430
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
коротко о главном:
+
•посмотрели мой кармический долг и задачи на эту жизнь
•узнали цвет моей ауры
•просто узнал какую то интересную информацию о себе
-
•мне пытались внушить,что планета не круглая,а плоская.мы живем под куполом кристаллической сферы,в сотах.нас окружают рептилоиды,серые и черные люди(плохие),но есть еще маги,волшебники.всего на планете 14% белого населения,поэтому остальных нужно истребить(но она за любовь во всем мире!).потом заставила смотреть 30 минутное видео о том,что карта земли построена не так уж и правильно…
оказывается мы живем на одном большом материке и скоро стороны света поменяются,экватор меняет свою траекторию и будет жопа,но в россии все хорошо!
какую эмоцию мне нужно было использовать??
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
