fa
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

رفتن به کانال در Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дева Дивная

کانال Дева Дивная (@deva_divna) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 256 مشترک است و جایگاه 2 285 را در دسته سیاست و رتبه 25 202 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 256 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 040 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 52.91% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 48.82% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 13 901 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 12 825 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 501 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

26 256
مشترکین
+224 ساعت
+8277 روز
+1 04030 روز
آرشیو پست ها
Сынульку Шыхлинского уже отпустили, вот это связи мама не горюй! Негоже задерживать владельцев бюджетообразующей компании Азербайджана, которые к тому же кормят высокие кабинеты.

Как там Слуцкий? В кардиологию не попал?
Как там Слуцкий? В кардиологию не попал?

А это самого Шыхлинского вежливо уложили. Такие теперь у нас маленькие радости.

У Баку Плаза красиво работают наши парни. Я так понимаю сынулю Шыхлинского скрутили.

Не могу не вспомнить многочисленные споры с моими знакомыми, которые побывали в Азербайджане, о том, что Баку пипец какой светский и безопасный город. Не путайте, пожалуйста, европейский костюм и светскость. Никуда их ментальность не денется, хоть они в джинсах, хоть во фраке - это будут всё те же азербайджанцы с Азербайджаном в голове, с традициями, со своим укладом и своим пониманием этой жизни.

В Екатеринбурге трясут окружение Шыхлинского. Главред Крик-ТВ говорит, что видел, как азеры и сын-адвокат Шыхлинского раздают указания редакциям URA.RU и Е1.ru, что снимать и как преподносить.

Это задержанные русские журналисты в Баку, избиты и содержаться как уголовники на пожизненном в «Черном дельфине», хотя их вина не доказана. Получается, их задержали потому что они русские. В это же время, азербайджанские диаспоры России, которые много раз ловили на торговле паленной табачной продукцией, спиртным, на рэкете, наркоторговле, изготовлении порнографии и проституции, не испытывают в России никаких трудностей.

Всплыл документ, свидетельствующий, что глава азербайджанской диаспоры Урала, Шахин Шихлинский, гражданин Российской Федераци
Всплыл документ, свидетельствующий, что глава азербайджанской диаспоры Урала, Шахин Шихлинский, гражданин Российской Федерации, работает на спецслужбы Азербайджана. В августе 2023 года в караоке Екатеринбурга «Бардин» отмечала свое 30-летие Талышская автономная республика - самопровозглашенная республика национальности талыши, проживающие в Азербайджане и признанная Азербайджаном сепаратистской. Но Россия -многонациональная страна, не перепутайте. Вот по этому поводу Шихлинский отчитался в ГК и отмазал некоего Гасымова.

Сколько еще открытий ждёт Владимира… Крепись, мужик! https://t.me/nationconsunion/54462

В комментах возгорание пятых точек других депортированных таджиковок.
+1
В комментах возгорание пятых точек других депортированных таджиковок.

В азерских СМИ стандартный вой, на подобии нигерского нытья в Америке: «Если даже они бандиты, их что можно бить?!» Их НУЖНО бить! Может кто-то забыл или не знал, или прикидывается, но именно так работают силовые структуры, на то они и силовые. Права человека - это конечно хорошо, но у гуманизма должен быть предел во имя сохранения порядка в стране. Поэтому нечего орать, если пытают террориста или бьют бандита, с ними разговаривают на их языке.

+1
Героев привезли 😂 Нарко и порно барыг Гусейна и Зияддина Сафаровых. Ждём памятник национальным героям.

Ну допустим, Азербайджан создает обменный фонд, чтобы в будущем торговаться и обменивать журналистов на важных им агентов-членов диаспоры в России. Но в отличие от нас, ресурсы Азербайджана ограничены: не так уж и много в Баку этнических русских с гражданством России представляющих интерес для обменного фонда. У нас рычагов все равно больше, самое время высаживать десант на Садоводе, ТЯК «Москва» и Фуд Сити. Но есть гадкое чувство, что деды тихонько ищут с кем бы договориться.

«Простите, пожалуйста, за беспокойство, уважаемый посол, но тут такое дело!»

Россия обеспокоена тем, что более двух часов российские дипломаты в Баку не могут связаться с журналистами — гражданами России, заявила ТАСС Мария Захарова. Азербайджанская сторона не допускает дипломатов РФ до российских журналистов без объяснения причин. Российская сторона проинформировала о ситуации с журналистами МИД и силовые структуры Азербайджана, но ответа не последовало, добавила Мария Захарова ТАСС.
Но на суде над азербайджанскими бандитами в Екатеринбурге присутствовали и консул и глава диаспоры, и кто по кайфу.

У этого гордого независимого политического деятеля, а в прошлом прыщавого советского певца, сын тоже был пристроен в «Европей
У этого гордого независимого политического деятеля, а в прошлом прыщавого советского певца, сын тоже был пристроен в «Европейский» Года Нисанова.

В офисе российского агентства «Sputnik-Азербайджан» проводятся следственные мероприятия, — МВД Азербайджана. В пресс-службе ведомства сообщили, что здание офиса медиаресурса было взято под контроль правоохранительными органами.

Я, прочитав очередную новость, как чебурек с садовода возбухнул против нас, и его не закопали заживо.

Слава Богу Кремль не намерен разрывать отношения с ебаными азерами и в скором времени отс… извиниться перед уважаемыми торгошами, ЧТОБЫ НИКАКИХ НЕДОПОНИМАНИЙ МЕЖДУ БРАЦЦЦЦКИМИ НАРОДАМИ НЕ БЫЛО!

«Я на тему РО Азербайджана. Очень бедная организация. Знаю Забелина, общался с ним неоднократно. РОА существует для того, чтобы посольству России было куда послать на три буквы русских с их проблемами. В Азербайджане действует две РО: одна с Забелиным, которому плюс-минус 90 лет, там запросы пишут и рассылают, другая РО для сбора людей. Депутатом Меджлиса Забелина сделали, его никто не выбирал. Русским в Азербайджане живётся не очень здорово. Все мечтают выехать в Россию, но Россия не хочет забирать всех желающих. У русских в Азербайджане с перпективами очень плохо. Вымирают. Бедствуют все. Действительно, похоже на то, что русские в нынешнем Азербайджане как-будто заложники. Кому-то нужно, чтобы они там были. Вот и создаётся видимость что русским в Азербайджане живётся хорошо, считая копейки. На Ютуб ролики разные про то как приятно блогерам в Азербайджане, в Баку в основном. Пускай поживут, снимут другое кино. В Россию из Азербайджана выехали в основном колхозники безграмотные, по-русски не говорят, образования нет, профессия в лучшем случае - купил права. Все они едут крутиться-вертеться, бабки делать на любой теме. Убрать всех их если, будет большая нагрузка на Азербайджан, куда девать немеряно баранов? Кто кормить их будет? Работы для них нет. А то что они в массе своей криминально-ориентированные, это знают в Азербайджане и им оно не надо. Алиев Ильхам забурился как президент. Бабло народное переводит Агаларовым на их проекты. Скупает недвигу дорогую. Незаметно, что он думает о будущем Азербайджана. О своём будущем думает, это заметно. Агаларовы строят а-ля Майами возле Баку - Sea Breeze называется. При том что в Каспий стекает всероссийская канализация по имени Волга. Раствор фекалиевый весь Каспий. Замкнутый водоём. А кто то фыркает в нём».