es
Feedback
ппепсикольный

ппепсикольный

Canal cerrado

мечта идиота

Mostrar más
430
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-630 días
Archivo de publicaciones
🤩🤩🤩
🤩🤩🤩

учиться адски сложно 😣 мы на учёбе:

меня ждёт увлекательный аттракцион🤩
меня ждёт увлекательный аттракцион🤩

отпраздновали дрэшку вайбика!!!💗💗💗
+1
отпраздновали дрэшку вайбика!!!💗💗💗

вкусно и точка!!!
вкусно и точка!!!

Mensaje de video00:58

Mensaje de video00:58

какую эмоцию мне использовать?😭
какую эмоцию мне использовать?😭

каждое утро в нашем заведении начинается одинаково
+3
каждое утро в нашем заведении начинается одинаково

0 отличий
+1
0 отличий

#питер #спб #петербург
+4
#питер #спб #петербург

Mensaje de video00:09

#наскладе #работа
+1
#наскладе #работа

Mensaje de video00:29

Mensaje de video00:25

я и моя внимательность:

меня так высыпало после это зеленой воды😭

жертва холокоста
жертва холокоста

коротко о главном: + •посмотрели мой кармический долг и задачи на эту жизнь •узнали цвет моей ауры •просто узнал какую то интересную информацию о себе - •мне пытались внушить,что планета не круглая,а плоская.мы живем под куполом кристаллической сферы,в сотах.нас окружают рептилоиды,серые и черные люди(плохие),но есть еще маги,волшебники.всего на планете 14% белого населения,поэтому остальных нужно истребить(но она за любовь во всем мире!).потом заставила смотреть 30 минутное видео о том,что карта земли построена не так уж и правильно… оказывается мы живем на одном большом материке и скоро стороны света поменяются,экватор меняет свою траекторию и будет жопа,но в россии все хорошо! какую эмоцию мне нужно было использовать??