ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 256 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 285,并在 俄罗斯 地区排名第 25 202

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 256 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 040,过去 24 小时变化为 2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 52.91%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.82% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 901 次浏览,首日通常累积 12 825 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 501
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 256
订阅者
+224 小时
+8277
+1 04030
帖子存档
Сынульку Шыхлинского уже отпустили, вот это связи мама не горюй! Негоже задерживать владельцев бюджетообразующей компании Азербайджана, которые к тому же кормят высокие кабинеты.

Как там Слуцкий? В кардиологию не попал?
Как там Слуцкий? В кардиологию не попал?

А это самого Шыхлинского вежливо уложили. Такие теперь у нас маленькие радости.

У Баку Плаза красиво работают наши парни. Я так понимаю сынулю Шыхлинского скрутили.

Не могу не вспомнить многочисленные споры с моими знакомыми, которые побывали в Азербайджане, о том, что Баку пипец какой светский и безопасный город. Не путайте, пожалуйста, европейский костюм и светскость. Никуда их ментальность не денется, хоть они в джинсах, хоть во фраке - это будут всё те же азербайджанцы с Азербайджаном в голове, с традициями, со своим укладом и своим пониманием этой жизни.

В Екатеринбурге трясут окружение Шыхлинского. Главред Крик-ТВ говорит, что видел, как азеры и сын-адвокат Шыхлинского раздают указания редакциям URA.RU и Е1.ru, что снимать и как преподносить.

Это задержанные русские журналисты в Баку, избиты и содержаться как уголовники на пожизненном в «Черном дельфине», хотя их вина не доказана. Получается, их задержали потому что они русские. В это же время, азербайджанские диаспоры России, которые много раз ловили на торговле паленной табачной продукцией, спиртным, на рэкете, наркоторговле, изготовлении порнографии и проституции, не испытывают в России никаких трудностей.

Всплыл документ, свидетельствующий, что глава азербайджанской диаспоры Урала, Шахин Шихлинский, гражданин Российской Федераци
Всплыл документ, свидетельствующий, что глава азербайджанской диаспоры Урала, Шахин Шихлинский, гражданин Российской Федерации, работает на спецслужбы Азербайджана. В августе 2023 года в караоке Екатеринбурга «Бардин» отмечала свое 30-летие Талышская автономная республика - самопровозглашенная республика национальности талыши, проживающие в Азербайджане и признанная Азербайджаном сепаратистской. Но Россия -многонациональная страна, не перепутайте. Вот по этому поводу Шихлинский отчитался в ГК и отмазал некоего Гасымова.

Сколько еще открытий ждёт Владимира… Крепись, мужик! https://t.me/nationconsunion/54462

В комментах возгорание пятых точек других депортированных таджиковок.
+1
В комментах возгорание пятых точек других депортированных таджиковок.

В азерских СМИ стандартный вой, на подобии нигерского нытья в Америке: «Если даже они бандиты, их что можно бить?!» Их НУЖНО бить! Может кто-то забыл или не знал, или прикидывается, но именно так работают силовые структуры, на то они и силовые. Права человека - это конечно хорошо, но у гуманизма должен быть предел во имя сохранения порядка в стране. Поэтому нечего орать, если пытают террориста или бьют бандита, с ними разговаривают на их языке.

+1
Героев привезли 😂 Нарко и порно барыг Гусейна и Зияддина Сафаровых. Ждём памятник национальным героям.

Ну допустим, Азербайджан создает обменный фонд, чтобы в будущем торговаться и обменивать журналистов на важных им агентов-членов диаспоры в России. Но в отличие от нас, ресурсы Азербайджана ограничены: не так уж и много в Баку этнических русских с гражданством России представляющих интерес для обменного фонда. У нас рычагов все равно больше, самое время высаживать десант на Садоводе, ТЯК «Москва» и Фуд Сити. Но есть гадкое чувство, что деды тихонько ищут с кем бы договориться.

«Простите, пожалуйста, за беспокойство, уважаемый посол, но тут такое дело!»

Россия обеспокоена тем, что более двух часов российские дипломаты в Баку не могут связаться с журналистами — гражданами России, заявила ТАСС Мария Захарова. Азербайджанская сторона не допускает дипломатов РФ до российских журналистов без объяснения причин. Российская сторона проинформировала о ситуации с журналистами МИД и силовые структуры Азербайджана, но ответа не последовало, добавила Мария Захарова ТАСС.
Но на суде над азербайджанскими бандитами в Екатеринбурге присутствовали и консул и глава диаспоры, и кто по кайфу.

У этого гордого независимого политического деятеля, а в прошлом прыщавого советского певца, сын тоже был пристроен в «Европей
У этого гордого независимого политического деятеля, а в прошлом прыщавого советского певца, сын тоже был пристроен в «Европейский» Года Нисанова.

В офисе российского агентства «Sputnik-Азербайджан» проводятся следственные мероприятия, — МВД Азербайджана. В пресс-службе ведомства сообщили, что здание офиса медиаресурса было взято под контроль правоохранительными органами.

Я, прочитав очередную новость, как чебурек с садовода возбухнул против нас, и его не закопали заживо.

Слава Богу Кремль не намерен разрывать отношения с ебаными азерами и в скором времени отс… извиниться перед уважаемыми торгошами, ЧТОБЫ НИКАКИХ НЕДОПОНИМАНИЙ МЕЖДУ БРАЦЦЦЦКИМИ НАРОДАМИ НЕ БЫЛО!

«Я на тему РО Азербайджана. Очень бедная организация. Знаю Забелина, общался с ним неоднократно. РОА существует для того, чтобы посольству России было куда послать на три буквы русских с их проблемами. В Азербайджане действует две РО: одна с Забелиным, которому плюс-минус 90 лет, там запросы пишут и рассылают, другая РО для сбора людей. Депутатом Меджлиса Забелина сделали, его никто не выбирал. Русским в Азербайджане живётся не очень здорово. Все мечтают выехать в Россию, но Россия не хочет забирать всех желающих. У русских в Азербайджане с перпективами очень плохо. Вымирают. Бедствуют все. Действительно, похоже на то, что русские в нынешнем Азербайджане как-будто заложники. Кому-то нужно, чтобы они там были. Вот и создаётся видимость что русским в Азербайджане живётся хорошо, считая копейки. На Ютуб ролики разные про то как приятно блогерам в Азербайджане, в Баку в основном. Пускай поживут, снимут другое кино. В Россию из Азербайджана выехали в основном колхозники безграмотные, по-русски не говорят, образования нет, профессия в лучшем случае - купил права. Все они едут крутиться-вертеться, бабки делать на любой теме. Убрать всех их если, будет большая нагрузка на Азербайджан, куда девать немеряно баранов? Кто кормить их будет? Работы для них нет. А то что они в массе своей криминально-ориентированные, это знают в Азербайджане и им оно не надо. Алиев Ильхам забурился как президент. Бабло народное переводит Агаларовым на их проекты. Скупает недвигу дорогую. Незаметно, что он думает о будущем Азербайджана. О своём будущем думает, это заметно. Агаларовы строят а-ля Майами возле Баку - Sea Breeze называется. При том что в Каспий стекает всероссийская канализация по имени Волга. Раствор фекалиевый весь Каспий. Замкнутый водоём. А кто то фыркает в нём».