fa
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

رفتن به کانال در Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Разработчик БПЛА

کانال Разработчик БПЛА (@uavdev) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 118 163 مشترک است و جایگاه 1 022 را در دسته فناوری و برنامه‌ها و رتبه 4 412 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 118 163 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 4 415 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 62 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 28.50% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 24.60% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 33 673 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 29 068 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 566 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته فناوری و برنامه‌ها تبدیل کرده‌اند.

118 163
مشترکین
+6224 ساعت
+1 0607 روز
+4 41530 روز
آرشیو پست ها
Эпичное уничтожение вражеской МТ-ЛБ с ЗУ-23-2 попаданием FPV-дрона Тульского производства! Тула вам ещё припомнит ваши унылые попытки разбомбить промобъекты 😈 Спёрто из Армия 🅉 18+

Поздновато, но хорошо!
Поздновато, но хорошо!

Собрались как-то на Поклонной горе в Москве немец, американец, поляк, англичанин, француз, швед, финн, австралиец, и австриец
Собрались как-то на Поклонной горе в Москве немец, американец, поляк, англичанин, француз, швед, финн, австралиец, и австриец. Собрались, значит, и собрались. Но - есть нюанс😉 Ваша Марьяна Наумова

Мне интересно если я выжру 2 бытылки водки! И с дикой батажыны мне в голову придет какая то еРесь несусветная есть хоть 1 шанс на то что китайцы это уже не производят?

Кто-то может воскликнуть: это же ответ на конфискацию российских активов! Мы ещё и на шельфах доли заберём! Но истинная причи
Кто-то может воскликнуть: это же ответ на конфискацию российских активов! Мы ещё и на шельфах доли заберём! Но истинная причина ужаса запада состоит в том, что заполучив чипы из аристона мы сможем разъебать Вашингтон!

Видеодемонстрация работы кодировщика аналогового видео "Мираж"

Рады представить нашу разработку, которая будет спасать жизни Шифрование аналогового сигнала «Мираж» - Устройство, которое мо
Рады представить нашу разработку, которая будет спасать жизни Шифрование аналогового сигнала «Мираж» - Устройство, которое может спасать жизни. К аналоговому видеоканалу на FPV дроне может подключиться кто угодно, узнав где находится оператор. Используя этот шифратор - никто ничего из посторонних не увидит на Вашем канале. - Это не просто "инверсия" (а-ля HiddenFPV), а полноценное кодирование аналогового сигнала, у модулей есть своя прошивка и настройки кодировки. Количество вариантов ключа кодирования для статического маскирования - 65280 - Идеально подойдёт для многоразовых дронов "Мираж" состоит из двух модулей - кодер и декодер. Они устанавливаются в разрыв видеоканала и запитываются от 5-15V. Приобрести можно как и модули отдельно, так и готовым комплектом "передатчик + Мираж" или "приемник + Мираж" Важной особенностью системы Мираж является то, что если на приемник поступает не зашифрованный сигнал - он пропустит его на монитор или очки. Иными словами, с приемником Мираж можно использовать как "зашифрованные" дроны, так и обычные. И не обязательно дроны, речь о любом аналоговом видео.

«Ансар Аллах» публикует кадры удара дроном-камикадзе «Samad-3» по контейнеровозу CYCLADES в Красном море. Примечательно, что у дрона есть захват цели, как у ланцета. Выполнен на OpenCV и криво, цель в конце теряет, но сам факт впечатляет. Напомню, что у сверхдержавы хохлов автозахвата до сих пор нет (кроме одного странного видео, более похожего на монтаж).

Является ли публикация фото Буданова пропагандой ЛГБТ?..

🔥Эпичное уничтожение Бабы - Яги ВСУ в небе над Георгиевкой. На эксклюзивных кадрах, снятых бойцами 103 полка на недавно переданный "РООВ ШТОРМ" коптер с тепловизором, зафиксирован момент уничтожения вражеской бабы яги нашим FPV дроном. Быть добру!

Компания EOS Technologie из Франции взяла радиоуправляемый самолёт, примотала к нему реактивный двигатель с али, назвала это дело "барражирующий боеприпас Veloce 330" и пиарится в интернетах. Расходимся.

Доброе утро! В нашем деле внимательность, очень важный аспект 😊 Хохол, смотри в зеркала😈
Доброе утро! В нашем деле внимательность, очень важный аспект 😊 Хохол, смотри в зеркала😈

Шутки шутками, а хохлы преуспели в удалении оператора от лбс. То, чем у нас упорно никто не занимался, кроме нескольких команд. Так что, в данном случае, половая принадлежность врядли повод для насмешек. Да и у нас полно женщин операторов. Та же Радистка.

Украина впервые в истории сформирует полностью женское подразделение беспилотной авиации, заявил командир роты ударных БПЛА В
Украина впервые в истории сформирует полностью женское подразделение беспилотной авиации, заявил командир роты ударных БПЛА ВСУ Луценко. Так сказать, добавят к беспилотникам пилотки.

Ух нихрена! Это даже приятней чем попасть на миротворец! Спасибо за признание! ❤️
Ух нихрена! Это даже приятней чем попасть на миротворец! Спасибо за признание! ❤️

А нельзя чуваков в Крым выписать, ну чтоб типа как РДК, пусть Риперы сбивают?))

Хуситы ночью атаковали ракетами и дронами 2 американских эсминца, а также контейнеровоз и балкер. По предварительной информации как минимум одно торговое судно получило повреждения. Помните я писАл что вывод российской нефти с рынка приведёт к росту цены до 300 баксов за баррель? Так вот, через Баб-эль-Мандебский пролив идёт нефти и газа примерно в 10 раз больше, чем продаёт Россия на экспорт. Плюс, другие товары и сырьё. Альтернативные пути есть, но длиньше и дороже.

Оператор упавшего Орлана в этот момент
Оператор упавшего Орлана в этот момент

В воронежской области цыгане на металлалом привезли Орлан 10...
В воронежской области цыгане на металлалом привезли Орлан 10...

Российские бойцы Самарского объединения играючи сбили аж целых два тяжелых украинский беспилотника «Баба-яга» Русские воины п
+1
Российские бойцы Самарского объединения играючи сбили аж целых два тяжелых украинский беспилотника «Баба-яга» Русские воины поразили оба БПЛА огнем из стрелкового оружия. От метких попаданий один из них воспламенился и сгорел, однако второй остался почти не тронутым. Трофей в копилку нашим бойцам. 🌏 Мир | Перезагрузка