245
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Пока гуляла, слушала очередной подкаст. Советую к прослушиванию, есть о чем задуматься и над чем подумать.
И вот важные мысли, которые откликнулись:
🔒Невозможно нести все в своем «рюкзаке».Чтобы по жизни идти нужно от чего-то избавляться.
Чтобы избавиться от чего-либо нужно уметь/учиться прощаться и грустить.
🔒Жизнь- не чистовик, не чистый лист. Жизнь-черновик. Мы все- черновики.
🔒Нет никаких гарантий. Нет способов пройти по жизни без потерь.
Потери и горе -гарантировано, а счастье нет.
Счастье - побочный эффект, Счастье не может быть целью жизни человека. Счастье - сигнал, который показывает состояние человека, что он живет в состоянии идиллии с собой.
🔒Вопрос: что делать?
Возникает тогда, когда ты сам не понимаешь, что тебе делать и как гарантировано к чему-либо прийти. Странный вопрос. Искать ответ на этот вопрос -сложно.
Нужно осмотреться и понять где ты оказался и что у тебя произошло. И тогда ты уже сам поймешь , что делать. Сначала осмотреться, замедлиться, спросить себя, прислушаться к себе, ответ придет к тебе сам.
🔒Нам требуется быстро давать себе ответы. Нам запрещают быть в состоянии растерянности. Не нужно требовать от себя в ситуации растерянности ответа , это рождает лишь тревожность.
🔒Позволить себе быть в состоянии растерянности, дать себе время подумать и дать себе этот ответ- хороший навык.
#восознанном #вподкастном
+9
Пряничный привет💓
Вот делюсь результатом 1 дня вливания в режим.
Завтрак -
Молоко+протеин+ мюсли ,
Мягкий творог+1 сырник без сахара+ немного банана и киви + 5г.сгущенки
Обед-
Вареники с картофелем и грибами (беру в пятерочке «Рестория», самые лучшие, для меня, по составу и кбжу,я в шоке была, что там тоже есть белок)+ Греческий йогурт teos + 17г соевого соуса + руккола+ помидоры+ греч.йогурт + с чаем без сахара съела милкивей ( не отказываю себе в чем-то, если хочу, просто вбиваю в кбжу)
Ужина не было,но был флэт при вечерней прогулке.
Итого за день: кбжу- 1620/ 89/54/192.
Активность - 10924 шагов, -466калорий.
Сегодня еще взяла креветки с хорошей скидочкой🙂↔️, мюсли другой фирмы и лучше по составу, помидор, лёгкий сыр еще один (извините, тоже скидочка была, грех не взять), пару картофелин и кусок медовика. Снова не бесплатный день, увы. - ~900₽.
#впитании #впохудении
Честно и только правда! Я тоже человечек и мне тоже иногда хочется чего-то вредненько😅 потому я купила, пусть будет 😂
По итогу сумма без учета улыбки радуги и всех штук для волос/зубов~ 3300₽.
Это у меня есть еще немного мяса в морозилке, но я редко его ем + протеин куплен. Так что живем-живем😅 завтра уже хочу свой завтрак , но немного расстроилась , что не было круглого лавашика, но ето не проблема, купим в другом месте.
Я не знаю , как вам, а мне сейчас эта тема очень откликается. Я люблю смотреть обзоры покупок-продуктов, особенно у тех, кто держит форму/худеет, идет к какому-либо результату.
Узнаешь много нового.
Всем привет 🤍
Я прилетела из Влг в СПб, вот сегодня уже работала ,убиралась в своем домике и только вернулась с магазина. Активность уже за день 935 калорий, все кольца давно закрыты, а я и рада 😅
В холодильнике повесилась мышь, сейчас воскреснет😂 потому! Я засняла обзор в кружочках того, что купила и если вам реально интересно, я все покажу, поставьте реакции. Взяла продукты , не знаю, насколько хватит , ибо у меня прям Закупочный день был 🙃и могу прикинуть даже по стоимости сколько у меня вышло.
Послушайте! Особенно, кто собирается худеть и следит за питанием, за дисциплиной. ❤️🪽
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
