fa
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

رفتن به کانال در Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Разработчик БПЛА

کانال Разработчик БПЛА (@uavdev) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 117 934 مشترک است و جایگاه 1 032 را در دسته فناوری و برنامه‌ها و رتبه 4 434 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 117 934 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 4 364 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 125 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 28.67% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 25.17% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 33 779 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 29 659 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 550 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته فناوری و برنامه‌ها تبدیل کرده‌اند.

117 934
مشترکین
+12524 ساعت
+1 0777 روز
+4 36430 روز
آرشیو پست ها
Repost from Норин
А про Курск - круто, что хватило нервов не отступить за Сейм, когда начали бить по мостам. Сейчас черт знает, как бы выковыри
А про Курск - круто, что хватило нервов не отступить за Сейм, когда начали бить по мостам. Сейчас черт знает, как бы выковыривали синих с нынешних исходных позиций для контрудара. И в этой связи. Морпехам и ВДВ их заслуженные фанфары прогремят отовсюду, а я добавлю: слава инженерным войскам, которые эти переправы наводили снова и снова, под ударами противника. Инженеры - исторически недооцененный козырь русских вооруженных сил. Как только Сатана отправится на последнюю битву, он непременно потеряет несколько критичных секунд, когда его копыто оторвет ТМкой. И Небесное Воинство неостановимо форсирует реку Флегетон на наших понтонах.

Осень наступила Дождик за окном Антидепрессанты ом-ном-ном-ном-ном... Наблюдая за тем, как на почве осеннего обострения весь
Осень наступила Дождик за окном Антидепрессанты ом-ном-ном-ном-ном... Наблюдая за тем, как на почве осеннего обострения весь телеграмм пересрался на тему сборов, на радость творогу, вам должно стать понятно почему мы не постим и не репостим сборы (кроме двух случаев за 2 года). И каждый раз когда на нас за это будут обижаться, мы будем давать ссылочку на этот пост. Мы работаем на свои, никому не обязаны, чего и всем желаем.

photo content

Вот такую штуку обнаружили в ближнем тылу противника. Автобокс лежал на крыше многоэтажки. После удачного сброса стали видны потроха, похожие на пеленгатор от Гекаты. А вы что думаете? Что это?

Тележенька из апк имеет целый ряд плюшек, недоступных в гуловской тоталитарной версии.

Google начал блочить тг каналы. Сегодня был заблокирован тг канал вагнеров. То есть, если у вас телеграм скачан с Google Play, то у вас могут возникнуть проблемы с доступом к каналам, которые заблокированы по требованию Google. Обойти блокировку канала можно следующим образом - удаляем версию с плэй маркета и ставим телегу с сайта телеграмма скачивая апк... @notes_veterans

🇷🇺В России выпустили первый учебник для изучения беспилотников на уроках труда Издательство «Просвещение» совместно с ГК «Г
🇷🇺В России выпустили первый учебник для изучения беспилотников на уроках труда Издательство «Просвещение» совместно с ГК «Геоскан» выпустили первое в России учебное пособие по беспилотникам для модуля «Робототехника». Уточняется, что модуль будет изучаться школьниками на предмете «Труд (технология)» в восьмом и девятом классах. Об этом рассказали в пресс-службе издательства «Просвещения». «К началу учебного года ГК «Геоскан» и АО «Издательство «Просвещение» выпустили учебное пособие «Беспилотные летательные аппараты», предназначенное для глубокого изучения данной темы в инвариантном модуле «Робототехника» предмета «Труд (технология)» в 8-9-х классах. Это первое учебное издание по беспилотным технологиям», — указывается в сообщении. В учебник включены в том числе главы о классификации и устройстве беспилотников, а также об основах ручного пилотирования, трендах и профессиях в мире беспилотников. Как отмечают авторы самого пособия, учебник написан простым языком, чтобы его могли понять все. Ранее «Вечерний Телеграмъ» уже сообщал, что более половины регионов в России планировали закупку беспилотников для своих школ. #россия #образование #общество

У нас вышла версия детектора дронов с тремя диапазонами 1-1,4 ГГц (с перспективой расширения), 2,3-2,6 ГГц, 4,9 -6ГГц. Нужно ли сохранить производство прежней версии детектора Юрка 1 с двумя диапазонами 2,3-2,6 ГГц, 4,9 -6ГГц?
Anonymous voting

Хорошее дело делают парни. Давно следим, поздравляем! https://t.me/rusengineer/5197

Плюсы оптики (управления по оптокабелю). Но есть и минусы, не забываем.

А нельзя коперникус. Он вражий и в документации не указан...

Ракеты у нас не туда падают потому что в сикретных-сикретных НИИ делают говно по секретным тз, одобренным секретными профессионалами военной приемки по ГОСТ и документам 76ого года. Начиная от того что Цифровые Модели Рельефа (ЦМР) секретные хуже открытого Copernicus и кончая тем что нет открытых испытаний изделий, созданных на деньги налогоплательщиков. Как-то так. Зы. Кстати - Коперник - это открытые данные. Любой может взять ЦМР 30ти метрового разрешения и совместив с OpenTopoMap получить уже +/- нормальные данные для пролёта КР/БПЛА на высотах от 30 м.

Интересно, кто первый сделает связь для дронов на частотах реликтового излучения?..
Anonymous voting

Пацаны, заходите, я создал! ПС. Неужели до сих пор нет ни одного реального видео?..

Иран подтвердил поставку баллистики в РФ. Это позволит нам разгрузить кинжалы и искандеры, перенаправив их на поражение дальн
+1
Иран подтвердил поставку баллистики в РФ. Это позволит нам разгрузить кинжалы и искандеры, перенаправив их на поражение дальних целей. А прифронтовые районы закрыть Ираном и С300.

Да что вы знаете про безрассудные поступки?!

photo content

Новая версия Силка представлена СТЦ в Египте. Главное отличие- наличие несущего винта с двумя лопастями. Может зависать над п
Новая версия Силка представлена СТЦ в Египте. Главное отличие- наличие несущего винта с двумя лопастями. Может зависать над полем боя на высоте до 2 км. Предназначен для борьбы с FPV-истребителями, от которых страдают наши БпЛА-разведчики. Месть доброй воли

Есть на Руси такая ракета - Атака. В авиации она не прижилась, ибо слабее Вихря. Но обладает ценным свойством - она лёгкая. Менее 50 кг в ТПК. И она есть. Вместе с ЛЦУ её поднимет, например, дрон Кощей. И сможет без риска для вертолёта, тихо и с расстановкой выносить ночные цели. Так что ждём когда это начнут делать укры и месяцев через 6 можно ожидать наш ответ.