито чисто для собственного кармана. Мало того, что экспортную пошлину не платят, дерут втридорога за бензин, так еще есть условие: самолеты из России должны заправляться только в одну сторону, а обратно заправляться в аэропорту Душманбе.